27 января среда
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
29 окт 2013 в 11:02

ну в 19 лет то нужно соображать куда садишься и к кому едешь... Девушки включайте мозг

решения
29 окт 2013 в 11:05

не скдить его надо а одать реальным пацанам они из него сделают правельную девачку

Гость
29 окт 2013 в 11:12

"Тюменец предложил ей поехать к нему и почистить брюки. Студентка согласилась." СТУДЕНТКА СОГЛАСИЛАСЬ!!! Этим все сказано...или она думала, что в наше беспокойное время, когда на каждом углу могут убить или изнасиловать, парень ее на самом деле пригласил брюки почистить к себе домой? Либо она наивная чукотская девочка, либо просто ду.. не умная.
ПС. на месте судьи я бы еще подумал, а были ли насильственные действия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2013 в 11:14

Для тех девушек кто посещает ночные клубы - вероятность изнасилования возрастает в разы.

Гость
29 окт 2013 в 11:22

Ну что искала девонька ! То и нашла ! Мало кто из бывших-то не идёт на рецидив , в любой области нашей жизни !

111
29 окт 2013 в 11:30

ни в коем случае не снимаю вины с парня, но возникает вопрос на что рассчитывала девушка когда садилась в машину к человеку с которым только что познакомилась на улице и я так понимаю ночью!?

Гость
29 окт 2013 в 11:30

" Поскольку одежда у новой знакомой была испачкана, тюменец предложил ей поехать к нему и почистить брюки. Студентка согласилась " - дома то она никак не могла почистить одежду, только в гостях у парня который старше ее почти на десять лет. Переключений захотелось вот и поехала. В ее возрасте же кажется, что все плохое случается с кем угодно, только не со мной.

Виталий
29 окт 2013 в 11:38

"...ранним утром" "...возвращалась из ночного клуба" "...предложил ей поехать к нему. Студентка согласилась..."
С одной стороны - всего лишь выдержки из информационного сообщения, а с другой...

Гость
29 окт 2013 в 11:44

Что и следовало ожидать...и не бывший заключенный сделал бы тоже самое! Девушка тоже хороша! поехала одежду чистить домой к незнакомому под утро!!!! Домой ехать надо было!

ОТВЕТИТЬ
3452
29 окт 2013 в 11:45

подвыпившие первокурсницы такие наивные!!!

гость
29 окт 2013 в 11:46

а что с ней еще надо было делать, сама же поехала, если мозгов нет, сиди дома, а не таскайся по ночным клубам! в следующий раз еще и убьет, чтоб проблем меньше было.

Фото пользователя
29 окт 2013 в 11:47

Ночь домой к мужику брюки чистить??????? 100% подстава.

Артем
29 окт 2013 в 11:47

До чего же безголовые девушки пошли.. Почистить брюки к незнакомому мужчине.. А там она в чем сидеть собиралась пока он ей штаны чистит??? Ума нет!!! И дураку понятно чем это могло закончится, как впринципе и закончилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2013 в 11:48

Зачем ехать к незнакомому человеку домой? Брюки почистить??!! Девушки!!! Вы что творите!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2013 в 11:59

>ночной клуб
>девушка
>изнасилование

конеечно

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2013 в 11:59

А чего она хотела ? До утра чего то выжидала в ночном клубе..Обрадовалась что , кто то обратил на нее внимание ?

Прохожий
29 окт 2013 в 12:03

Хорошо, что жива еще осталась. А если честно, в 19 лет уже должна быть голова на плечах.

Светлана
29 окт 2013 в 12:16

Что Вы все на девушку накинулсь! Да - дура! Может, еще и из какого-нибудь маленького населенного пункта приехала. Привыкла смотреть н жизнь сквозь розовые очки. Но это не ее вина, это ее беда. Но Вам, мужчинам, это не дает право решать ее судьбу. Если мужчина настоящий, а не моральный урод, он адекватно оценит ситуацию, и не воспользуется ей. Достаточно девушке сказать один раз нет.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2013 в 12:30

Комменты просто убивают )) Может там дело совсем иначе было? Переспали, она ему не понравилась, ну та и побежала жалобу катать, мол изнасиловал, заманил бедную девчонку, я такая вся наивная пошла брюки почистить и что такого, что ночью... к незнакомому дядьке

Скептик
29 окт 2013 в 12:30

Одно хорошо - жива осталась. А мог бы придушить и закапать на пустыре.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2013 в 12:32

Родители ей учебу оплачивают, недоедают, недосыпают, все доченьке, а она шляется по злачным местам

Гость
29 окт 2013 в 12:32

Самое интерсное в начале "Почистить брюки" - скорее всего падала, так как была пьяная. Во вторых зная "синих баб" и то что они могут вытворять, никапельки не сомневаюсь что прекрасно понимала куда и зачем ехала. Если сказать девушке прямо она покрутит у виска пальцем в лучшем случае, ну а если сказать тоже самое но - "Эй крошка ты испачкалась, поехали чистить брюки" в 99,9% сработает. И скорее всего брюки всё таки почистили и пообоюдному согласию ! Но так как настроение "синих баб" меняется очень часто на 180 градусов, то могу предположить что конфликт, пьянаый бурогоз со стороны мадам 1 -го курса, а остальное классика жанра. На последок анекдот: Синяя мадам садится в такси, ну водила поворачивается к пассажирке и спрашивает "Куда едем ?", а она отвечает "Не твоё дело скотина !"

ОТВЕТИТЬ
Законник
29 окт 2013 в 12:34

Неужели на таких девиц не найдется управа? Сначала одним местом думают, а протрезвев наутро, бегут заявы писать. Уверен, что парень не при чем. И это видно из статьи. Ну и что что отсидел? Обязательно насильник? Нет, я думаю. А сейчас по нехорошей статье пойдет на зону. Если та замарашка в грязных штанишках заявление не заберет.

ОТВЕТИТЬ
777
29 окт 2013 в 12:44

А вы не допускаете, что действительно поверила.
1. Первый курс
2. Из деревни, где она не видела ни то что ночного клуба.
но и местного клуба нет.
3. В ее деревне не было столь галантных парней на авто, да еще
предложивший почистить брюки, там только "любви хочешь-пойдем на сеновал".
4. Просто жаль девчонку, глупая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2013 в 12:54

че-то я смотрю минусов наставили всем, кто видит вину девушки в случившемся. Но ведь реально головой надо было думать к взрослому мужику на квартиру ехать...Понятно, что голова после ночи в клубе уже наверно не работала.Еще неизвестно как ситуация на самом деле складывалась, а может она реально его подставить решила...

предводитель Zonder Commander
29 окт 2013 в 12:59

На кой вообще упыря выпустили - жрал бы баланду до конца своей гнилой жизни

ОТВЕТИТЬ
Марья
29 окт 2013 в 13:00

Студентка 19 лет - ума нет.
Каким местом думала - на то место и получила приключение.
Зека не оправдываю ни в коем случае, но студенточка если бы головой думала, то ничего бы с ней не случилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2013 в 13:01

А мне не жаль ни её, ни его!..
Каждый человек сам кузнец своего несчастья...

Гость
29 окт 2013 в 13:03

Конечно!!! Студентка молодец!!!) В 08:00 утра шла с увеселительного заведения в грязных штанах)) ( вполне возможно что и не в трезвом состоянии) и на предложение незнакомого мужчины согласилась, сама!!!) А потом её изнасиловали!!) А когда он её к себе позвал она даже не задумалась для чего и куда идет!! Девочке уже 19 лет, пить научилась, а головой по думать не смогла!!!

29 окт 2013 в 13:12

Какие вы жестокие! С девушкой такое горе случилось, а вы тут на нее всех собак повесили. Она виновата лишь в том, что была наивной, думая, что желающий помочь "мужчина" делает это от чистого сердца. Значит, сама она добрый и отзывчивый человек, готовый безвозмездно помогать незнакомым людям. И от других ждала того же.
Только свекровь, которая в молодости вела распущенный образ жизни, не верит снохе - народная пословица (в печатном варианте). Людям свойственно судить о других по себе. Если человек добрый, он и о других людях думает хорошо, поэтому считает, что с ним ничего плохого случится не может. Точно также такие "мужчины" считают, что любая девушка, которая согласилась на помощь незнакомца (в его больном мозгу - СОГЛАСИЛАСЬ "на помощь"), должна раздвигать перед ним ноги. А отказ в сексе воспринимают только как желание набить себе цену.

обращение, к тем кто способен на такой гадкий поступок
29 окт 2013 в 13:13

Вот ни одной женщине в голову не пришло насиловать мужчин...Не мужчины, а животные...(это не про всех конечно же..)
Мужчины!
Вы перед тем, как вам в голову приходят такие мысли, подумайте, хотели ли Вы, что бы вашу дочь, мать, жену..кто либо изнасиловал? Вы же сильный пол..или это пустые слова?

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2013 в 13:19

ЧЕМ ЛЕГЧЕ ПОВЕДЕНИЕ, ТЕМ ТЯЖЕЛЕЕ ПОСЛЕДСТВИЯ! Ужас..... Так стыдно иногда бывает за некоторых особей женского пола....... САМА соглашается, утром из клуба и непонятно к кому домой.... фу..... Могу представить, чем она была испачкана, раз такая "бедная, несчастная и ничего неподозревающая"

Гость
29 окт 2013 в 13:35

Затуманил мозги малолетке, что то своего возраста не по уму было пригласить, и все дело может быть и не дошло до суда, и ни кто бы не узнал. А мужчинам совет, смотрите и думайте мозгами!

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2013 в 13:51

Народ, вы совсем ошалели что ли?!!!!
Один изнасиловал - не виноват, девушка сама виновата, доверилась уроду, Другой убил двоих - не виноват, это бабы ему на пути плохие встретились, и еще куча примеров, где вы такие адекватные, такие правильные начинаете оправдывать подонков.
Пока вот так "понимающе" к ним относитесь, пока дети ваши видят, как мамы и папы говорят на жертву - сама виновата, будет продолжаться подобное. Возможно и дети ваши, не считая это чем-то зазорным пойдут на подобные преступления, может и против вас же самих, не дай Бог конечно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2013 в 13:54

нет побоев-нет насилия,я считаю. не хотела бы-отбивалась. по синьке начудила,протрезвев оправдала себя,типа изнасиловали. знакомый однажды со своим приятелем утешались с такой же персоной и видюху сделали,где она улыбалась и позировала,после поняла,что прославилась и к ментам пошла. пацанов крепили как могли,а через 3 месяца отпустили...в больничку. а что им надо было расписку брать,что она не против секса ?

Если бы изнасиловал, то просто так домой не отправил, ясно, что дело тёмное, скорее всего, мало заплатил.

Гость
29 окт 2013 в 14:15

Как то странно. Девушка тащится к незнакомому мужчине, она точно знала, что едут не брюки чистить((((. Весь парадокс в том что она сначала сама по пьяной лавочке дала, а теперь заявление написала. Надо же иногда мозг включать. Ночь, какой-то мужик и ты едешь к нему, явно не кино смотреть.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2013 в 14:18

когда девушка идёт в клуб она 100% хочет этого!!!!ну вот что хотела то и получила))

Гость
29 окт 2013 в 14:27

Странно то, что она одна шла из ночного клуба. Я сама из сельской местности, и в 19-летнем возрасте посещала в ночные клубы, но всегда в компании подруг. Если из деревни- значит наивная, что ли??Бред полный!!! Ну даже если она засиделась в ночном клубе можно было бы вызвать такси! Бесстрашная! За что боролась-на то и напоролась

29 окт 2013 в 15:10

Хорошо подставила паренька! Она что бестолковая такая не знала что ночью" химчиска" выглядит по другому???)))

Гость
29 окт 2013 в 16:23

ну ладно, стечение обстоятельств - злодей оказался "из бывших"... а если, например, до этого не сидевший? я к тому, что честно не понимаю, как в такой ситуации можно на 100% процентов верить словам хоть её, хоть его... ведь свидетелей того, как они "брюки чистили" в квартире не было, как я понимаю... и встретил он её не днём возле универа, когда она с лекций возвращалась... и поехала она к нему добровольно, а не под дулом пистолета... вот как тут можно уверенно кричать, что "он её изнасиловал!"? может, сначала стоит дождаться результатов следствия по делу?.. если мы о них узнаем, конечно...

ОТВЕТИТЬ
Мммда
29 окт 2013 в 16:34

Паренек из МЛС неужто не знал про ст.131 УКРФ Её то он первую должен был выучить на зоне. Девоньку жаль, как и всех нас, потому как в простую человеческую помощь мы уже не верим. Во всем ищем потайной смысл. Жаль

ОТВЕТИТЬ

Толкает на рассуждения. Во превых, если бы ОН хотел просто изнасиловать, спрашивается, а нафига везти домой? В машине лучше и выбросить где нибудь. Так нет, зека, везёт к Себе домой, потом вежливо отправляет из дому, заведомо зная, что приедут прямо по адресу. Нестыковочка. ( И куда милиция смотрит) Не виноват парнишка на все 100! Денег захотела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2013 в 18:31

Износа, вероятно не было. Алчность скорее всего присутствовала, либо сама додумалась написать или кто подсказал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2013 в 20:45

Сама захотела вот и поехала!

Сергей
29 окт 2013 в 21:42

в наше время 99 % девушек к19 годам становятся женщинами. парни же взрлслеют позднее.

Гость
30 окт 2013 в 08:14

она в ночном клубе одна была? без подруг, компании? одна домой возвращалась, из ночного клуба под утро, следовательно подвыпившая, села к незнакомому мужчине в машину и поехала к нему домой грязные брюки чистить. Из какой бы глухой деревни она ни была, абсурд. А было ли изнасилование!?

Наталия
30 окт 2013 в 13:52

Все перевернулось с ног на голову в нашем мире. Девушки считают нормальным ездить к незнакомым мужчинам. Мужчины думают, что таких девушек можно использовать. Стоит этот процесс такого геморроя?

ОТВЕТИТЬ