26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Если бы изнасиловал, то просто так домой не отправил, ясно, что дело тёмное, скорее всего, мало заплатил.

Гость
29 окт 2013 в 14:15

Как то странно. Девушка тащится к незнакомому мужчине, она точно знала, что едут не брюки чистить((((. Весь парадокс в том что она сначала сама по пьяной лавочке дала, а теперь заявление написала. Надо же иногда мозг включать. Ночь, какой-то мужик и ты едешь к нему, явно не кино смотреть.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2013 в 14:18

когда девушка идёт в клуб она 100% хочет этого!!!!ну вот что хотела то и получила))

Гость
29 окт 2013 в 14:27

Странно то, что она одна шла из ночного клуба. Я сама из сельской местности, и в 19-летнем возрасте посещала в ночные клубы, но всегда в компании подруг. Если из деревни- значит наивная, что ли??Бред полный!!! Ну даже если она засиделась в ночном клубе можно было бы вызвать такси! Бесстрашная! За что боролась-на то и напоролась

29 окт 2013 в 15:10

Хорошо подставила паренька! Она что бестолковая такая не знала что ночью" химчиска" выглядит по другому???)))

Гость
29 окт 2013 в 16:23

ну ладно, стечение обстоятельств - злодей оказался "из бывших"... а если, например, до этого не сидевший? я к тому, что честно не понимаю, как в такой ситуации можно на 100% процентов верить словам хоть её, хоть его... ведь свидетелей того, как они "брюки чистили" в квартире не было, как я понимаю... и встретил он её не днём возле универа, когда она с лекций возвращалась... и поехала она к нему добровольно, а не под дулом пистолета... вот как тут можно уверенно кричать, что "он её изнасиловал!"? может, сначала стоит дождаться результатов следствия по делу?.. если мы о них узнаем, конечно...

ОТВЕТИТЬ
Мммда
29 окт 2013 в 16:34

Паренек из МЛС неужто не знал про ст.131 УКРФ Её то он первую должен был выучить на зоне. Девоньку жаль, как и всех нас, потому как в простую человеческую помощь мы уже не верим. Во всем ищем потайной смысл. Жаль

ОТВЕТИТЬ

Толкает на рассуждения. Во превых, если бы ОН хотел просто изнасиловать, спрашивается, а нафига везти домой? В машине лучше и выбросить где нибудь. Так нет, зека, везёт к Себе домой, потом вежливо отправляет из дому, заведомо зная, что приедут прямо по адресу. Нестыковочка. ( И куда милиция смотрит) Не виноват парнишка на все 100! Денег захотела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2013 в 18:31

Износа, вероятно не было. Алчность скорее всего присутствовала, либо сама додумалась написать или кто подсказал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2013 в 20:45

Сама захотела вот и поехала!

Сергей
29 окт 2013 в 21:42

в наше время 99 % девушек к19 годам становятся женщинами. парни же взрлслеют позднее.

Гость
30 окт 2013 в 08:14

она в ночном клубе одна была? без подруг, компании? одна домой возвращалась, из ночного клуба под утро, следовательно подвыпившая, села к незнакомому мужчине в машину и поехала к нему домой грязные брюки чистить. Из какой бы глухой деревни она ни была, абсурд. А было ли изнасилование!?

Наталия
30 окт 2013 в 13:52

Все перевернулось с ног на голову в нашем мире. Девушки считают нормальным ездить к незнакомым мужчинам. Мужчины думают, что таких девушек можно использовать. Стоит этот процесс такого геморроя?

ОТВЕТИТЬ