"Тюменец предложил ей поехать к нему и почистить брюки. Студентка согласилась." СТУДЕНТКА СОГЛАСИЛАСЬ!!! Этим все сказано...или она думала, что в наше беспокойное время, когда на каждом углу могут убить или изнасиловать, парень ее на самом деле пригласил брюки почистить к себе домой? Либо она наивная чукотская девочка, либо просто ду.. не умная.
ПС. на месте судьи я бы еще подумал, а были ли насильственные действия?
ни в коем случае не снимаю вины с парня, но возникает вопрос на что рассчитывала девушка когда садилась в машину к человеку с которым только что познакомилась на улице и я так понимаю ночью!?
" Поскольку одежда у новой знакомой была испачкана, тюменец предложил ей поехать к нему и почистить брюки. Студентка согласилась " - дома то она никак не могла почистить одежду, только в гостях у парня который старше ее почти на десять лет. Переключений захотелось вот и поехала. В ее возрасте же кажется, что все плохое случается с кем угодно, только не со мной.
"...ранним утром" "...возвращалась из ночного клуба" "...предложил ей поехать к нему. Студентка согласилась..."
С одной стороны - всего лишь выдержки из информационного сообщения, а с другой...
Что и следовало ожидать...и не бывший заключенный сделал бы тоже самое! Девушка тоже хороша! поехала одежду чистить домой к незнакомому под утро!!!! Домой ехать надо было!
а что с ней еще надо было делать, сама же поехала, если мозгов нет, сиди дома, а не таскайся по ночным клубам! в следующий раз еще и убьет, чтоб проблем меньше было.
До чего же безголовые девушки пошли.. Почистить брюки к незнакомому мужчине.. А там она в чем сидеть собиралась пока он ей штаны чистит??? Ума нет!!! И дураку понятно чем это могло закончится, как впринципе и закончилось.
Что Вы все на девушку накинулсь! Да - дура! Может, еще и из какого-нибудь маленького населенного пункта приехала. Привыкла смотреть н жизнь сквозь розовые очки. Но это не ее вина, это ее беда. Но Вам, мужчинам, это не дает право решать ее судьбу. Если мужчина настоящий, а не моральный урод, он адекватно оценит ситуацию, и не воспользуется ей. Достаточно девушке сказать один раз нет.
Комменты просто убивают )) Может там дело совсем иначе было? Переспали, она ему не понравилась, ну та и побежала жалобу катать, мол изнасиловал, заманил бедную девчонку, я такая вся наивная пошла брюки почистить и что такого, что ночью... к незнакомому дядьке
Самое интерсное в начале "Почистить брюки" - скорее всего падала, так как была пьяная. Во вторых зная "синих баб" и то что они могут вытворять, никапельки не сомневаюсь что прекрасно понимала куда и зачем ехала. Если сказать девушке прямо она покрутит у виска пальцем в лучшем случае, ну а если сказать тоже самое но - "Эй крошка ты испачкалась, поехали чистить брюки" в 99,9% сработает. И скорее всего брюки всё таки почистили и пообоюдному согласию ! Но так как настроение "синих баб" меняется очень часто на 180 градусов, то могу предположить что конфликт, пьянаый бурогоз со стороны мадам 1 -го курса, а остальное классика жанра. На последок анекдот: Синяя мадам садится в такси, ну водила поворачивается к пассажирке и спрашивает "Куда едем ?", а она отвечает "Не твоё дело скотина !"
Неужели на таких девиц не найдется управа? Сначала одним местом думают, а протрезвев наутро, бегут заявы писать. Уверен, что парень не при чем. И это видно из статьи. Ну и что что отсидел? Обязательно насильник? Нет, я думаю. А сейчас по нехорошей статье пойдет на зону. Если та замарашка в грязных штанишках заявление не заберет.
А вы не допускаете, что действительно поверила.
1. Первый курс
2. Из деревни, где она не видела ни то что ночного клуба.
но и местного клуба нет.
3. В ее деревне не было столь галантных парней на авто, да еще
предложивший почистить брюки, там только "любви хочешь-пойдем на сеновал".
4. Просто жаль девчонку, глупая.
че-то я смотрю минусов наставили всем, кто видит вину девушки в случившемся. Но ведь реально головой надо было думать к взрослому мужику на квартиру ехать...Понятно, что голова после ночи в клубе уже наверно не работала.Еще неизвестно как ситуация на самом деле складывалась, а может она реально его подставить решила...
Студентка 19 лет - ума нет.
Каким местом думала - на то место и получила приключение.
Зека не оправдываю ни в коем случае, но студенточка если бы головой думала, то ничего бы с ней не случилось.
Конечно!!! Студентка молодец!!!) В 08:00 утра шла с увеселительного заведения в грязных штанах)) ( вполне возможно что и не в трезвом состоянии) и на предложение незнакомого мужчины согласилась, сама!!!) А потом её изнасиловали!!) А когда он её к себе позвал она даже не задумалась для чего и куда идет!! Девочке уже 19 лет, пить научилась, а головой по думать не смогла!!!
Какие вы жестокие! С девушкой такое горе случилось, а вы тут на нее всех собак повесили. Она виновата лишь в том, что была наивной, думая, что желающий помочь "мужчина" делает это от чистого сердца. Значит, сама она добрый и отзывчивый человек, готовый безвозмездно помогать незнакомым людям. И от других ждала того же.
Только свекровь, которая в молодости вела распущенный образ жизни, не верит снохе - народная пословица (в печатном варианте). Людям свойственно судить о других по себе. Если человек добрый, он и о других людях думает хорошо, поэтому считает, что с ним ничего плохого случится не может. Точно также такие "мужчины" считают, что любая девушка, которая согласилась на помощь незнакомца (в его больном мозгу - СОГЛАСИЛАСЬ "на помощь"), должна раздвигать перед ним ноги. А отказ в сексе воспринимают только как желание набить себе цену.
Вот ни одной женщине в голову не пришло насиловать мужчин...Не мужчины, а животные...(это не про всех конечно же..)
Мужчины!
Вы перед тем, как вам в голову приходят такие мысли, подумайте, хотели ли Вы, что бы вашу дочь, мать, жену..кто либо изнасиловал? Вы же сильный пол..или это пустые слова?
ЧЕМ ЛЕГЧЕ ПОВЕДЕНИЕ, ТЕМ ТЯЖЕЛЕЕ ПОСЛЕДСТВИЯ! Ужас..... Так стыдно иногда бывает за некоторых особей женского пола....... САМА соглашается, утром из клуба и непонятно к кому домой.... фу..... Могу представить, чем она была испачкана, раз такая "бедная, несчастная и ничего неподозревающая"
Затуманил мозги малолетке, что то своего возраста не по уму было пригласить, и все дело может быть и не дошло до суда, и ни кто бы не узнал. А мужчинам совет, смотрите и думайте мозгами!
Народ, вы совсем ошалели что ли?!!!!
Один изнасиловал - не виноват, девушка сама виновата, доверилась уроду, Другой убил двоих - не виноват, это бабы ему на пути плохие встретились, и еще куча примеров, где вы такие адекватные, такие правильные начинаете оправдывать подонков.
Пока вот так "понимающе" к ним относитесь, пока дети ваши видят, как мамы и папы говорят на жертву - сама виновата, будет продолжаться подобное. Возможно и дети ваши, не считая это чем-то зазорным пойдут на подобные преступления, может и против вас же самих, не дай Бог конечно...
нет побоев-нет насилия,я считаю. не хотела бы-отбивалась. по синьке начудила,протрезвев оправдала себя,типа изнасиловали. знакомый однажды со своим приятелем утешались с такой же персоной и видюху сделали,где она улыбалась и позировала,после поняла,что прославилась и к ментам пошла. пацанов крепили как могли,а через 3 месяца отпустили...в больничку. а что им надо было расписку брать,что она не против секса ?
Как то странно. Девушка тащится к незнакомому мужчине, она точно знала, что едут не брюки чистить((((. Весь парадокс в том что она сначала сама по пьяной лавочке дала, а теперь заявление написала. Надо же иногда мозг включать. Ночь, какой-то мужик и ты едешь к нему, явно не кино смотреть.
Странно то, что она одна шла из ночного клуба. Я сама из сельской местности, и в 19-летнем возрасте посещала в ночные клубы, но всегда в компании подруг. Если из деревни- значит наивная, что ли??Бред полный!!! Ну даже если она засиделась в ночном клубе можно было бы вызвать такси! Бесстрашная! За что боролась-на то и напоролась
ну ладно, стечение обстоятельств - злодей оказался "из бывших"... а если, например, до этого не сидевший? я к тому, что честно не понимаю, как в такой ситуации можно на 100% процентов верить словам хоть её, хоть его... ведь свидетелей того, как они "брюки чистили" в квартире не было, как я понимаю... и встретил он её не днём возле универа, когда она с лекций возвращалась... и поехала она к нему добровольно, а не под дулом пистолета... вот как тут можно уверенно кричать, что "он её изнасиловал!"? может, сначала стоит дождаться результатов следствия по делу?.. если мы о них узнаем, конечно...
Паренек из МЛС неужто не знал про ст.131 УКРФ Её то он первую должен был выучить на зоне. Девоньку жаль, как и всех нас, потому как в простую человеческую помощь мы уже не верим. Во всем ищем потайной смысл. Жаль
Толкает на рассуждения. Во превых, если бы ОН хотел просто изнасиловать, спрашивается, а нафига везти домой? В машине лучше и выбросить где нибудь. Так нет, зека, везёт к Себе домой, потом вежливо отправляет из дому, заведомо зная, что приедут прямо по адресу. Нестыковочка. ( И куда милиция смотрит) Не виноват парнишка на все 100! Денег захотела.
она в ночном клубе одна была? без подруг, компании? одна домой возвращалась, из ночного клуба под утро, следовательно подвыпившая, села к незнакомому мужчине в машину и поехала к нему домой грязные брюки чистить. Из какой бы глухой деревни она ни была, абсурд. А было ли изнасилование!?
Все перевернулось с ног на голову в нашем мире. Девушки считают нормальным ездить к незнакомым мужчинам. Мужчины думают, что таких девушек можно использовать. Стоит этот процесс такого геморроя?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)
ну в 19 лет то нужно соображать куда садишься и к кому едешь... Девушки включайте мозг
не скдить его надо а одать реальным пацанам они из него сделают правельную девачку
"Тюменец предложил ей поехать к нему и почистить брюки. Студентка согласилась." СТУДЕНТКА СОГЛАСИЛАСЬ!!! Этим все сказано...или она думала, что в наше беспокойное время, когда на каждом углу могут убить или изнасиловать, парень ее на самом деле пригласил брюки почистить к себе домой? Либо она наивная чукотская девочка, либо просто ду.. не умная.
ПС. на месте судьи я бы еще подумал, а были ли насильственные действия?
Для тех девушек кто посещает ночные клубы - вероятность изнасилования возрастает в разы.
Ну что искала девонька ! То и нашла ! Мало кто из бывших-то не идёт на рецидив , в любой области нашей жизни !
подвыпившие первокурсницы такие наивные!!!
а что с ней еще надо было делать, сама же поехала, если мозгов нет, сиди дома, а не таскайся по ночным клубам! в следующий раз еще и убьет, чтоб проблем меньше было.
Ночь домой к мужику брюки чистить??????? 100% подстава.
До чего же безголовые девушки пошли.. Почистить брюки к незнакомому мужчине.. А там она в чем сидеть собиралась пока он ей штаны чистит??? Ума нет!!! И дураку понятно чем это могло закончится, как впринципе и закончилось.
Зачем ехать к незнакомому человеку домой? Брюки почистить??!! Девушки!!! Вы что творите!?
>ночной клуб
>девушка
>изнасилование
конеечно
А чего она хотела ? До утра чего то выжидала в ночном клубе..Обрадовалась что , кто то обратил на нее внимание ?
Хорошо, что жива еще осталась. А если честно, в 19 лет уже должна быть голова на плечах.
Что Вы все на девушку накинулсь! Да - дура! Может, еще и из какого-нибудь маленького населенного пункта приехала. Привыкла смотреть н жизнь сквозь розовые очки. Но это не ее вина, это ее беда. Но Вам, мужчинам, это не дает право решать ее судьбу. Если мужчина настоящий, а не моральный урод, он адекватно оценит ситуацию, и не воспользуется ей. Достаточно девушке сказать один раз нет.
Комменты просто убивают )) Может там дело совсем иначе было? Переспали, она ему не понравилась, ну та и побежала жалобу катать, мол изнасиловал, заманил бедную девчонку, я такая вся наивная пошла брюки почистить и что такого, что ночью... к незнакомому дядьке
Одно хорошо - жива осталась. А мог бы придушить и закапать на пустыре.
Родители ей учебу оплачивают, недоедают, недосыпают, все доченьке, а она шляется по злачным местам
На кой вообще упыря выпустили - жрал бы баланду до конца своей гнилой жизни
Студентка 19 лет - ума нет.
Каким местом думала - на то место и получила приключение.
Зека не оправдываю ни в коем случае, но студенточка если бы головой думала, то ничего бы с ней не случилось.
А мне не жаль ни её, ни его!..
Каждый человек сам кузнец своего несчастья...
Если бы изнасиловал, то просто так домой не отправил, ясно, что дело тёмное, скорее всего, мало заплатил.
Как то странно. Девушка тащится к незнакомому мужчине, она точно знала, что едут не брюки чистить((((. Весь парадокс в том что она сначала сама по пьяной лавочке дала, а теперь заявление написала. Надо же иногда мозг включать. Ночь, какой-то мужик и ты едешь к нему, явно не кино смотреть.
когда девушка идёт в клуб она 100% хочет этого!!!!ну вот что хотела то и получила))
Странно то, что она одна шла из ночного клуба. Я сама из сельской местности, и в 19-летнем возрасте посещала в ночные клубы, но всегда в компании подруг. Если из деревни- значит наивная, что ли??Бред полный!!! Ну даже если она засиделась в ночном клубе можно было бы вызвать такси! Бесстрашная! За что боролась-на то и напоролась
Хорошо подставила паренька! Она что бестолковая такая не знала что ночью" химчиска" выглядит по другому???)))
Износа, вероятно не было. Алчность скорее всего присутствовала, либо сама додумалась написать или кто подсказал.
Сама захотела вот и поехала!
в наше время 99 % девушек к19 годам становятся женщинами. парни же взрлслеют позднее.
она в ночном клубе одна была? без подруг, компании? одна домой возвращалась, из ночного клуба под утро, следовательно подвыпившая, села к незнакомому мужчине в машину и поехала к нему домой грязные брюки чистить. Из какой бы глухой деревни она ни была, абсурд. А было ли изнасилование!?
Все перевернулось с ног на голову в нашем мире. Девушки считают нормальным ездить к незнакомым мужчинам. Мужчины думают, что таких девушек можно использовать. Стоит этот процесс такого геморроя?