5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Тернов
28 окт 2013 в 11:10

Дважды из переломки? Потерпевший похоже мазохист.

007
28 окт 2013 в 11:36

Один другого пострелял! Государство в шоколаде!

123
28 окт 2013 в 11:46

А у Малешко этого с головушкой то все в порядке? наказание слишком мягкое, по-моему мнению, просто выстрелить в лицо 2 раза и ударить в спину, за то что человек шел мимо по своим делам??? Вокруг огромное количество моральных уродов, что то странное происходит, с каждым днем все хуже и страшнее, люди, как с ума посходили!!!

Александр
28 окт 2013 в 11:54

Фото хулигана в студию, воздушку и так все знают. Просто захотел и ''Дважды выстрелил ему в лицо''.

28 окт 2013 в 11:56

он не по банкам стрелял, а по человеку прицельно!

Владимир
28 окт 2013 в 12:30

Интересно будут у нас когда-нибудь строить микрорайоны с полной инфраструктурой, куда не смогут попасть подобные придурки. Насколько я читал в некоторых странах такое есть. Типа московской рублевки только для среднего класса или чуть выше среднего.

Гость
28 окт 2013 в 13:47

о как... теперь пьянь, стреляющая по людям (пусть даже из пневматики), называется "хулиганом"? а чё, нормально... и наказание "достойное"...

Гость
28 окт 2013 в 13:58

ничего себе легкий вред здоровью, а в глаз бы попал, так и покушение на убийство недалеко
тут не 25т.р. а 250т.р. надо

Аня
28 окт 2013 в 14:03

Нанес вред здоровью человека и всего лишь исправительные работы! Да здравствует самый гуманный суд в мире!!!!

Гость
28 окт 2013 в 15:10

А психиатрическая экспертиза этому стрелку проводилась? И каковы её результаты? Отклонения отсутствуют? Вот так работает наша правоохранительная система (год исправ.работ и 25руб.потерпевшему!!). А потом удивляемся откуда рост преступности.

Гость
28 окт 2013 в 15:37

Стыдно за наше государство. Плеваться хочется. что за расценки? у нас что люди обесценились совсем? С оружием уже расхаживать можно? Или оно присваивается к игрушкам? тфу, позорище.

Гость
28 окт 2013 в 15:43

Никто не знает где именно это случилось ? Просто Чекистов большая улица. Сам живу на Лесобазе новый район Тура...

Гость
30 окт 2013 в 00:10

Как всегда мажоры остаются без наказания. Вот если потерпевшему удалось бы хоть раз задеть преступника, то преступником бы объявили его.

просто народ
30 окт 2013 в 18:58

Стрелку и прохожему экспертизу на алкоголь и другие наркотики проводили? Может "неадекваты" оба ?