27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
25 окт 2013 в 15:26

На какой извините (*** ) нужно это в России ? Родительский комитет - обратите внимание !

Гость
25 окт 2013 в 15:31

Вот объясните мне, зачем в Православной России нужен какой то католический праздник?

Гость
25 окт 2013 в 15:43

неужели кому-то доставляет удовольствие раскрашиваться в мертвецов? Ну торговые центры и клубы на этом деньги делают, а нормальному человеку противно на это даже смотреть.

Гость
25 окт 2013 в 15:45

Обалдели совсем: в школах, вузах, музее запретили в прошлом году праздновать Хэллоуин, а эти проводят мастер-класс. Где прокуратура?

,

Тюменец
25 окт 2013 в 15:46

Во дурь, а?

Никто почему-то не предлагает подобную подготовку к Новому году или Пасхе..
А этот заграничный Хеллоуин двигают всеми силами, сатанисты какие-то.
Я даже в компьютерном салоне видел клавиатуру и мышь с таким оформлением.
А это всё на молодёжь и расчитано...
Я не участвую ..

Гость
25 окт 2013 в 18:03

Зачем разрешают? У детей многих и так с комп. играми психика нарушена. Научить чему то светлому и чистому не судьба?

Татьяна
25 окт 2013 в 20:02

Это белоленточники "работают" - им "чем хуже для России - тем лучше".

оружейник
25 окт 2013 в 20:18

Хех, вот уж развлечение для любителей зомбоящика....
А победителю будет экскурсия в анатомичку морга! гулять так гулять!
Ау! Матушка Россия! Гони-ка в шею этих скоморохов-расписывальщиков! Церковь или нет, а чистоту от .. и нечисти русские люди еще умеют отличать. Развели всякую .. и пакость...

потенциальный участник
26 окт 2013 в 01:44

Ни одного нормального комментария. Интересное мероприятие - фейс арт. Персонажи хеллоуина такие же фантазийные, как и бэтманы и другие, в кивают родители своих чад на утренники. Да и кто написал, что это для детей? Авторы негатива настолько далеки от реальности . А вот идею, про то, что на новогодние праздники нужно тоже устроить я поддерживаю. Но на пасху вот не понимаю зачем? И в кв кого вы хотите воплотиться? В яйцо пасхальное или христа?

тюменец
26 окт 2013 в 09:52

кому не нравится - не ходите и не участвуйте. а я схожу, посмотрю.

Гость
26 окт 2013 в 10:18

духовное обнищание народа достигло небывалого уровня. А кому выгодно оболванивание нашего народа, а особенно детей-думайте сами.

Тюменка
26 окт 2013 в 15:17

Очередное мероприятие безбашенных.