Город Тюменцев приглашают на ярмарку «Золотая осень – 2013»

Тюменцев приглашают на ярмарку «Золотая осень – 2013»

Первая региональная ярмарка «Золотая осень – 2013» (всего их будет четыре) пройдет в Тюмени в субботу, 26 октября. Одной из главных площадок для ее проведения станет «Михайловская ярмарка», расположенная рядом с городским рынком свежих продуктов «Михайловский».

Помимо фруктов и овощей нового урожая, мяса, домашней птицы, меда, домашнего яйца, свежей крольчатины, индюшатины, различной свежемороженой и живой рыбы, молока и молочных продуктов вплоть до деликатесных домашних сыров здесь откроется ярмарка домашнего скота. На ней можно будет купить по привлекательной цене племенного барана, кроликов разных пород для дальнейшего разведения, поросят, телят, гусей, кур, уток, индюков и так далее.

Посетителям и покупателям обещают не только интересную развлекательную программу, но и угощение. Весь день у рынка «Михайловский» будут торговать горячим чаем и фирменными пирожками. Любители мяса смогут попробовать шашлык, приготовленный на мангале, и другие горячие блюда, например, зажаренного на вертеле барана или поросенка.

Кроме того, в честь грядущего Дня автомобилиста 26 октября на парковке рынка с 9 до 20 часов пройдет выставка ретро-автомобилей из коллекции группы компаний «Дина». Все желающие увидят раритетные и легендарные машины советской эпохи и совершат настоящее путешествие во времени. Среди экспонатов – техника военных лет, в том числе «Катюша» и «Полуторка», мототехника советской поры, белый кабриолет, крошечная «моргуновка», огромный «Динамит» и многое другое. Отметим, что ретро-коллекция группы компаний «Дина», которую собирают уже больше 10 лет, вошла в список чудес Тюменской области.

Ярмарка, места на которой всем участникам предоставляются бесплатно, откроется в 9 часов по адресу: улица Федюнинского, 55 ( рынок «Михайловский»). Покупателей ждут до 20:00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем