29 мая пятница
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Скептик
25 окт 2013 в 12:27

Почему повар без перчаток?

Гость
25 окт 2013 в 12:39

Отличное кафе! Хожу туда на бизнес-ланч.. Недорого, быстро, уютно!

В поддержку
25 окт 2013 в 13:51

а вы знаете после просмотра этого ролика я точно туда не пойду потому что повар без перчаток

Гость
25 окт 2013 в 13:55

Великолепное заведение, очень вкусная еда, всегда свежая и с пылу-жару! Уютная обстановка и доброжелательные сотрудники!а главное-недорого! Советую, особенно хорошо приходить всей семьей!
Замечательный ролик!

Александр
25 окт 2013 в 19:05

Место чудесное. Отдыхали семьей, детское меню порадовало. Но самое главное, там очень уютно и спокойно: никакой суеты и громкой музыки. Хотим наконец попробовать бизнес-ланч!

Комолов
25 окт 2013 в 19:29

Снято талантливо!!!

Гость
25 окт 2013 в 19:52

Чудесное место. С хорошей кухней, прекрасным интерьером. Подходящее место для семейного ужина, романтической встречи. Очень понравилось, думаю буду постоянным гостем этого заведения.

Гость
25 окт 2013 в 21:43

Я это кафе недавно для себя открыл, там на самом деле волшебно! Искренне советую.

Гость
25 окт 2013 в 21:59

Был в заведение как то , и очень понравилась кухня и обслуживающий персонал буду ходить туда при первой возможности

что
26 окт 2013 в 13:15

Готовить одно, а накладывать еду в тарелку руками.. вы тоже себе дома макароны рукой в тарелку ложите

Гость
26 окт 2013 в 14:06

отзывы видно что написаны пилигримом я лично заходил туда обслуживание долгое, цены приемлемые, обстановка слишком светло, дизайн пойдет, ну а так сходить стоит вдруг вам понравится

Гость
26 окт 2013 в 17:51

Представил как Джейми Оливер в перчатках готовит)))))))))))))))) На видео корабль кажется какой-то как из фольги, на самом деле смотрится куда лучше.

Гость
27 окт 2013 в 20:25

Уровень обслуживания НОЛЬ!Кухня так себе.Заказывал мясо с тыквенным планше,Мясо не сочное планше постное.И по времени ждал почти час!Ресурсы нужно равномерно использовать!А не в интерьер.

Гость
28 окт 2013 в 23:51

ну ладно, работать без перчаток, как некоторые утверждают, для повара - это норма, и достаточно чистых рук... а кольца на этих руках, которыми они пищу готовят и по тарелкам раскладывают - это тоже норма? или обручальное кольцо (ну или любое другое), настолько стерильно, что его можно не снимать, когда готовишь для других? уж лучше бы только интерьер показали...

Гость
30 окт 2013 в 11:41

ну на счет кольца согласен

Kombainer
30 окт 2013 в 22:36

Сказочное место. Абсолютно бесшумное, спокойное и очень интеллигентное :) После шумных максимов самое то!

Гость
3 дек 2013 в 10:09

Очень теплая домашняя обстановка. Вас с радостью встретят и накормят вкусно, сытно. Разнообразное меню. Всегда есть что выбрать. Персонал внимательный, поможет определиться вам с выбором. Получаешь положительные эмоции. От всей души желаю им удачи и дальнейшего процветания!!!!