21 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
24 окт 2013 в 13:31

ну что вы Владимир Якушев, не надо тратить время на эти разговоры, мы не на саммите, а живем в этом городе и в тех условиях которые вы создаете. не знаю кому как, а мне лучше жить не стало.

ОТВЕТИТЬ
Степан Разин
24 окт 2013 в 13:14

Небольшой социологический опрос: кому интересно слушать о том, как отлично мы живем, как вводятся в эксплуатацию сотни тысяч квадратов недоступного жилья или о том, как губернатор привлекает новые инвестиции, - поднимите руку!

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2013 в 12:36

Степану Разину - интересно тем, кому не пофиг на город и регион, в котором ты живешь.

Наталья
27 окт 2013 в 11:10

Степану Разину - Я тоже руку подниму, мне интересно мое будущее и будущее моей семьи. Вам нет?

J@nchik
24 окт 2013 в 22:10

Кто то однозначно тролллль)))как минимум сидящий в канцелярии администрации...или мне это только одному кажется???)))

ОТВЕТИТЬ
Здравствуйте
27 окт 2013 в 18:43

Мне интересно, более того, уже прочитал и даже некоторые места особенно внимательно.
Огроооомная ошибка думать, что все эти послания - как на Пленумах ЦК КПСС в прошлом веке - просто бла-бла-бла. За сухими, порой скучными словами скрывается политики области на будущее. А у нашей области сейчас переломный период. И меня это и волнует и интересует

ОТВЕТИТЬ
Кость
24 окт 2013 в 14:28

А мы уже знаем. ..."Мы стали более лучше одеваться и сеять пшеницу, рожь..такое все!"

Гость
24 окт 2013 в 15:53

...для решения конкретных задач, говорите? Вот решите конкретную задачу. Заставьте "Тепло Тюмени" вовремя подавать все документы для ввода в экспл тепловых счетчиков! УК Юг на них кивает, типа, задерживают, а мы, жильцы, за их разгильдяйство платим! - это моя лично сложившаяся экономическая ситуация - не хочу лишнюю 1000 каждый месяц дарить!

Кто-то
24 окт 2013 в 17:20

Вообще-то документ очень важный, основополагающий. Это не отчет о том, что сделано, это, в первую очередь, планы на будущее. Опять только заголовки в глаза бросаются?
Так что лучше бы внимательнее отнеслись к посланию, на самом деле. А потом уже обсуждали по существу заявленных приоритетов.