22 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
для ккк
24 окт 2013 в 00:15

так то гаражи заставили убрать, или бежать до гаража в другой район? а если ребенка утром везти. именно для вас поговорка "по себе людей не судят" вот и не рассуждайте за всех. и вообще 6 лет ездите и снимаете гараж? - уже давно бы купили - раз такой умный

Гость
24 окт 2013 в 11:22

Действительно, не на машину, которая будет в гараже стоять, дак на голову!
В августе с детьми (6 лет и в коляске 1 месяц) шли мимо одного дома по тротуару и вдруг перед нами в 1 метре упали 2 стеклянные бутылки из под пива... Голову поднимаю вверх никого не увидела... может с балкона скинули, может с окна, а может и с подъезда!
Боюсь представить, если бы она упала на ребенка или на меня, могла бы убить сразу... ((

J@nchik
24 окт 2013 в 12:51

Извечный спор о авто и гараже)))Примерно на на 50 человек имеющих автомобиль,находится 1 владелец гаража,утверждающий что место машине только в гараже или на стоянке.Спорный вопрос.Гараж это отлично,большой гараж в частном доме это вообще идеально))) Портить,резать,ломать чужое нельзя-может плохо кончится когда нибудь.На хамов ставящих где попало авто очень отрезвляюще действует газета положенная на капот,а сверху нее кирпич) Кидающих бутылки,и вообще что либо с окон и балконов-нужно судить и давать реальный срок,а не административное наказание-бутылка с такой высоты может убить ни в чем не повинных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2013 в 23:07

это делают те, кто ничего не имеет и не заработал

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 08:00

Дебилы были, есть и будут! Как выше верно подмечено: ничего не заработали в своей жизни!

Гость
24 окт 2013 в 09:27

Конечно бывает что бесит как наставят эти машины, я сама водитель но не когда не загораживаю подъезд или тратуар лучше поставлю дальше и пешком пройдусь, но в любом случае это не повод портить чье то имущество, если уж вам невозможно выйти так вызовите эвакуатор. Да скорее всего причина не в этом просто пьяные малолетки повесилились они ведь теперь вообще обесбашенные.

Гость
24 окт 2013 в 10:30

Люди! Дело то не в машине, в которую бутылку кинули. Дело в том, что Вы (имеющие гараж), ночью пойдете, поставив свою машину в "свой домик", и эта бутылка прилетит к Вам в голову.

Гость
23 окт 2013 в 18:52

Просто рядом открылась платная парковка, и ее хозяева таким образом убеждают автовладельцев парковаться у них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2013 в 22:56

коммуналка 21 века

бабуся
23 окт 2013 в 20:21

понаставили машины вплотную к лестнице! на коляске не подъехать, с габаритным грузом не подойти- вот у кого-то терпенье и лопнуло! и ведь слова ни кому не скажи, все крутые!!! страхуйте свои железяки вкруговую, паркуйтесь по-человечески, а не прнципу "где хочу, там и ставлю" и проблем не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2013 в 23:12

На видео же прекрасно видно, где стоят машины и что они загораживают. Никому они не мешают...

ОТВЕТИТЬ
ккк
23 окт 2013 в 23:34

купил машину купи гараж зачем к подъезду ставить а если нет возможности катайся на автобусе, 50% водителей имеют гараж в собственности, но его сдают в аренду, а машины ставят у лифта тогда платите и не плачьте, я вот 6 лет езжу на авто и гараж снимаю и не греюсь стоит и не летят бутылки, и нет царапин

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2013 в 23:57

Дурацкая планировка подъезда. На эти балконы любой может попасть, и не объязательно из этого же дома...

Верный
24 окт 2013 в 11:48

Бухой быдло народ

24 окт 2013 в 14:01

у меня в машину яйца кидали и варенную картошку дети, их и не найти,здравых то нет кто на такаое способен

Гость
24 окт 2013 в 15:22

Конечно не хватает парковочных мест. Дом 20-этажный. Сейчас на 100 квартир 90 с машинами, допустим у 10 есть гараж, а куда поставить 80 машин возле свечки. Вот и ставят везде, но в данном случае машины не мешали проезду, а так же могла пройти мама с коляской и пакетами. Если полиция искала и наказывала или хотя бы предпринимала меры в таких случаях, возможно в следующий раз так бы и не стали делать ( хотя наш народ дурной ему скажи он еще специально сделает в 2 раза больше).

Гость
24 окт 2013 в 08:09

Бутылки, а еще лучше хорошая краска - это замечательно! Заставили все дворы! Это очень хорошо! Сам машину ставлю в гараж и не в тягость сбегать утром за машиной, а если надо рано утром ехать, то на стоянку, на платную стоянку. Во дворе машинам делать нечего! Во дворе должны гулять мамашки с порослью, пацанва бедокурить, спец машины ездить и новые жильцы завозить мебель

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2013 в 19:43

Промоутеры проявили смекалку и сообразительность)))))

111
24 окт 2013 в 12:25

Хочется возразить, вед когда я не верно паркую машину, я сознательно иду на это, я знаю что мне грозит штраф, и я готова его оплатить. но пусть меня накажут по закону. и никто не имеет право поритить мое имущество, а уж коли такое случилось, пусть преступников накажут по закону!

ОТВЕТИТЬ
михаил
24 окт 2013 в 18:04

это делают те у кого не покупают рядом гаражи с домом !!! это я вам говорю 100% ЭТО ИХ ДЕЛО !!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
24 окт 2013 в 12:28

ничего что под подъездом стоят? а Калина в таком месте,что очень круто выезжать из паковочного кармана!
Конечно,никто с тяжелыми сумками не ходит,или колясками, все исключительно на вертолетах.
Купили собственность извольте владеть пользоваться и распоряжаться не нарушая прав других граждан
Пы.сы - сам никогда не ставлю машину под подъезд

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 13:10

У нас в окно постоянно женщина выкидывает бутылки. Весной хоть завод открывай, а чтоб наказать нужно доказать.Вот недавно вылетела бутылка мужчине под ноги, кругом тоже машины и мамы с малышами гуляют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 13:15

надо иметь полное отсутствие мозгов, чтобы кидать что-либо из окна(балкона, подъезда). Ненравятся припаркованные автомобили возле подъездов-живите в деревне или пещере. У самого дети, у соседей дети, все с колясками и все на машинах, и ни кому они из нас не мешают.

Dark Horse
24 окт 2013 в 15:12

Проблема парковочных мест актуальна для большинства городов нашей страны, да и мира вообще.
В каждом субъекте нашей страны эту проблему решают по-разному: где-то увеличивают штрафы за неправильную парковку, где-то пытаются расширять дороги и строить паркинги.

Проблема эта насущна и никуда она не денется.

Как , к сожалению, никуда не денутся те недоразвитые товарищи, считающие, что могут портить чужое имущество, царапать авто, бить в лицо, скандалить, угрожать и пр.

У меня самой маленький ребенок. Нередко мне доставляют неудобства слишком близко припаркованные к подъезду машины. Но в моей семье и машины 2. Поэтому прекрасно понимаю, что у каждого из нас бывают разные обстоятельства.

Будьте добрее друг к другу. И терпеливей.
Проблемы с нервами- Вам дорога на консультацию к врачу.

А если все таки не хотите по-хорошему, то Вас может ожидать участь моего соседа ( приличного такого на вид мужчину 35-ти лет, который однажды поздней ночью проколол шины несчастному Матизу моей соседки. Почему-то он посчитал, что это парковочное место принадлежит ему...) а это, товарищи, ст.167 УК РФ.
Не думаю, что судимость в Вашей биографии Вам необходима..

Так жаль наших участковых, ведь каждому такому "Степану Разину" не объяснишь, что он не прав...
Поэтому и суды завалены исками, и ИУ переполнены...

Федор из п.Голышманово
25 окт 2013 в 08:30

Деньги губят даже тех, у кого их нет

Гость
25 окт 2013 в 08:57

Да ладно парковки-гаражи... есть такие люди которым свой толстый зад пронести лишние 2 метра проблема.
Моя ситуация: новый дом, заселен процентов на 30-40, парковки есть в округе, пока ещё не забиты, местечко всегда есть. Так всё равно заежзают на тротуары, главное поближе к подъезду. а в 100 метрах - свободные места

макс
24 окт 2013 в 10:31

Порезал добрым соседям покрышки на автомобилях,действует!!!!!!
100% помогает вас избавится от автомобилей которые не правильно припаркованые
PS:общяковские дома -общяковские проблемы

ОТВЕТИТЬ