18 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
23 окт 2013 в 18:02

Правильно сделал, что "сдал" пьяного, пока тот не натворил дел.
Пьяный должен спасибо ему сказать - если бы его не остановили, он мог бы сбить кого-то насмерть и попасть в тюрьму: машины же "собрал", так же легко мог сбить человека.

ККК
23 окт 2013 в 17:45

Вот вам пример того, что рукоприкладство не является действенным методом, а если бы он этого мужика избил, кому легче было бы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 08:42

молодец Булат! Умница! побольше бы таких сознательных и активных граждан! я тоже терпеть не могу пьяных за рулем!

24 окт 2013 в 09:31

Молодец, Булат! Вы сохранили другие жизни, так должен поступать каждый!

Владимир
24 окт 2013 в 10:53

Молодец, Булат! Все ПРАВИЛЬНО сделал.

Ольга
25 окт 2013 в 09:41

Булату +++! Достойный пример адекватного поведения на дороге

Гость
25 окт 2013 в 11:25

СОН, когда (Не дай конечно бог) вас коснется беда, вы совершенно точно будете думать иначе. Будете искать свидетелей, очевидцев, требовать привлечь виновника к ответственности... Только все это может быть поздно... Предотвратить беду может каждый из нас. И словом, и делом. Как сделал Булат. Огромное ему а то спасибо!!!

Гость
23 окт 2013 в 22:27

Пьяный соотечественник на отечественном автомобиле -особо опасен

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2013 в 17:07

Булату - награду. Славу - на нары.

ОТВЕТИТЬ
просто народ
23 окт 2013 в 18:43

Как говорится : "Просто без комментариев"

дед74
24 окт 2013 в 09:47

Вячеслав,как тебе не стыдно

Гость
25 окт 2013 в 12:11

Молодец, Булат! Сразу видно ментовскую закалку!

Гость
25 окт 2013 в 14:30

Вот пьянь, ещё ведь водителем работает, лишили бы его лет на 5 вот тогда понял бы, наверное.

Гость
24 окт 2013 в 19:19

на фото герой Булат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 12:03

НЕЧИТА ПОЗОРНИКУ НА РОВЕРЕ! Кстати его нашли?

Гость
24 окт 2013 в 09:25

"Показания алкотестера после выдоха тюменца составили 1,0 г/мл".
Учитывая, что плотность чистого этанола - 0,8 г/мл, врет алкотестер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2013 в 20:23

На "волге" нельзя пьяным ездить.Там когда на тормоз жать начинаешь тормоза через четыре секунды начинают включатся.Пьяному их не хватает.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2013 в 18:16

бедный - бедный Владислав! жена на него ругается! а щас водилу-пьяницу прав лишат, дармоедом будет? вот уж счастье-то привалило!

ОТВЕТИТЬ
СОН
25 окт 2013 в 08:19

Настучи на ближнего своего! Новый девиз - нашего общества.

ОТВЕТИТЬ