25 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
АБВ
23 окт 2013 в 21:24

Люди ставьте прививки! Так вы поддерживаете отечественного производителя. Ведь без прививок вы не потратите пару тысяч рублей на лекарства от гриппа! Давайте не будем думать только о себе. Фарм. компании и их владельцы - бедные люди, они нуждаются в ваших деньгах.

Гость
24 окт 2013 в 00:27

В Тюмени полным ходом идёт вакцинация против гриппа... Массово проводят вакцинацию в школах... А, интересно, кто должен отвечать за санитарно-гигиеническое состояние в школах...? Почти все школы города работают в две смены. Проводится влажная уборка классов, коридоров и т.д. ?

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2013 в 17:30

Вакцина против гриппа!Называйте всё своими именами!Это ВАКЦИНА ГРИППА,а НЕ ПРОТИВ ГРИППА......

Евгения
24 окт 2013 в 09:36

Я два года подряд ставила прививку против гриппа, причём бесплатно, и НЕ БОЛЕЛА ГРИППОМ, хотя больше половины работающих в нашем офисе, которые отказались от прививки, болели! Болели очень тяжело и с осложнениями!
Я за прививки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 14:21

А я ставлю прививки от гриппа уже 3-й год подряд. Ни разу не заболела. А девчонки из кабинета рассказывают мне о вреде прививок, потом все массово болеют, а мне приходится из-за этих паразиток работать и за себя и за них!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
23 окт 2013 в 17:09

Интересно а какую вакцину поставили Степанову, ведь в школу вакцина поступает без каких либо сопроводительных документов и что ставят нашим детям вообще не известно.

Гость
23 окт 2013 в 18:37

какая прелесть...."Каждому педагогу, работающему с детьми, ежегодно ставят прививку. Это необходимо, чтобы минимизировать любые риски ЗАРАЖЕНИЯ учащихся», – отметил Степанов

а я думала ее ставят не для того чтобы НЕ ЗАРАЗИТЬ, а для того, чтобы НЕ ЗАБОЛЕТЬ)))))))))))))

Гость
24 окт 2013 в 09:07

Может уже когда нибудь, кто нибудь пояснит: почему привитые люди болеют точно так же как не привитые?

ОТВЕТИТЬ
Ёris
24 окт 2013 в 12:00

Я себе как то поставил раз прививку..... Болел 2 недели..... Категорически против этой зараы..... Кто бы еще детей осматривал в школе??? Болеют, не болеют..... Есть план по прививкам, надо выполнять.... А последствия, это уже не к нам....

ОТВЕТИТЬ
222
24 окт 2013 в 07:39

Опять дети начнут умирать

Гость
24 окт 2013 в 09:16

Перестала ставить вакцину себе и ребенку лет пять назад. Лет пять как гриппом не стали болеть.

Загрузка...