Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Защитники животных и руководство приюта для собак нашли взаимопонимание»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
23 окт 2013 в 15:24

Молодцы, что есть люди, которые что-то делают для животных, и пусть сейчас снова противники пишут, что нужно всех собак убить. я им желаю счастья в жизни.

И.Н.
23 окт 2013 в 15:35

УРА!!! Гуманность не покинула души чиновников!

Гость
23 окт 2013 в 16:33

Всегда есть и будут люди не равнодушные, и если каждый будет хоть частичку тепла отдавать, тем, кто в этом нуждается, то и мир будет лучше. мы с ребенком всегда подкармливаем собак и приютам помагаем иногда, и нас это делает счастливее. Мы понимаем, что кому-то дали хоть немного радости и самим от этого становится радостнее...

Гость
23 окт 2013 в 16:03

Замечательная новость.

Гость
23 окт 2013 в 16:51

Спасибо всем неравнодушным. Это огромный труд, который окупится своей гуманностью.

Гость
24 окт 2013 в 08:43

Ура, наконец-то!!!! Анечка - МОЛОДЕЦ!!!

Гость
24 окт 2013 в 09:22

Вот такие защитнички тараканов,крыс, собак , не уничтожая их ,а выпуская бродить на улицы города ,тем самым создают проблему ещё больше потому как собаки сбиваются в агрессивные стаи и начинают защищать свои территории ! Попадёт ребёнок -загрызут ,а взрослого может и не до смерти ! Далее идут болезни ,нечистоты и разворошённые и разбросанные мусорные отходы !

Гость
24 окт 2013 в 14:31

Это вы благотворительными пожертвованиями не поперхнитесь вместе с Аней :) :) :)

куку
23 окт 2013 в 15:50

Как тошнит от ваших проблем, В России множество голодных пенсионеров, детей покусанных бездомными собаками Какие на х...н приюты? Хозяев домашних собак обложить налогами. Освободившиеся средства направить на пенсионеров. А так мы договоримся. что скоро тараканам и крысам будем строить инкубаторы. БРЕД.

Гость
23 окт 2013 в 18:44

что значит выпуск? собака это как ребенок, ей хозяин нужен.

Гость
23 окт 2013 в 15:53

Москвина видимо себе еще одну будку построить желает квадратов на 1000...

Защитник животных
25 окт 2013 в 14:49

Буду разводить собак и выпускать их на улицу - ведь им там так хорошо.

Дедушка
24 окт 2013 в 09:56

Кто не любит животных ,он обделен богом.

автор
23 окт 2013 в 20:31

зоофилы опять вылили свой гнев на людей

Гость
24 окт 2013 в 01:54

Ну наконец-то!!!! Анечка, ты ЧЕЛОВЕК с большой буквы, умница и настоящий борец, мы с тобой!!! Пусть добросердечность, милосердие и великодушие побеждают, а не озлобленность и жестокость... А людей, которые по каким-то причинам ненавидят животных - действительно очень жаль, они сознательно лишают себя возможности радоваться жизни, общаясь с братьями нашими меньшими, заботясь и оберегая их!