Город В малые города Тюменской области заходит федеральный оператор связи

В малые города Тюменской области заходит федеральный оператор связи

Федеральный оператор связи «Энфорта», оказывающий услуги предприятиям и государственным учреждениям, продолжает территориальную экспансию в Тюменской области.

Компания «Энфорта» входит в ТОП-20 телекоммуникационных компаний, обслуживает более 50 тысяч корпоративных клиентов и имеет сеть в 360 городах России.

Теперь сетью «Энфорты» покрыты следующие города области: Сургут, Нефтеюганск, Голышманово, Заводоуковск, Ишим, Ялуторовск, Мегион, Радужный, Лангепас. Компания продолжает активно работать в Тюмени и Нижневартовске.

«Энфорта» предоставляет комплекс услуг связи: Интернет, корпоративные сети, видеонаблюдение, а также индивидуальные решения.

«Энфорта» идет за своими клиентами и заботится о них – предоставляет услуги связи на удаленных от города территориях, где не всегда даже мобильная связь есть; идет в малые города, где есть филиалы сетевых Клиентов, чтобы обеспечить максимально удобное и выгодное сотрудничество; осуществляет оперативные подключения клиентов и гарантирует круглосуточную техническую поддержку.

Клиентами «Энфорты» являются крупные сетевые компании («Лукойл», «Сбербанк», «Связной» и другие), государственные учреждения (органы власти, МЧС, МВД и другие), представители малого и среднего бизнеса, которые заинтересованы в организации в своей компании телекоммуникаций, соответствующих практикам лидеров отрасли.

Более подробную информацию о компании «Энфорта» можно получить по телефонам: 8 (3452) 53-20-53, 8-800-500-1010 или на сайте.

Тюменское отделение компании «Энфорта» (ООО «Престиж-Интернет»),
Тюмень, ул. Водопроводная, 6,
8 (3452) 53-20-53,
info@tmn.enforta.com,
Enforta.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем