Город Число погибших в ДТП на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск возросло

Число погибших в ДТП на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск возросло

От полученных травм скончался еще один участник аварии, произошедшей в субботу, 19 октября, на 481-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск. Всего в столкновении автомобилей Nissan Primera, SKODA Оctavia и Hyundai i40 погибли шесть человек. Еще трое получили тяжелые травмы.

Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, на автомобиле Nissan ехали четверо граждан Республики Таджикистан, временно проживающих в Нижневартовске. По предварительным данным, они возвращались на родину с заработков. Два других автомобиля, участвовавших в аварии, зарегистрированы в Сургуте.

Статистика дорожных аварий в минувшие выходные в Тюменской области: в 15 ДТП погибли девять человек, 30 получили травмы.В результате ДТП из ехавших в Hyundai не выжил никто. Также погиб один из пассажиров Nissan. У 23-летнего водителя последней иномарки, по предварительным данным, уснувшего за рулем и выехавшего на встречку, черепно-мозговая травма, переломы костей лица и нижней челюсти. Черепно-мозговые травмы и переломы также получили двое других пассажиров этого авто. Водитель SKODA сумел избежать лобового удара, чем спас себя и людей, находившихся в машине.

Фото: Фото и видео предоставлены пресс-службой ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем