19 января вторник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
21 окт 2013 в 12:44

нет слов... как назвать этого.... на мерине...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 12:47

Ну вот куда гонят то? на тот свет что ли? Ув. водители будьте внимательны на дороге! Родственникам соболезную, пострадавшим скорейшего выздоровления!!!

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2013 в 12:47

еще раз убеждаюсь,что Ваз -это не машина... Такси когда вызываю- только иномарки. Запретить такие "машины".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 12:49

Проезжала в 22.40 в сторону мира, страшное зрелище, погибшего еще не увезли.

Гость
21 окт 2013 в 12:50

во что превратились машины - просто груда металла((,соболезнования родным и близким(скорейшего выздоровления пострадавшим(((Боже помоги им!!!

ОТВЕТИТЬ
жуткое зрелище
21 окт 2013 в 12:52

как-то много аварий стало с летальным исходом. а в местах спусков с моста надо было по-хорошему продлить отбойники. чтоб полностью разделить встречные потоки. еще пару таких аварий и сделают тогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 12:53

из за ошибки одного человека - серьезно пострадали 6 человек и один погиб(((

21 окт 2013 в 12:54

Судя по повреждениям не зацепил, а столкнул на встречку! Жаль водителя семёрки, вот уж действительно не знаешь где прилетит...

ККК
21 окт 2013 в 12:56

Долбит нормально?! На "мерсе" я так понял, ехал виновник этой трагедии, надеюсь наказание будет справедливым!

ОТВЕТИТЬ
Вика
21 окт 2013 в 13:03

Водителя иномарки в студию, из за него погибли люди..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 13:03

неправильная формулировка ДТП, правильней будет сказать - наглость и беспредел водятла мерина

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 13:07

в итоге мерину нифига а отечественные нафиг....пипец

Гость
21 окт 2013 в 13:09

за такой ужасный тупизм только уголовный срок, ни какой условки или поселения

3452
21 окт 2013 в 13:09

жалко погибшего! видимо, таз,которого зацепили низко летел, раз такой результат

Гость
21 окт 2013 в 13:12

Дак я не понял водителя мерса признали виновным? он будет за это отвечать? и не одной фотки мерса!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 13:14

Водятлы за рулём идут на преступления...
Потому что не боятся закона исполнения...
Разогнался, убил людей без сожаления...
Наказание условное, или колония-поселение...
На некоторое время заберут удостоверение...
Адекватность правосудия вызывает подозрения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 13:16

Как боевые хроники с полей сражения...
Каждодневные трагические сообщения...
«Не справился с системой управления…»...
«Сбил пешеходов в состоянии опьянения…»...
«Погибли люди в результате столкновения…
Печально, но это повсеместное явление...

Гость
21 окт 2013 в 13:19

Слушайте людей, читайте обсуждения...
Везде звучит преобладающее мнение...
Для авто-убийц - тотальное презрение...
Казнь и пожизненное заключение...
Люди доведены до состояния кипения...
Автомобильным безпределом оборзением...

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2013 в 13:24

В Европе ДПС не голосует, а патрулирует (в основном скорость), из-за этого у них низкая смертность и аварийность

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 13:33

ДТП - удел безголовых и неумех, а также понтовщиков. Очень жаль, что страдают то не виновные водители и пассажиры...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 13:59

Наказать виновника на мерсе. НАКАЗАТЬ!!! И сайте 72.ru произвести отчет нам...

Данил
21 окт 2013 в 14:05

Мне вот интересно - а почему фотографию с Мерседесом не выложили ? наверняка какой нибудь из начальников или в этом роде !!! >:(

21 окт 2013 в 14:23

проезжала там 2 раза. Какой кошмар. Не дай Бог(((((((

Гость
21 окт 2013 в 14:32

Где информация про водителя мерса?! Не слова не пол слова: мужчина или женщина,возраст, про пострадавших дак все выложили

ОТВЕТИТЬ
гостья
21 окт 2013 в 14:33

Очень удачный пример того как не соблюдение скоростного режима всякими *** на иномарках может привести к трагедии... Люди, вы когда жмете на педаль, не думайте что только себя подвергаете опасности. Слишком *** самоуверенности. И дай Бог чтобы он за это сел!

3452
21 окт 2013 в 14:44

Вот честно! Сколько езжу там,никогда не видел инспекторов ДПС в час пик! Люди в погонах любят только комменты раздовать,имею в виду Лоточкина и А Барисову.Еще бы, не мешало убрать пешеходный переход,и перенести его ближе к светофору,этот переход достовляет одни неудобство.

Дарья
21 окт 2013 в 14:46

Очень жалко соболезную, однокласснику(Ужас не могу поверить ,зачем так гонять ???Совсем уже страх потеряли :(Купят права и ездят ,посадить на пожизненное... Очень жаль ,что страдают невинные люди ,за что есть на свете такие безумцы!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 15:05

Проезжали там вчера.. Это просто кошмар какой-то.. Видели эти самые семерки, а вот о мерсе и не подозревали даже. Необходимо наказать этого водителя!!! Соболезнуем родственникам погибшего. Пострадавшим скорейшего выздоровления.

Гость
21 окт 2013 в 15:39

Да никого не найдут, а если и найдут - максимум штраф выпишут за покидание места ДТП (он ведь скажет - а я что - я ничего - перестроился только, ну неудачно). Так что надеяться не на что - никто его не посадит. Все уже забыли наверное про мерс, влетевший года два назад на Ленина в автобус - ну и какое наказание понёс водитель??? Так и тут, шумиха уляжется, а он дальше будет гонять.

ОТВЕТИТЬ
1412
21 окт 2013 в 16:49

СТИХОПЛЁТ В ДАННЫХ КОММЕНТАХ НАПОМИНАЕТ МАКСИКА

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 17:00

ну неужели ни у кого на реге нет видео этого мерса? или с камер? где власть? опят все покрывают....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 17:14

вчера как раз ехала там очень жестко даже теперь сама боюсь ездить на дорогах города

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 окт 2013 в 20:57

Что вы все за водителя мерса зацепились? А если бы он тоже на семерке ехал? Также кричали бы? Или если семерка виновата была бы в ДТП со смертельным исходом людей на "крутых" машинах: наверное, захлебнулись бы в радости!!! Мол, так им, жирдяям! Перестаньте стонать, идите работать и зарабатывайте себе на хорошую машину!
И на дороге все, независимо от материального положения, от пола и от возраста - ВОДИТЕЛИ!
P.S. Не оправдываю водителя мерса, но из личного опыта могу сказать: гораздо чаще водители на дорогих машинах более вежливые, чем озлобленные на всех вокруг водители советских автомобилей

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 21:07

а виноваты, как это не прискорбно, все три водителя - это точно, хотя все-таки справоцировал аварию водитель мерса

гость
22 окт 2013 в 08:59

В России, когда человек (не зависимо женщина или мужик) садится за руль "крутого" авто, начинает мнить, что Бог весь мир создал только для него (нее). Но забывают о самом главном: в жизни за все нужно ПЛАТИТЬ.

Гость
22 окт 2013 в 09:32

ЭТОТ МОСТ МОЖНО БЫЛО -БЫ ПОСТРОИТЬ И ПРЯМОЙ , А НЕ ЗАГИБАТЬ С ДВУХ СТОРОН !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2013 в 11:23

на красном светофоре у стрелы как-то стою третья от стоп-линии, начинают идти пешеходы, впереди меня внедорожник через двойную сплошную по встречке огибает первую машину на красный, распугивая пешеходов..... они и правда бессмертны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2013 в 21:26

Я читаю и улыбаюсь... Нет, тема то не весёлая, но... Коменты ужас. ВАЗы ...но, ВАЗы запретить, убрать ВАЗы. Понтюшники!!! Сами то с чего начинали? На каком а/м учились в автошколе(если не купили права ***)? Поди на мерсе сразу? Просто пошла такая тенденция- чем дороже машина, тем круче ***, который сидит за рулём( его никак нельзя назвать водителем)
p.s. у меня сейчас не ВАЗ

Fly Squirrel
22 окт 2013 в 23:10

Да, гоняют и при этом погибают не виновные люди!
Но все-таки, еще при открытии данной развязки было понятно, что нужны более длинные разделительные линии (я имею ввиду железные барьеры, которые установлены на мосту) в обоих направлениях, потому как когда-нибудь какой то идиот вылетит на встречку, да и просто может случайно вынести, ведь поворот достаточно крутой.
Не удевлюсь, если придется подождать еще пару-тройку жизней для того, xnо бы власти приняли какое то решение, по безопасности, так как повлиять на водителей им точно не удастся. Так что, виноваты сдесь и строители, и так же проверяющие, которые дали добро на открытие данной дороги!

Гость
23 окт 2013 в 11:11

Да что все накинулись на водителя мерседеса! Виноват он или не виноват определит суд!

Гость
23 окт 2013 в 18:21

Очень опасный спуск - поворот и в конце светофор, там ограничения 40 не мешало бы.

Гость
29 окт 2013 в 20:23

ого...

Еатерина
5 ноя 2013 в 21:09

Люди не вините водителя мерса он не виноват,семерка ехала на большой скорости перед светофором обгонял мерса и выехал на встречку,причем тут мерс я понять не могу ,если вы думаете что если есть хорошая машина то ездить люди не умеют,это может случиться с каждым просто гонять не надо и все,надо быть вежливыми на дорогах!!!

ОТВЕТИТЬ