Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ДТП с маршруткой в Тюмени: к врачам обратились еще трое пострадавших»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Гость
17 окт 2013 в 23:30

у нас принято наводить порядок только после серьезных происшествий. ведь в автобусах тоже были травмы и серьезные. поэтому и навели порядок

Имя
17 окт 2013 в 22:03

ТРИ РАЗА В НЕДЕЛЮ А ТО И ЧЕТЫРЕ ЕЗДИМ С РЕБЕНКОМ В ШКОЛУ И КАЖДЫЙ РАЗ НА ЭТОМ ПОВОРОТЕ ПРОБЛЕМЫ У № 43 ТО ЗАТОРМОЗИТ ТО ПРОСКОЧИТ ТО ВЫРУГАЕТСЯ ВОТ НА ЭТОТ РАЗ НЕ ПРОСКОЧИЛ - ВЫ КАК ТО ОРГ РЫ ДИСПЕТЧЕРЫ ЭТОГО МАРШРУТВ ВЛИЯЙТЕ НА ВОДИТЕЛЕЙ ВО СНОВНОМ ЖЕ КАВКАЗКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ПОЧЕМУ ТАК СЕБЯ ВЕДУТ НАГЛО ЗАБЫВАЮТ ВООБЩЕ ЧСТО ЛЮДИ И ДЕТИ МАЛЕНЬКИЕ В САЛОНЕ -СТРАШНО ЕЗДИТЬ . ПРИНИМАЙТЕ В КОНЦЕ КОНЦОМ МЕРЫ.
МЫ С РЕБЕНКОМ ПО ПОДАЛИ В АВАРИЮ ЭТИМ ЛЕТОМ НА УЛ РЕСПУБЛИКИ НЕ ДАЙ БОГ НИ КОМУ!

Гость
18 окт 2013 в 08:50

Да маршрутки это что то с чем то когда они еще выбигают и между собой дерутся а пассажиры ждут когда пройдут их петушинные бои. Нужны мерыы. ДПС примите меры

Гость
17 окт 2013 в 23:58

на перекрестке Алебашева и Газовиков, как в порядке вещей водители автобусов и маршруток со второго ряда вылезают в левый ряд, который ездит по допсекции. я еду и нарушать не имею права, тк несу ответственность за жизнь и здоровье своих детей и не хочу чтоб из-за меня пострадали другие, а о чем думают эти водители, когда везут другие жизни. всех денег не заработать, а в один миг можно потерять все

Тихий
17 окт 2013 в 21:23

На автобусах немного порядок навели. На маршрутках беспредел полный.

Гость
18 окт 2013 в 08:20

профсоюзная, перед остановкой "володарского" уже две недели водятлы маршруточники создают аварийные ситуации, перед елецкой перестраиваются в левый ряд, да же не убедившись, что их пропускают, а после хохряков лезут обратно в правый ряд. а учитывая что стаж у меня всего месяц я не уверена что когда-нибудь их поведение останется безнаказанным. только конечно жалко что люди пострадать могут.

Гость
18 окт 2013 в 08:20

Да маршрутки, автобусы вообще нагло передвигаются... Выезжают за стоп линию, на мосту Пермяковском, перестраиваются с первой полосы на третью, а ближе к остановке с третьего перерезают всем дорогу чтоб заехать на остановку...УЖАС

Гость
18 окт 2013 в 08:50

уважаемые "судьи" нужно и учитывать что водитель тоже человек и если он не будет шустрить то пассажиры будут возмущаться, как в слоучае если будет торопиться. так же водитель не только водитель но и кондуктор, да и человек который выслушивает море возмущений по поводу организации маршрутного движения-а он тут совсем не причем. я его не защищаю. понимаю что виноват, но только его венить бессмысленно. уйдет этот водитель придет другой еще более зеленый. почему такая халатность водителей? да потому что они понимают что случись хоть что то они будут виноваты, даже если главный виновник пассажир который тыкает чуть ли не в лицо деньги за проезд когда тот едет!
так что водитель такой же как пассажиры

Гость
18 окт 2013 в 09:25

устроить поголовно всем водителям маршруток и автобусов переатестацию, думаю минимум 30% не пройдут ее...
безусловно есть адекватные водители, но есть и водятелы

18 окт 2013 в 00:24

шумахеры-не думают о своих пасажирах!!!

777
17 окт 2013 в 21:50

интересно почему не пишут, откуда родом, водитель автобуса.

Гость
18 окт 2013 в 12:12

А вот их возьмут и запретят! Вот тогда поговорим. Кто нибудь хоть раз поспользовался указанными телефонами в маршрутке. смысл- такой шухер никому не нужен! Счаз месяц маршрутки колбасить будет. Водиле, думаю, с рук тоже не сойдет. В том числе и от своих коллег, и не дай Бог, земляков

Гость
18 окт 2013 в 08:25

43 маршрут это нечто всегда переполнен инепонятно кто за рулем

Жесть
18 окт 2013 в 11:25

Миллионы тюменцев пострадали в этом ДТП. потому что у всех после все заболело - на больничный всем хочется

Гость
18 окт 2013 в 09:23

вам бы только объвинять , почему-то не вспоминаете что есть и другой участник этого злополучного ДТП, который ехал на огромной скорости пытаясь проскочить на мигающий уже знак светофора, даже не попытался уйти от столкновения, что вы накинулись сразу на водителя маршрутки он поворачивал на зеленый, да есть среди них грубияны, но посмотрите на себя среди пасажиров сколько уродов, постоянно недовольных, которые возмущаются что доло нет маршрутки, но ведь он не пилот авиолайнера и на его машине крыльев нет, поэтому если он не будет перестраиваться из ряда в ряд и икать лазейку, то вы будете тупо стоять пол дня в пробке, вместо того-чтобы делать свои дела. У нас как обычно СМИ раздуют,еще ничего не известно, зато типа у них вся достоверная информация, а вам без разницы на кого лишбы накинуться на кого-нибудь

Гость
18 окт 2013 в 20:10

Очевидцы происшествия с записью аварии на видеорегистраторе просьба откликнуться по телефону 89058232524

гость
18 окт 2013 в 21:12

люди очнитесь!!! вы бы так орали когда вас нагибают каждый день!! ДТП каждый день по 50 штук!! Ездилы потому что за рулем а не водители!! А тут попала маршрутка так сразу ее водитель виноват- он в столб что ли въехал??? А второй водила-он типа ангел?!!! Оглянитесь вокруг и поищите бревнышки в своем глазу, прежде чем судить!!!

гость
18 окт 2013 в 11:31

Пусть платят не меньше 100.000 руб в месяц и все автобусы и маршрутки будут аккуратно ездить, а недовольные пусть сами попробуют за рулем автобуса или маршрутки проехать.

Гость
18 окт 2013 в 11:54

а вы, были? что бы критиковать, или орать во всю глотку что именно он виноват

Имя
18 окт 2013 в 12:00

Вот пож та пишут уже наказывали три раза за нарушение правил дорож движения, ранее был лишен прав на 18 месяцев водитель все понятно кого попало садят лишбы лишбы по...ен на людей детей пожилых И так все и останется будут страдать люди потому что деньги замешаны и всем надо работать!