Город ДТП с маршруткой в Тюмени: к врачам обратились еще трое пострадавших

ДТП с маршруткой в Тюмени: к врачам обратились еще трое пострадавших

Число пострадавших в столкновении маршрутного такси с легковым автомобилем, произошедшем сегодня днем в Тюмени, увеличилось до 10 человек.

Напомним, сегодня, 17 октября, в 15:30 на перекрестке улиц Пермякова и Энергетиков водитель микроавтобуса Fiat Dicato, осуществляющий перевозки по маршруту №43, нарушил правила проезда перекрестка. В результате этого произошло столкновение с легковым автомобилем Hyundai Accent, который двигался в сторону путепровода.

В результате ДТП пострадали пассажиры маршрутного такси. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области, первоначально за медицинской помощью обратилось семь человек, чуть позже – еще трое, в том числе и 39-летний водитель легкового автомобиля. Детей среди пострадавших нет. Особо тяжело пострадала молодая девушка, у нее перелом основания черепа.

По предварительным данным, виновником происшествия является 40-летний водитель маршрутки, который, не дождавшись разрешающего сигнала светофора, начал поворот налево. Двигавшийся в прямом направлении на зеленый сигнал водитель Hyundai не успел затормозить, в результате удар пришелся в заднюю часть маршрутки, отчего ее развернуло.

Экспресс-анализ показал, что алкогольные напитки водители не употребляли. Обстоятельства происшествия продолжают устанавливать сотрудники Госавтоинспекции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем