Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области бывший чиновник подозревается в махинациях с землей»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Тюменец
17 окт 2013 в 21:50

прям новость... посмотрите на каких родственников все ближайшие земли записаны

J@nchik
17 окт 2013 в 22:05

Самое интересное-а что будет с теми домами,ежели такие уже людьми построены на том месте,где, так вдруг оказалось))),строить то и нельзя...Наверное обяжут снести и забрать кирпичи за свой счет)))

вношу предложение
18 окт 2013 в 08:17

Судя по географии комментариев, сплошь и рядом такое твориться на тюменских землях. Предлагаю в судебном порядке дома построенные снести, а ущерб, причиненный людям, стоимость сноса строений и восстановления леса взыскать с чиновника. И оглядется вокруг повнимательнее...

Гость
18 окт 2013 в 08:22

вот и голышева (промзону) видимо по той же схеме реализуют.

Гость
17 окт 2013 в 22:39

Вот антипинскую рощу застраивают и всем до фонаря!

Гость
17 окт 2013 в 20:32

Это случайно не в винзилях рядом с южным микро районом березовая роща?

Гость
17 окт 2013 в 21:59

А указать мун.образование и фио чиновника слабо?

Гость
17 окт 2013 в 22:37

Всего один? Бывший... И деньги какие-то несерьёзные.

Гость
18 окт 2013 в 07:43

Что-то не понятно, он себе эти деньги взял или государство не дополучило 6.5 миллионов? Это государство само земли не использует, посмотрите сколько земли пустует и бурьяном поростает, нет бы людям отдать под строительство или ведение хозяйства, так нет лучше пусть пустует. Китайцам острова целые можно отдать, а своим и сотки не дадим - Федеральная собственность. Вот люди и пытаются всеми правдами и неправдами получить земельку, а чинуши на этом руки греют. Видили мы как эту собственность продают.

Гость
17 окт 2013 в 21:07

Полиция почему-то ловят только бывших как воров в законе так и чиновников.На настоящих руки коротки.

Гость
17 окт 2013 в 20:58

Товарищи, кто знает, какое МО отправило уважаемого?

из борового
17 окт 2013 в 21:36

Это в Боровом, судя по всему

Гость
18 окт 2013 в 14:02

и около Решетниково березы вырубают по этой же схеме

Гость
19 окт 2013 в 18:12

Хех... А тут Ф.И.О. Ни за что не напишем... Это же чиновник, хоть и бывший, а не какой-то там бизнесмен или просто "неудачник"...) мило

чиновник
18 окт 2013 в 17:02

Кстати о чиновниках... Сейчас это очень модно, мы же типа прокажённые стараниями прессы. В одной из соседних областей бывший чиновник подозревается в махинациях с двумя другими стихиями: воздухом и огнём... Вот уж сколько фантазий и предположений здесь можно высказать- то!

Гость
18 окт 2013 в 20:32

Леса около Тюмени вырубают под промзоны! Это же очевидно! Народ не слепоглухонемой! Вот мы здесь кричим, а чиновникам, действительно, всё до фонаря.

Гость
20 окт 2013 в 17:06

Напишут когда дело в суд уйдет