Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские подростки, пытаясь привлечь внимание, воруют вещи в магазинах»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
автор
17 окт 2013 в 18:02

будущие чиновники

иван
17 окт 2013 в 20:08

нет, чиновники далеко неглупые люди, они не совершают суицида и когда воруют их никто не ловит. А этих ребят я бы назвал словами, которые вы итак знаете, но которые нельзя писать в комментариях опять же по двойным стандартам приличия

Гость
17 окт 2013 в 20:22

дать им экстрим. где пионер лагеря, где армия?

Гость
17 окт 2013 в 20:59

Это мажорное понимание бытия. Слишком умные детки.
Мажор (блат) - полное отсутствие юридической и моральной ответственности в силу особого статуса родителей.

Гость
17 окт 2013 в 23:58

да кстати, знала случаи воровства шмоток подростками из далеко не бедных семей. это они так развлекаются видать

Гость
17 окт 2013 в 23:17

Нужно уделять детям больше внимания, чтобы они не стремились его специально на себя обращать! Просто родители заняты бизнесом, работают до потери сознания или заняты своими делами, а на детей времени нет, а детям в любом возрасте нужно внимание, любовь и понимание.

Валентина Сергеевна
18 окт 2013 в 10:06

Наше советское поколение детей стремилось отличаться добрыми и полезными делами.Помогали родителям в ведении личного подсобного хозяйства,старались заработать в колхозе или еще где какую-никакую копейку, соседям-старикам помогали безвозмездно и т.д.Были рады от похвал,услышанных от взрослых в наш адрес.Никакого другого внимания от родителей не требовалось.Кроме того, что они,уходя на работу с утра до ночи,надают и нам заданий на целый день.Еще и с малолетними братьями-сестрами водились.Я вот, к примеру,с пяти лет нянчилась со своей новорожденной сестренкой - начинала с качания ее в зыбке до ее взросления.Была ей за вторую мамку.Пишу к тому, что чрезмерно опекают теперь детей, они не знают трудностей жизни.Вот и стараются обратить внимание на себя такими вот неблаговидными поступками!Трудиться нужно их заставлять, работа еще никого не испортила!

18 окт 2013 в 10:39

Ну и где тут родительский комитет? Почему он допускает подобное поведение "деток"?

18 окт 2013 в 00:28

че то те кто крупником воруют,че то их не садят!!!
Миллиардами воруют!!!
Че крыша кроет их))))