Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени пассажиры маршрутки пострадали в ДТП»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Гость
17 окт 2013 в 18:13

Когда уже порядок будет с этими маршрутками?Садишься и думаешь,доедишь или нет?Вчера сама сидела в маршрутке и водитель не убедившись что его пропускают,чуть не совершил столкновение с автомобилем все на той же улице Пермякова.Все успеем на тот свет,так нет нас еще и подгоняют.Пострадавшим скорейшего выздоровления.

17 окт 2013 в 19:35

Сочувствую пассажирам... Скорейшего выздоровления! Надеюсь уголовное дело по факту ДТП с пострадавшими возбудят

zlodey
17 окт 2013 в 21:55

автобусы тоже бесить начинают! отъехал от остановки и сразу в 3й ряд,через 200 обратно в первый начинает ломиться...

Гость
17 окт 2013 в 22:27

Каждое утро проезжаю по этому перекрестку и наблюдаю как водители маршруток грубо нарушают правила, поворачивают на карсный сигнал светофора. Всех денег не заработаешь, а вот помочь пассажирам без очереди попасть к поталогоанатому такая торопливость рано или поздно приведет. Уважаемые водители маршруток, если Вам не дорога своя жизнь и жизнь пассажиров, то хотя бы на миг представьте, что в маршрутке Вы везете своих детей, и такой учети Вы им желаете. И как Вы потом с таким грузом жить будете. Пострадавшим скорейшего выздоровления.

17 окт 2013 в 23:59

Еще все думают что маршруьтки резиновые.... Ехал както на 64м народ друг на друге стоял...чуть ли не на головах и шее уже... Водила открывает двери и кричит - Задняя площадка двигаемся еще!!! Хотя там итак уже человек 25-30 было. Штрафовать надо за такое....

555
17 окт 2013 в 20:51

17 лет и такая травма! надеюсь вмешательства нейрохирургов не потребуется. Выздоравливай!!!

18 окт 2013 в 00:45

а ведь не сложно ужесточить контроль за перевозчиками, а ведь возможно при желании! правила ведь кровью написаны, а мы всё уповаем на авось! уверен, первый гололед и таких новостей будет в разы больше! из ста водителей возможно один профессионал, все остальные любители! и эти любители нас возят!

Гость
18 окт 2013 в 08:12

ТАК И ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ВСЕМ КОММЕНТИРУЮЩИМ ПРОИСШЕСТВИЕ : ЧЕГО НА МАРШРУТОЧНИКОВ ПОПУСТУ ОРАТЬ, ОНИ ВЕДЬ НАС - ПАССАЖИРОВ ВОЗЯТ, И ВПИХИВАЮТ СВЕРХ НОРМЫ ТОЖЕ НАС, КОМУ НЕ НРАВИТСЯ, НУ НЕ ЛЕЗЬТЕ В ПЕРЕПОЛНЕННУЮ МАРШРУТКУ, СТОЙТЕ НА ОСТАНОВКЕ, ЭТО СЕЙЧАС ДОЖДИЧЕК МОРОСИТ, А Я ПОСМОТРЮ, КАК ВЫ В МОРОЗ ИЛИ ЛИВЕНЬ ЗАХОТИТЕ НА УЛИЦЕ ПОД ПРОЛИВНЫМ ДОЖДЁМ ПОЛУПУСТУЮ МАРШРУТКУ ДОЖИДАТЬСЯ. ЧЕГО БЫ НЕ КАСАЛОСЬ ОБСУЖДЕНИЕ НА ФОРУМЕ : ПРОБОК НА ДОРОГАХ, НЕХВАТКИ МЕСТ В ДЕТСКИХ САДАХ, ОТСУТСТВИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА В ПОЗДНЕЕ И НОЧНОЕ ВРЕМЯ СУТОК ДА И ВООБЩЕ ВСЕГО , ЧТО КАСАЕТСЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОРОДА - ВСЕ ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА И К ДЕПУТАТАМ , КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ О ГОРОЖАНАХ И ГОСТЯХ ГОРОДА ЗАБОТИТЬСЯ. ВСЕ НЕДОВОЛЬСТВА ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ПО ПОВОДУ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ ( ИЛИ НЕКОМФОРТНОГО ПРЕЖДЕ ВЕГО!) В КОМПЕТЕНЦИИ АППАРАТА УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДОМ. ЧТО ЖЕ ВЫ МОЛЧИТЕ И НЕ ТРЕБУЕТЕ ДОЛЖНОГО К СЕБЕ ОТНОШЕНИЯ СО СТОРОНЫ ВЛАСТЬИМУЩИХ, ГДЕ ВАШИ ОБРАЩЕНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ, КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМО ПИСЬМЕННО ВЫЛОЖИТЬ В КАБИНЕТЫ НА ПЕРВОМАЙСКОЙ, 20 ?

Гость
17 окт 2013 в 19:17

Чиновники не хотят работу свою работать. Надо кардинально решать вопрос с общественным транспортом. Маршрутки - это ЗЛО! Собянин С. уже принял решение о том, что через короткий период Москва откажется от маршруток. И это правильно! Наши уважаемые чиновники так часто ездят за границу по обмену опытом, так хотя бы что-то цивилизованное переняли. Почему в Европе автобусное сообщение работает для людей (в крупных городах даже круглосуточно) и, оказывается, прибыльно.

Гость
17 окт 2013 в 20:32

у матрицы как сумасшедшие гоняют, того гляди снесут выезжающих с парковки. А там знак "движение запрещено"

Гость
17 окт 2013 в 21:07

Ну так конечно, они по прямой минимум под сотку топят, каждое утро участвую в небольших гонках. Когда то это должно было случиться.

Жесть
17 окт 2013 в 18:15

понапишут же... 5 от госпитализации отказались.

Гость
17 окт 2013 в 19:49

Было бы хорошо массово проверить всех этих маршрутчиков. Пострадавшим стойко пережить происшествие, на месте вас каждый мог оказаться.

Гость
18 окт 2013 в 12:06

очевидцев ДТП на пермякова- энергетиков просьба позвонить по тел:89829324799

гость
18 окт 2013 в 21:03

очевидцы движения Хундая-откликнитесь а то может мпострадать невиновный водитель маршрутки!!!