Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шестилетний ребенок разбился, выпав из окна седьмого этажа»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
111
17 окт 2013 в 18:20

Люди, берегите детей((( земля пухом малышу((((

17 окт 2013 в 20:53

В Европе уже запрещают ставить пластиковые окна без детских замков, а мы как всегда технологически отстаём на несколько лет.
Смысл детских замков на пластиковых окнах в том что без специального ключа ребёнок не может открыть в бок окно а только небольшую щель сверху окна для вентиляции.окно

18 окт 2013 в 00:33

Бедный малыш!!!(((
Земля тебе пухом(((
Берегите своих Детей!!!!!

Гость
17 окт 2013 в 18:27

В таком возрасте ребёнок так-то должен уже понимать что к чему,странно.

18 окт 2013 в 10:27

Когда стану мамой поменяю все окна в доме!! Мне не жаль денег, жизнь ребенка дороже!!! ...Земля пухом малышу.. ну а маме..сил

Гость
17 окт 2013 в 19:17

соболезную, спи спокойно малыш(((((((((((((((

КИО
17 окт 2013 в 21:52

Соболезную.

J@nchik
18 окт 2013 в 00:42

Очень жаль ребенка...(((

Гость
18 окт 2013 в 09:55

Ребенок выпал из окна далеко за полночь.Где были родители?

Гость
17 окт 2013 в 21:20

Чего он в такую погоду окна заоткрывал?
а тем кто желает наказать мать и тут свои осудительные комментарии пишет,ВЫ это либо бездетные, либо участия не принимающие в воспитании детей (лежащие на диване, сидящие днями в инете и тд), либо пенсионеры, которым по статусу положено всех осуждать. сидите вы такие в квартире с заколоченными окнами, дверями, запоры на шкафах, розетки затыканы и телевизора у вас нет, все такие правильные. В 6 лет это уже вполне соображающий ребенок. Возможно выглядывал кого-то. Даже если бы ему 10 лет было, все равно вы бы мать винили.вам то это можно, вы ж дома сидите, не работаете, ребенка через дорогу водите, к окну не подпускаете, пылинки сдуваете и "учите" его как жить.
бывают разные ситуации в жизни и называются "НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ".
вот у соседей по даче, лет уже 7 назад внучка 4 лет в луже между грядками утонула. просто запнулась за шланг и все...и вроде бы участок огорожен, колодца нет, чистое поле - осень была...и всего пару минут. или вы своих детей на привязи держите?
у меня есть дети - это для тех кто хочет кинуть в меня камень.

Гость
17 окт 2013 в 21:48

о, боже мой...какое горе для матери...........

Гость
17 окт 2013 в 18:23

Ну что сказать, сегодня уже подобная тема обсуждалась, правда все закончилось благополучно.
Господа родители!!!! Ставте на окна ограничители с замками, не пожалейте ради детей 500 рублей

17 окт 2013 в 18:42

В 6 лет ребенок уже должен понимать,что выглядывать в окно- это опасно! Родители с детства говорят об этом! В 6 лет ребенок может самостоятельно остаться дома.В этом возрасте многие уже ходят в школу, поэтому мамы могло и не быть дома.Хотя наказать ее все равно нудно! Не доглядела, не научила, не рассказала о безопасности.

Гость
17 окт 2013 в 17:47

Мамаша! Вы где были??? За ними глаз да глаз нужен!!! Слёзы наворачиваются......

автор
17 окт 2013 в 18:29

ДЛЯ "ОДАРЁННЫХ" РОДИТЕЛЕЙ!!!

ЕСЛИ ОКНА ПЛАСТИКОВЫЕ-СНИМИТЕ С НИХ РУЧКИ НА ХРЕН, СОВСЕМ ЧТОЛИ МОЗГ НЕ РАБОТАЕТ???
ЕСЛИ ОКНА ДЕРЕВЯННЫЕ - ЕСТЬ МАЛЕНЬКАЯ ФОРТОЧКА, ДО КОТОРОЙ ДЕТОЧКИ НЕ ДОСТАНУТ
ЕСЛИ ОКНА ДЕРЕВЯННЫЕ В ДВЕ СТВОРКИ - ДА ЗАБЕЙТЕ ВЫ ИХ ГВОЗДЯМИ КЧЕРТУ ТО....

НУ ПОЧЕМУ ВЗРОСЛЫЕ СОВСЕМ БАШКОЙ НЕ СООБРАЖАЮТ....

НОВОСТЬ ЖУТЬ, КАК БУДТО САМ ПОТЕРЯЛ БЛИЗКОГО
СПИ МАЛЫШ СПОКОЙНО, АНГЕЛОЧЕК....

Гость
18 окт 2013 в 08:18

соболезную ((((, наказать мать больше, чем смерть ребенка сложно ((((

565
18 окт 2013 в 09:16

А кто ещё "выпал" на крышу машины в районе студгородка на Мельникайте???

18 окт 2013 в 10:33

К сведению: по статистике количество рожденных мальчиков и девочек в стране почти на одном уровне.
А вот к 10-летнему возрасту из этих деток, мальчиков становится меньше на 1/3! из-за таких и не только таких вот несчастных случаев!
А в том, что не научили, не рассказали, не уберегли, не углядели, виноваты отнюдь не соседи! а те, кто взял на себя ответственность завести ребенка!

17 окт 2013 в 19:03

Простите, нужно

Гость
18 окт 2013 в 12:38

Трындычите тут, защитники!
Новость за новостью... только в июле за первые 10 дней в Тюмени выпало из окон 4 ребенка, возраст от 1-6 лет!
Ах, да! Это же несчастный случай! Да сколько можно хоронить малышей? видимо, такие же беспечные родители здесь выступают на защиту мамаши....