Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Деньги на лечение юного тюменца соберут на концерте»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Настюшка
17 окт 2013 в 16:59

И я пойду! Обязательно!

Максик
17 окт 2013 в 15:48

Почему тут мало комментариев? Меня ждёте? Все на концерт!!! 20-е это воскресенье. Я пойду в ТРЦ "Солнечный".

1189
17 окт 2013 в 16:30

Их не мало, а вооюще нет...)) Полностью поддерживаю, тоже иду на концерт. выходной и посмотреть интересно, и помочь ребеночку приятно!!!! Скорейшего выздоравления крохе!

Анюта и Андрюша
17 окт 2013 в 17:24

Вчера перечислили денежки Матвеюшке... очень надеемся, что он выздоровеет...20 обязательно пойдем в Солнечный!!!

Светлана
17 окт 2013 в 17:42

Мне думается, комментарий - не главное. Есть реквизиты, отправлю средства на карту. Предлагаю сделать то же остальным. В настоящее время главное действовать: денег то еще немало собрать надо. А время раюбтает против жизни ребенка.

Я за!
17 окт 2013 в 23:07

Вы с ума сошли,это ребенок. 4 стадия не приговор,современный век.Родители держаться за любую возможность.Здоровья тебе,Матвеюшка!

Гость
17 окт 2013 в 17:19

И мы пойдем...

Марина и Алеша
18 окт 2013 в 16:46

Я про приговор. Приговор только в России. И тоже могу сказать,что за рубежом лечат! Лично знакома с этим! Тюменцы и не только! Давайте поможем еще одному маленькому Тюменцу!!!! Матвей, держись , Малыш! Потерпи, взрослые помогут! А все фонды,которые отказали -ПОЗОР Российской системе!!!!

Гость
17 окт 2013 в 19:22

Что с ума сходить -4 стадия ..........

Гость
17 окт 2013 в 18:17

я тоже перечислила и мне интересно то что мы делаем этого достаточно или нет? почему нет информации о том сколько уже собрано, может не хватает совсем чуть чуть, так еще разок переведем

Гость
17 окт 2013 в 21:12

И что ? Нужно бороться. Все должно быть хорошо.

18 окт 2013 в 07:30

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!! ПРИХОДИТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!! МЫ ЖИВЕМ В САМОМ ЛУЧШЕМ ГОРОДЕ!!!! А ЛЮДИ У НАС ПРОСТО ЗОЛОТО!!!! МАТВЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРАВИТЬСЯ!!!

Александра Лейс
18 окт 2013 в 11:01

Большое Всем спасибо за поддержку! У Матвеюшки большие шансы на полное выздоровление! И в наших силах помочь ему в этом!

Елена Никитина
18 окт 2013 в 11:21

Уважаемые комментаторы, заболевание такое как у Матвея успешно лечиться за рубежом, поэтому давайте оставим пессимизм и приложим максимум усилий, для того чтобы отправить ребенка на лечение.

неравнодушная
18 окт 2013 в 14:33

Обязательно нужно помочь! если каждый из нас внесет хотя бы копеечку, а город у нас не маленький и не самый бедный, то ребенка можно спасти! Мальчишке два годика, еще жить и жить, и с нашей помощью он обязательно справится!

17 окт 2013 в 18:14

Конечно нужно идти.

Александра Лейс
19 окт 2013 в 20:36

Тюмень!Завтра все желающие могут принести свои КОПИЛОЧКИ с мелочью на Благотворительный концерт в поддержку Матвея Герасименко. Денежки можно будет высыпать в любую из коробочек для сбора, установленных в ТРЦ Солнечный (улица Пермякова, 50б) и
в ТРЦ Колумб (Московский тракт, 118) для Матвея во время благотворительных концертов.

Гость
25 нояб 2013 в 23:02

У нас по последней переписи в Тюмени около 700 тыс человек проживает. Элементарными подсчетами выясняем то, что для того чтобы собрать 24 млн. руб. надо сброситься по 50 рублей!!!!!!! И это еще останется на восстановление. Разве такая сумма в наше время много значит? А жизнь ребенка? Если власти помочь не могут, поможем себе сами. Ведь не дай бог такое случиться со своим ребенком. Предлагаю для простоты и оперативности завести короткий номер как у фонда " подари жизнь". И пусть малыш выздоравливает терпенья и веры родителям.