Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Автохамы на Широтной: заведено уголовное дело»

Вернуться к публикации
Все комментарии125
Оксана
17 окт 2013 в 13:13

В любом случае словесная перепалка не дает права вдвоем избивать одного человека

Валерия
17 окт 2013 в 14:57

Почему всегда бьют наших , у нас же дома ?

Саша
17 окт 2013 в 14:24

Видимо эти граждане свои права чувствуют гораздо шире чем другие граждане, видимо у них разные понятия о законности и неотвратимости наказания. У преступности нет национальности, главное чтобы наказание соответсвовало диянию и степени общественной опасности. Некоторые граждане удивляются как к ним относятся после таких дияний не хорошо а чему тут удивлятся после таких поступков. Соблюдение законов и норм морали и этики вот что выделяет настоящего гражданина и патриота родины.

Гость
17 окт 2013 в 14:36

смотрю в последнее время стало "модным" свою крутость показывать, подрезать, останавливать, подбегать к машине руками там, или чем, махать, учить, воспитывать...
уж за слово - словом и бей

Марина
17 окт 2013 в 13:58

Если он уже однажды попробовал и сошло срук... теперь уже дальше просто оскорблений мало, пошли,побои... давайте и сейчас все пусть с рук сойдет,так завтра этот водитель уже с ножом будет, а что? Ему ведь все можно!
Мы люди и обязаны ими оставаться и любая словесная перепалка и должна оставаться словесной.

3452
17 окт 2013 в 15:07

Дааа,по стране катится не понятная волна. Опять возврат 90е!? Наказать-да,чтобы другим не было повадно,хоть один эпизод из зала суда по ТВ! Как то надо укрощать таких строптивых.

ГЕНА
17 окт 2013 в 17:07

водитель с регистратором МОЛОДЧИК

Гость
17 окт 2013 в 21:43

Кому то пора ехать домой....

Гость
17 окт 2013 в 17:27

Ещё и на красный цвет светофора поехал! уже нарушение!!!!

тюменец
17 окт 2013 в 16:15

терпение на пределе не злите народ всему есть придел

18 окт 2013 в 10:03

Давайте брать пример с Москвы. Где у нас их базы овощные и прочие?

хамство-стиль жизни?
17 окт 2013 в 15:52

Возмущает не только поведение наглых молдчиков из тойоты, возмущают комментаторы, считающие, что пассажир форда "получил за дело". Оказывается немалая часть тюменского общества вполне вписывается в жизнь "по понятиям", а не по закону. Еще в ладоши похлопайте оборзевшим...

18 окт 2013 в 02:23

Абсолютно не важно что сказал пассажир форда, а то что местные жители получают от гостей, меня как патриота, мягко говоря огорчает.

Гость
17 окт 2013 в 18:05

Не понимают гости что им срочно нужно становиться как можно более незаметными и тихими. Не спокойно в стране. Подобный повод легко к погромам привести может. И тогда никто разбираться не станет

Гость
18 окт 2013 в 09:43

Эти граждане покупают дорогие авто и крутые номера и понеслаааасььь.........все дороги их и у них всегда главная и зеленый свет..........
Если человек на хамство не может ответить словом, а начинает заниматься рукоприкладством - он слаб как мужчина........

Гость
18 окт 2013 в 00:24

Радует что мы тоже объединятся учимся. Так же будем стоят друг за друга.

Гость
17 окт 2013 в 15:24

А откуда номера то "красивые".....значит есть "крыша" выше....как думаете?

J@nchik
17 окт 2013 в 20:25

Многие пишут-за свои слова надо отвечать...Хорошо,давайте будем отвечать.Каким образом?А давайте за любое обидное слово - сразу кишки резать и горло душить?)))Как истинный "мужЫк")))Бы@ло оно и есть бы@ло,вне зависимости от национальности и вероисповедования наверное.

Гость
17 окт 2013 в 22:54

Да, тут двое как помнится у ТЦ Лента тоже крутость показывали и эти рано или поздно найдут что ищут.

18 окт 2013 в 13:50

а чего они не подрезали автомобиль ОМОНА и не стали их вытаскивать за шиворот ????

Гость
17 окт 2013 в 15:15

Глядя эти кадры думаю нужно ездить с чем то тяжелым, как минимум!!!

Гость
17 окт 2013 в 16:38

Все закончится как всегда не чем - одни языки в одно место засунут,другие сделают вид что ничего не было,третьи как обычно кому надо забашляют.Какой народ - такая страна,печально...

1189
18 окт 2013 в 10:31

Какие ж они гости?! Номера 72 региона как мне показалось... А то что не русские, ну и что... Они может родились в тюмени. И вообще не понимаю почему так выделяют не русских... Сами же своими разговорами развиваете межнациональный конфликт, а оно вам надо?! Не вижу разницы кто был на камри и какой национальности. Отвечать все равно придется за свои действия. Только мне почему-то кажется, что откупятся они и отделаются не то штрафом административным, не то условным сроком...

18 окт 2013 в 10:04

У них в Тюмени должна быть матка и кладка яиц))) Иначе откуда они берутся?

Гость
17 окт 2013 в 16:13

Теперь если не откупятся, то по всей видимости должны будут сесть на неопределенный срок. Туда и дорога хамам.

Гость
17 окт 2013 в 18:32

А я сегодня травматик купила,и пусть хоть один мне потом скажет,что я не права,за меня заступиться не кому,булут еше всякие обзываться,буду действовать их же методом.

Гость
17 окт 2013 в 22:38

Боксер то с Камри в сланцах в белых носках

Гость
18 окт 2013 в 10:58

Как ни крути что у преступности нет национальности а по факту именно эти граждане РФ как вы говорите совсем не умеют разговаривать они сразу как дикие нападают. Получить гражданство сейчас тем более в нашей стране не проблема но при всем этом они тут никогда не станут своими! А в связи с пребыванием таких жителей преступность растет и не только о дорожных войнах речь но и педофилия и т.д.

Коматоз
18 окт 2013 в 14:22

Фамилии Имена беспредельщиков в студию!

1189
17 окт 2013 в 16:12

Какая разница, как повел себя пассжир форда, обидел словом дак и вы будьде любезны ответить словом а не бить вдвоем одного...
Ответ "Гость сегодня 15:24"- номера красивые можно и без "крыши выше" получить... Все покупается и номера тоже, просто необходимо подождать какое то время и все. У самой много знакомых с "красивыми" номерами и никто крыши не имеет и даже просто каких-то влиятельных знакомых. А за беспредел надо отвечать.

привет
17 окт 2013 в 22:41

Это называется беспредел. Необходимо принять меры. Держать дело на контроле до последнего. Выкладывать полную информацию. Проверить родственников, знакомых, окружающих данных субъектов. Найдете наркотики, оружие, коррупционеров и кто то получит повышение и звезду, а также уважение наших граждан. Примите меры, хватить бояться.

Кто-то
18 окт 2013 в 13:14

Дело возбудили, а значит никакой крыши нет у этих ребят, иначе да без заявления от потерпевшего - дело замяли бы просто, а теперь точно до конца доведут. И это правильно.

Гость
18 окт 2013 в 21:37

Если парень из Форда и виноват, то это не повод беспредел устраивать.
Вдвоем на одного , ногами лежачего...

Гость
22 окт 2013 в 21:55

кто там защищал тех *** около ленты устроивших разборки? вот в таком случае не хватает Германа с его навыками ...)))думаю тогда эти двое точно так просто не уехали бы на своей машине с красивыми номерами

Гость
17 окт 2013 в 21:22

Сталина с Берией нет!

Гость
17 окт 2013 в 22:06

Да, были русские никакого шума и не было бы) видно что пассажир Форда из окна на них смотрит и что то говорит) а те остановились и ударили пару раз) видимо пассажир Форда как то оскорбил их, или нагрубил) но по действия водителя Форда, который вообще не вышел не помог своему другу, понятно было, что его друг виноват. Вот кстати еще одна минус. То что своему другу не помог в такой момент, было бы все наоборот водитель Камри заступился бы!)

Гость
18 окт 2013 в 10:53

мне кажется пассажир форда был и сам виноват. не зря за него друг-водитель даже не вышел защищаться. от нации не зависит. и у нас, у русских, бывают уроды. порой кажется что сам готов выйти из-за руля и настучать.

Пиписька
17 окт 2013 в 14:13

Водитель форда даже не вышел. Видимо он просто вкурсе, что пасажЫр не то ляпнул

Гость
17 окт 2013 в 20:36

А в общем, спили мушку.

ккк
18 окт 2013 в 23:21

Мой товарищ ездит на автомобили и у него на заднем лежит 5 зарядное ружьё, отлично управляет авто но всяко бывает один на один говорит по дерусь хоть с кем а если такая ситуация как на видео то говорит просто застрелю и от сижу хотя и трое детей

Гость
19 окт 2013 в 19:50

В мире животных или зверей.. Как там передача называлась?

Славянин
20 окт 2013 в 17:36

Хамство, быдло и тупость национальности не имеют. Как не имеют национальности алкоголизм, наркомания и отсутствие воспитания.
А если учесть, что джигитов вообще принято воспитывать в их семьях как главную ценность...

серый
22 окт 2013 в 14:23

Вот в такой ситуации может оказаться любой а эти недочеловеки которые избивали парня рано или поздно получат сполна потому что перешли а точнее переехали дорогу не тому человеку. Надеюсь прочитают.

гость
24 окт 2013 в 21:41

грачи они и в африке грачи им всё позволено.. хозяева блин(((

Гость
17 окт 2013 в 13:39

конечно, не дает. но ведь все же люди взрослые, тем более, мужчины. поэтому тут два варианта, либо контролируй свои высказывания, либо будь готов ответить за свои слова.

гость
18 окт 2013 в 16:38

если они не имеют претензий друг к другу, то какое может быть дело?

ринат
25 окт 2013 в 13:26

вы сами базарите много за рулем и за это получаете

17 окт 2013 в 15:52

а я думаю пассажир сам виноват и получил по заслугам, видимо языком болтал много вот и получил и к стати получил то не очень. хоть бы вышел как пацан и дрался а то спрятался и водитель даже не вышел.

6 июля 2016 в 14:56

Эти неруси совсем охренели в доски. Едьте к себе в горы и там хоть переубивайте друг друга

Гость
17 окт 2013 в 20:36

А участковый разрешил? Ко мне даже не пришел после заявки сейф смотреть. Чтоб купить травматик, нужно "купить" экзамен по ТБ, и , очевидно, участкового. Это не зонтик.

Русский Иван
20 окт 2013 в 12:44

ЛЮДИ, пока мы будем покупать и пользоваться услугами, как там пишут, НЕ СЛАВЯН, так все и будет.

Вован
17 окт 2013 в 14:04

Во дела! Интересно, чем закончится... Видимо "ПасажЫр" из форда и побои снял и заяву написал.

4 окт 2015 в 13:54

Я думаю парни из форда конечно же виноваты,но такие вопросы решаются разговорами между серьезными людьми,а эти неруси пацаны,у которых нет мозгов и принципов!Люди на дороге конечно разные попадаются,просто как-то ехали с мужем и маленький ребенок с нами 3мес.,дяденька на волге нас очень сильно подоезал,и когда муж его заставил остановиться и начал объяснять что так делать нельзя и что со мной маленький ребенок 3мес,на что он ответил: "Мне пох...й!".И муж не сдержался...Видите просто всякие ситуации бывают с кем-то можно разговаривать а кто ничего не хочет понимать!

Гость
17 окт 2013 в 16:09

Если пассажира на белом форде избивали бы два русских мужика, ни кто бы даже такой шум и не поднял!!! Проблема одно - они не русские...... Они граждани РФ и у ник такие же права, как и остальных граждан РФ. Если они виноваты пускай суд решит, для чего такие Коментарии писать националистические, намеренно обострять сложившуюся обстановку!!!