Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Школа заплатит ребенку 40 тысяч рублей за перелом»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
И.Н.
17 окт 2013 в 14:35

если бы мамочка была на месте педагога в подобной ситуации, врят ли бы она считала себя виноватой...

Гость
17 окт 2013 в 20:55

Пособие для родителей, как воспитывать детей,чтобы они приносили прибыль.

Татьяна
17 окт 2013 в 14:47

Согласна с общим мнением в защиту школы. Таких мелочных мамашек полно. Нет у ребенка самостоятельности к 7 годам - води его с собой везде за ручку и "трепещи" над ним. В 20 лет- он, не обретя самостоятельности, - голову себе сломает :))) с кем судится будут? У моего ребенка уже и руки, и ноги, и зубы - все успело "чуть-чуть" сломаться к 11 годам. А сколько ушибов всех частей тела - не сосчитать!? В хоккей играет - там вообще через одного все с "легким" сотрясением мозга. Бездумная мамашка, мот ведь создала репутацию ребенку в школе - фиг отмоется теперь.:)))

Гость
17 окт 2013 в 12:32

и что теперь к каждому ребенку по воспитателю поставить, куда катимся,

Гость
17 окт 2013 в 13:11

Получается, что на каждого ребенка надо ставить по воспитателю и детей только на руках носить. Я сама мать,но наверное не стала бы обращаться в суд. за каждым уследить нереально

Гость
17 окт 2013 в 12:15

Ага, а деньги эти соберут с других учащихся...

мама сына
17 окт 2013 в 16:58

кошмар!!! я тоже на физкультуре растянула ногу...никуда не бежала, наложили в больнице лангетку и в путь... лишь бы деньги выкачать с кого-нибудь...

18 окт 2013 в 12:09

Очень жаль школу. А если эта девочка дома сломает руку, то мать - предпринимательницу нужно будет судить. Девочка подрастёт и придумает как по суду у родной мамы деньги выдавить. Ничего личного, просто бизнес.

Гость
17 окт 2013 в 12:15

Бред! Как сейчас стало модно "зарабатывать на детях", такое могло случиться где угодно! Но нет, сейчас же самое главное засудить и получить выгоду.

Гость
17 окт 2013 в 12:24

Уберите вы эти турники, детям говорить все-равно без толку, а школа пострадала

Гость