6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
17 окт 2013 в 10:50

11 сентября-100 тонн. Чо с прошлого раза фрукты уже кончились?

Гость
17 окт 2013 в 10:51

Пока за это сажать не начнут - все будет как при совке.

гость
17 окт 2013 в 10:55

И это все? привлекли к административной ответственности, а то что уже половина товара лежит на полках магазинов. Пока у нас в стране не будет уголовной ответственности за то что умышлено продают не проверенные товары. Так и будут нас тровить.

Гость
17 окт 2013 в 11:34

такое складывается ощущение, что кто-то основательно решил прикрыть эту базу, тюменцев бы для начала спросили, а так конфискат можно устраивать и в крупных торговых центрах, но они видно не мешают, хотя и продают гнилье по большей части, да еще и за такие деньги

Гость
17 окт 2013 в 11:44

бум жить без фруктов,на картошке

123
17 окт 2013 в 11:47

да скоро перестанешь есть фрукты овощи. никто не знает откуда они . Власть ты хде

Проходил мимо
17 окт 2013 в 12:10

Зря ребята на советскую власть робчите. Порядку было больше. А вот почему не проверенные продукты обнаружились после Московских событий? Ни мода ли это. Или как говорят, что крестьяне, то и обезьяны. Да и не факт, что продукты окажутся "ядовитыми". "Мартышки шоу" все это.

Гость
17 окт 2013 в 13:00

А на границе нельзя было задержать обезательно в Тюмень везти

ОТВЕТИТЬ
345
17 окт 2013 в 13:10

не переставайте есть фрукты и овощи. Карантинные объекты коварны. но если фрукты и овощи помыть хорошенько под проточной водой, для человека эти объекты не опасны. Смоются и прорастут уже на очистных сооружениях канализации. А жрать что-либо непомытым- вредно.

Гость
17 окт 2013 в 14:06

Задача: В Москве и Питере начали проверять рынки и ловить мигрантов, после того, как ударили опера.
Вопрос: Кого нужно стукнуть, чтобы этот процесс пошёл по всей стране?

222
17 окт 2013 в 14:44

А какое отношение имеет ВЕТЕРИНАРНАЯ лаборатория к фруктам и овощам?

Антон СергеиЧЧЧ
17 окт 2013 в 15:09

Проверьте базу на молодежной!!! При въезде киоск сразу с лева Фрукты-овощи. Купил дыню. мало того что с деьгами обмануть хотели, дак еще она внутри испорченная оказалась, утром приехал обменять, дак еще и посылаю и грубят, номер торгового лотка спросил, а мне угрозы посыпались. Начальство базы к ним ни как не относится, говорят, что они просто арендаторы. Надеюсь кто то это прочитает и проведет проверку.

Василий Епифанович
17 окт 2013 в 17:38

Антон СергеиЧЧЧ, дорогой! Вы вообще кому это всё сейчас пишете? Обмануть хотели, угрожали. Щас все побежим, запинаясь проводить проверку!!! Надо жаловаться в СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ОРГАНЫ! А там на комсомольской это рынок али например супремаркет будет, ась?

Гость
17 окт 2013 в 22:21

В "Метро" все фрукты-овощи имеют вкус картошки!

Гость
18 окт 2013 в 04:53

не делится кольцо или просто кавказ казахов пускать на рынок не хочет

Загрузка...