19 января вторник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

123
16 окт 2013 в 14:13

НЕ захотели добром продать! вот получайте. за этим домом давно охота

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2013 в 14:34

Так невзначай загорелся, у нас в городе особенно в центре все деревянные дома так сгорают... не хочешь по хорошему убраться, все равно заставят.

ККК
16 окт 2013 в 14:38

Золотая земля в этом районе, и развязка хорошая,

Гость
16 окт 2013 в 14:39

Долго же не могли выселить из этого дома.... Несоглашались.... Сожгли.

Гость
16 окт 2013 в 14:45

Его специально подожгли

Гость
16 окт 2013 в 14:47

Вот так проблемы с землей у нас решают.....

Гость
16 окт 2013 в 15:00

Там всё равно давно уж никто не жил.Стоял без окон и дверей.Бичи наверное бухали и спалили по пьяне.

ВОван
16 окт 2013 в 15:02

Тут даже к гадалке не ходи, рядом строят какой то цент или еще чего парковка нужна очень сильно, вот и случайно сгорел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2013 в 15:06

прочитала анонс и не открывая новости уже поняла, что за дом сгорел... следовало ожидать... печаль...

16 окт 2013 в 15:08

Решили проблему Дома. Но не проблему земли!!! надеюсь она у погорельцов в собственности

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2013 в 16:07

Будет кусок земли посередине и что?Строить разрешение не дадут, земля длительный срок не обрабатывается и не используется по назначению, можно будет и изъять, опять же налог на землю платить все равно придется по новым ставкам вот и откажутся владельцы сами

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2013 в 16:43

там с другой стороны дом тоже стоял, люди жили, так им выезд со всех сторон перегородили и как-то только не чинили вред лишь бы убрались, в итоге выжили их и в считанные дни дом снесли. Думаю с этим подобная история

16 окт 2013 в 16:47

Хозяева просили за эту халупу столько денег, что можно было купить 3х-этажный коттедж в пригороде!!! Может не нужно быть жадными? И ставить перед собой реальные цели?

ОТВЕТИТЬ
белка
16 окт 2013 в 16:54

вот так и происходит(( хорошо,что не жил там никто! а вот в домах напротив Рентала живут... 2 раза там уже горел дом... а сносить там никто и не торопится, ждут чего то((

Александр
16 окт 2013 в 16:57

В этом доме давно никто не жил.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2013 в 17:28

Там всё равно уже никто не жил,халупа какая-то, мы как раз вчера в это время мимо проезжали - только не в 00.34, а в двенадцатом часу, пожарных не было ещё, но было ясно,что уже бесполезно тушить. Непонятно,почему нельзя было продать этот дом? дом ужасный.место ужасное, стройка со всех сторон, жить там уже всё равно невозможно было, видимо хотели побольше срубить. Жадность фраера сгубила

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2013 в 17:41

Хотела написать, что "самосжогся", а тут уже много подобных мнений)))))) В нем прописано было, наверное, человек 70, всем же квартиры не дадут, вот и на неисправную проводку щас будут ссылаться, а позже, будем туда за покупками ездить или машины парковать) ГЛАВНОЕ, ЧТОБ ПОГИБШИХ НЕ БЫЛО

гость
16 окт 2013 в 19:05

очередная халупа сгорела в городе вот и все только с пометкой что в центре.

Александр
16 окт 2013 в 19:50

В глаза бы посмотреть той ***,кто организовывает подобные мероприятия!! Не рой другому яму,в церьковь побежишь или сразу в ад!!!!!!!!!!

Гость
16 окт 2013 в 20:04

он должен был раньше сгореть

Гость
16 окт 2013 в 20:50

про жадность тут пишут, так вы представьте сколько метр земли в центре стоит. почему они должны за спасибо застройщикам отдавать

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2013 в 23:07

Очередной поджег вот как наши власти проблему с жильем решают! Либо ты получишь столько сколько мы дадим,либо ничего! А власть реально больше чем надо не даст, вот живешь в центре а тебе хату дают зарекой, а почему нельзя дать тоже в этом же районе

ОТВЕТИТЬ
АТ-69
16 окт 2013 в 23:25

"...в эту ночь в "Вороньей слободке" никто не спал. Дуня связывала вещи в узлы, а остальные коечники разбрелись кочевать по знакомим. Днем все следили друг за другом и по частям выносили имущество из дома. Все было ясно. Дом был обречен. Он не мог не сгореть. И действительно, в двенадцать часов ночи он запылал, подожженный сразу с шести концов. Последним из дома, который уже наполнился самоварным дымом с прожилками огня, выскочил Лоханкин, прикрываясь белым одеялом. Он изо всех сил кричал: "Пожар! Пожар! ", хотя никого не смог удивить этой новостью. Все жильцы "Вороньей слободки" были в сборе. Пьяный Пряхин сидел на своем сундуке с коваными углами. Он бессмысленно глядел на мерцающие окна, приговаривая: "Как пожелаем, так и сделаем".(с)

17 окт 2013 в 15:35

Дом и земля были выкуплены еще год назад Администрацией города Тюмени у собственницы в связи со строительством развязки. Так что никто никого не кидал.

Кто-то
18 окт 2013 в 13:22

Поражает просто, как люди рассуждают, вообще не зная, что это за дом. Глупость какая.
В этом доме давно уже никто не жил. Очень сомневаюсь, что тут кто-либо знаком с собственниками и обладает хоть какими-то фактами.
Жертв нет - и то хорошо.

гость
18 окт 2013 в 16:43

сгорел очередной бомжатник. о чем новость то вообще была?