27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

16 окт 2013 в 17:41

Хотела написать, что "самосжогся", а тут уже много подобных мнений)))))) В нем прописано было, наверное, человек 70, всем же квартиры не дадут, вот и на неисправную проводку щас будут ссылаться, а позже, будем туда за покупками ездить или машины парковать) ГЛАВНОЕ, ЧТОБ ПОГИБШИХ НЕ БЫЛО

гость
16 окт 2013 в 19:05

очередная халупа сгорела в городе вот и все только с пометкой что в центре.

Александр
16 окт 2013 в 19:50

В глаза бы посмотреть той ***,кто организовывает подобные мероприятия!! Не рой другому яму,в церьковь побежишь или сразу в ад!!!!!!!!!!

Гость
16 окт 2013 в 20:04

он должен был раньше сгореть

Гость
16 окт 2013 в 20:50

про жадность тут пишут, так вы представьте сколько метр земли в центре стоит. почему они должны за спасибо застройщикам отдавать

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2013 в 23:07

Очередной поджег вот как наши власти проблему с жильем решают! Либо ты получишь столько сколько мы дадим,либо ничего! А власть реально больше чем надо не даст, вот живешь в центре а тебе хату дают зарекой, а почему нельзя дать тоже в этом же районе

ОТВЕТИТЬ
АТ-69
16 окт 2013 в 23:25

"...в эту ночь в "Вороньей слободке" никто не спал. Дуня связывала вещи в узлы, а остальные коечники разбрелись кочевать по знакомим. Днем все следили друг за другом и по частям выносили имущество из дома. Все было ясно. Дом был обречен. Он не мог не сгореть. И действительно, в двенадцать часов ночи он запылал, подожженный сразу с шести концов. Последним из дома, который уже наполнился самоварным дымом с прожилками огня, выскочил Лоханкин, прикрываясь белым одеялом. Он изо всех сил кричал: "Пожар! Пожар! ", хотя никого не смог удивить этой новостью. Все жильцы "Вороньей слободки" были в сборе. Пьяный Пряхин сидел на своем сундуке с коваными углами. Он бессмысленно глядел на мерцающие окна, приговаривая: "Как пожелаем, так и сделаем".(с)

Дом и земля были выкуплены еще год назад Администрацией города Тюмени у собственницы в связи со строительством развязки. Так что никто никого не кидал.

Кто-то
18 окт 2013 в 13:22

Поражает просто, как люди рассуждают, вообще не зная, что это за дом. Глупость какая.
В этом доме давно уже никто не жил. Очень сомневаюсь, что тут кто-либо знаком с собственниками и обладает хоть какими-то фактами.
Жертв нет - и то хорошо.

гость
18 окт 2013 в 16:43

сгорел очередной бомжатник. о чем новость то вообще была?

Загрузка...