Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Элитные коровы прибыли в Тюменскую область»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Тима
16 окт 2013 в 14:30

Народ никак не хочет умом своим понять, что природу не обманешь, что корова не фабрика по производству молока. Чем больше молока, тем менее оно питательное, начиная от жирности, содержания кальция, витаминов и прочего. Не надо дурить народ, уповая на слово "элитность". Лично я за российских коров-их молоко самое лучшее на европейском континенте.

mario
16 окт 2013 в 15:47

на фото - бычок. Его тоже доить будут?

tigjn
16 окт 2013 в 15:57

Не страна, а дурдом. Вначале внедрили в российское земледелие чужие семена помидор, огурцов.... напрочь потеряв качественные свои семена. Теперь уже появилась "стеклянная" картошка и капуста, которые никак не хотят развариваться и которые плохо усваиваются организмом потому, как даже желудочный сок не полностью может справиться. Не знаю, как насчёт ГМО (генно-модифицированный), но молчать больше нельзя...

Гость
16 окт 2013 в 18:32

Каждый год везут импортных коров,цыплят.Во сколько обходится нам это удовольствие?Когда же у нас начнут нормально разводить свой собственный скот?

Гость
16 окт 2013 в 15:18

Все завозят и завозят! Куда подевались коровы из предыдущих завозов?И вообще - даже цыпляттеперь завозят из-за кордона.Когда свою живность будем разводить?И где он - отечественный товаропроизводитель?

Гость
16 окт 2013 в 13:59

в мулышах германских коров съели,в голышманова вроде французких,сейчас словатцких попробуем! молодцы!

Гость
17 окт 2013 в 10:27

Закачали денег на Запад за коровок. Здесь их скушают скоро. А племенное стадо слабо в Тюмени завести, чтобы самим племенными коровами торговать по России?

Гость
16 окт 2013 в 18:16

Забурлило.... Знатоки такие тут. Крестьяне реальные сюда не пишут.

Дояр
16 окт 2013 в 17:07

А я говорю хватит, хватит мять вымя заграничным элитным тёлкам! Наши лучше, роднее и ближе. Я за отечественного воспроизводителя!

Гость
16 окт 2013 в 17:38

Какие надои?! После того, сколько их уже завезли за последние 6-7 лет, уже все рекорды должны побить. Деньги по программам все осваивают за границей и отчитываются. А завезенных ранее уже съели.

Гость
16 окт 2013 в 18:24

Элитных руководителей завозить надо.

автор
16 окт 2013 в 20:59

покупаем тюменское

16 окт 2013 в 22:13

Коровы-декабристки, в ссылку приехали, наши то чем плохи? Съездил бы лучше по соседним весям, там люди своим трудом хозяйство поднимают, сдают это мясо за копейки, чтобы прокормить себя. Колхозы умирают, доярки получают 3 тыс руб. А что за ветеринар тащит этих бедных коров, сколько денег инвестирует на этот бред? Может бартер организовать, наших к ним на курорт?

Гость
17 окт 2013 в 08:49

Дохнут, треклятые - вот и приходится очередных завозить...

Гость
17 окт 2013 в 14:00

Коров завозят,а молока натурального как не было, так и нет.

Скептик
16 окт 2013 в 17:23

Я думал статья про очередной конкурс красоты.