30 мая суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Зарипов Константин Робертович
15 окт 2013 в 16:41

Что за издевательство, как может быть такой смешной сумма компенсации за то что изуродовали человека и искалечили ему жизнь причем те кто призван охранять ее и лечить, кто нарушил свой долг и пропил, проел, прогулял свои знания, но все равно приходит на работу чтобы как можно спокойней просидеть очередной день до следующей зарплаты...
Где посадки?? виновные должы сидеть по статье УК..

15 окт 2013 в 17:12

Что такое 500 тысяч по сравнению с возможностью иметь детей....

Вован
15 окт 2013 в 17:50

вот так у нас лечат. Еще называются врачами.

Гость
15 окт 2013 в 18:18

ну хотя бы хватит на экстракорпоральное оплодотворение.

Гость
15 окт 2013 в 18:41

если эти "врачи" еще и люди, то у них хватит мозгов и совести признать вину и оставить на всегда медицину, чтобы не дай бог, не натворить еще каких то бед.

15 окт 2013 в 18:45

что за люди????????????? читать учитесь!!!!! ОНА МОЖЕТ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!! но только забеременеть она сможет при искуственном опладотварении (к примеру используя семя своего мужа). Получается теперь она и денег получила и получила возможность заниматься сексом без беремености. Это мечта 97% девушек!!!! ну а когда будет рожать ей сделают кесарево и всё

Гость
15 окт 2013 в 18:50

Да конечно, всех прелестей девушку лишили и на пол лепехи, радуйся !!! Я б апеллировал обязательно !!! Х-на себе лишил естественного и самого радостного процесса !!! И тут тебе всего пол лепехи !!!! Бейся

Гость
15 окт 2013 в 19:01

Деньги выплатили за счет больницы-т.е. за счет бюджета? Врачей надо наказывать- как минимум отбирать дипломы. Сейчас все хотят учиться на врача-выгодно стало- по сравнению с учебой на "менеджера"

Гость
15 окт 2013 в 22:21

И очень бы было не плохо обязать данное лечебное заведение в будущем оплачивать данной девушке ЭКО, так как это не дешёвое удовольствие и бывает что и получается не с первого раза.

Гость
16 окт 2013 в 07:51

О каких "пол лепехах" вы пишите???? Ни какие деньги не могут компенсировать радость рождения ребенка! Я щитаю что после такого этих причастных врачей надо вообще строго наказывать!!! Уверенна они сегодня работают и так же отмахивают людей!!! Обидно что законы правосудия в России не дают надежную защиту своим гражданам!!!

16 окт 2013 в 09:29

Ужас, дай Бог ей детишек и здоровья!

Женщина
16 окт 2013 в 11:00

ужас!!! реально, молодую девушку лишили маточных труб!!! сочувствую ей...
вот вы говорите отбирать дипломы... а может все-таки сделать врача - специалистом с большой зарплатой, чтобы очередь была на каждую должность, а не так, что больницам приходится принимать таких горе-специалистов, которые говорят больным "да я за эту зарплату Ж рвать не буду"

Гость
16 окт 2013 в 13:57

Очень странно, что еще врачи не отписались. Обычно они в каждой врачебной новости, брызгая слюной на монитор, доказывают, что пациент виноват во всем сам, а их так недобросовестно работать заставляет маленькая з/п, большая нагрузка, хамство пациентов и т.п. А по теме - неплохо бы, чтобы также сообщили, какое решение было принято в отношении врача руководством больницы, а также правоохранительными органами.

Гость
16 окт 2013 в 17:02

гинеколог, конечно, должна была предположить аппендицит и вызвать скорую. но все-таки она гинеколог. и при чем тут не назначила повторной явки? в такие годы уже должна понимать , что нужно еще раз прийти или звонить в скорую. короче гинеколога сделали крайней. Свою голову не мешало бы иметь тоже.

Елена
16 окт 2013 в 17:52

В Абатской больнице люди в очередях умирают, данная ситуация не единичный случай. Хорошо, что девушка хоть как - себе ущерб компенсировала