2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

гость
15 окт 2013 в 16:09

Скажите куда нужно жаловаться, а то у нас творится тоже самое плюс ко всему тараканы. обращались в свою УК ,но никаких действий принято не было

ОТВЕТИТЬ
я там живу
15 окт 2013 в 16:25

Проверили бы еще проезд Заречный 4. Там управляющая компания "Заря" (творим что хотим). В подъездах бардак, отремонтировать грозятся уже лет десять)))) Крысы бегают. Поликлиника со своим ремонтом только неудобства жильцам доставляет. Управляющий Сидоров только да да мы им на то разрешение не довали на это. В результате все как было. Все решается без согласия собственников. В квартирах плесень, дует. Заря обещает уже год да швы все утеплим. Результат НОЛЬ.

ОТВЕТИТЬ
Док
15 окт 2013 в 16:35

Некоторые УК и защищать-то не хочется, но тут они чем провинились? Убирать за жильцами-"свиньями" должны были что ли? Сейчас ремонт начну делать, загажу весь подъезд своим барахлом... а какая разница, УК ведь виновата. БРЕД! Надо того жильца, что на лестничной клетке оставил и не вынес сам за собой в самый грязный угол мордой натыкать.

ОТВЕТИТЬ
надоели
15 окт 2013 в 16:53

эти УКИ только и умеют нарушать благополучие населения за его же счет

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2013 в 17:44

а у нас нас...но уже 2 недели никто не убирает

ОТВЕТИТЬ
111
15 окт 2013 в 18:39

На лестничной площадке бардак наводят сами жильцы - вот им и предъявить оплату этого штрафа, но уже с повышающим коэф.

Наталья к
15 окт 2013 в 21:56

Как можно заказать УК "Жилищный стандарт", которая 2 недели не может предоставить акт о затоплении квартиры? Директор лично пообещала заняться этим вопросом-а воз и ныне там! Не встречала еще такой безалаберной, плюющей на все компании...Просто ужас!

ОТВЕТИТЬ
КИО
15 окт 2013 в 23:52

У нас на Тульской 2 только первый и второй этаж покрасили для комисии т.к. оная выше не ходит а дежурные по подьездам расписались.....

Гость
16 окт 2013 в 09:20

Заплакали, застонали. Впрочем, здесь так принято. Кто управляющую компанию себе выбирает? Правильно, общее собрание владельцев. Кто г8адит в подъездах? Сами понимаем. И чего тут бурю в стакане воды поднимать? Идите в суд, защищать свои порпанные УК и соседями права. СМИ вам не помогут, они для другого предназначены

Гость
16 окт 2013 в 09:52

А у нас в квартирах на первых этажах КОМАРЫ летают, а наша управляющая компания "Ком-БытСервис" и не чешется, что хотим то воротим, это мы уже молчим про КРЫС которые страх потеряли выходишь из подъезда, а они сидят, смотрят на тебя как сосед и типа дня хорошего желает, и это все центр города 50 лет ВЛКСМ 71-А!!!

Гость
16 окт 2013 в 10:17

а вы зайдите во второй и третий подъезды по адресу ул.Спорта 91- там до сих пор ремонт не сделан,а по документам наверняка все отчитались благополучно,вот на эти только подъезды немного денег не хватило.Первый подъезд отремонтировали по просьбе губернатора,когда туда обратилась живущая там бабушка,в предверии Дня Победы,а у нас в подъездах пенсионеры видимо не достойны такого ремонта

Гость
16 окт 2013 в 11:37

В данной ситуации виноваты только жильцы! Дома хлам не помещается они в подъезд прут, или в лифте собственника приспичит, а второй поедет и заноет- мол УК лифты не моют. Жильцы в ответе за свой дом.

ОТВЕТИТЬ