1 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

макс
15 окт 2013 в 14:04

О каком авторитете Якушева можно говорить когда Тюменский народ живет отдельно от чиновника кабинетной системы---да он и сам уже устал от этой должности!

Гость
15 окт 2013 в 14:37

какая 4ка? тут и на 3ку не натянуть.

Лариса Петровна Карманова
15 окт 2013 в 15:11

Харизма - она либо есть, либо нет. Яркий пример- Наполеон Бонопарт.

Спортик
15 окт 2013 в 15:22

Сильно, очень сильно завысили оценку авторитетности... Минимум в 2 раза. Не хочу сказать о нём ничего плохого но авторитетом среди населения он вообще не славится.

233
15 окт 2013 в 15:31

почитайте первую часть выводов:поддержка федеральной власи и неконфликтность с бизнесом.Все понятно? Сидит тихонечко и помалкивает.Треть бюджета забрали,а он молчит.Поэтому и оценки такие.Сытый голодного не разумеет.Опять будут давить на народ.А народ молчит.Молчите дальше-разденут до нитки.

Гость
15 окт 2013 в 15:56

Пора ВВЯ в СовФед подменить измотавшегося Киричука

Гость
15 окт 2013 в 15:57

А кто заказывает эти рейтинги и за сколько?

Гость
15 окт 2013 в 16:10

Нормальный губернатор! Тюменской области в её экономическом,социальной,культурной и т.д.развития завидуют все регионы России без исключения. Самая низкая безработица, более высокий уровень,по сравнению с другими регионами.жизни.с самыми лучшими во всей России дорогами. Если хотите убедиться в этом, то побывайте в нескольких в близлежащих регионах и с делайте выводы. Так что оценка ХОРОШО это заслуженная оценка.

Кто-то
15 окт 2013 в 17:01

По мне, так адекватная оценка. Чтобы была пятерка, нужно чтобы совсем всё было шоколадно, а так не бывает. Четверка означает, что в области проблемы есть, но они решаются. А если хотите посмотреть на то, за что нужно получать объективно более низкие оценки - прокатитесь до Кургана или в европейскую часть России, в кучу мелких областей. Сдается мне, по-другому тогда начнете говорить.

Гость
15 окт 2013 в 17:51

Назовите хоть одного авторитетного политика, чиновника не только в Тюмени а в России? Нет их, все слабые.

Гость
15 окт 2013 в 18:38

Якушев на4 и область на 4.
Сравните с соседями, курганом , омском, Челябинском, там все намного печальней

Nemec
15 окт 2013 в 18:43

Странно, но при ОЧЕНЬ плодотворной работе, мало ценят его заслуги, благодаря которым, Тюменская область не превратится в "Курганскую" или "Свердловскую"....

Гость
15 окт 2013 в 19:48

С какого перепугу и холдинги оценивают тех кто во власти работает???

Гость
15 окт 2013 в 20:29

не сравнивайте Курган с Тюменью, у них нет нефтяных доходов

гость
15 окт 2013 в 20:58

Просто скажите, что якушев сделал хорошего?

1308
15 окт 2013 в 22:04

За восстановление дома на Лесобазе -пять!

Гость
15 окт 2013 в 22:18

Пятерку он получит только тогда , когда заменит своих первых заместителей или заставит их работать на нас ( жителей области ) , А НЕ НА СЕБЯ.

Гость
16 окт 2013 в 09:19

Авторитетный был у нас только СОБЯНИН!!!Не дали человеку поработать, быстро забрали в Москву!

Гостья
16 окт 2013 в 10:37

О Собянине С.С. до сих пор с предыханием вспоминаю, вот это был губернатор!!! А Якушев..., статист и не больше. Какая четверка, максимум троечка с плюсом.

Гость
16 окт 2013 в 11:27

сравниваем дороги с соседями.Курган большая деревня без доходов от нефти.а в екате протяженность дорог в разы больше тюменских,и объездные совсем не такие как в тюмени.много трамвайных путей из-за которых ремонт дорог намного сложнее.

evgeny
16 окт 2013 в 12:46

Посмотрите сколько новых предприятий открыто уже и будет открыто в этом году -это налоги и рабочие места, благодаря инвестиционной политике губернатора

гостья
16 окт 2013 в 15:18

слушать подобные рейтинги, тоже самое что у бабы шуры на лавочке спрашивать о последних трендах сезона

Югорка
17 окт 2013 в 11:44

тупо тюменцы сидят на попе ровна после таго как собянин все бабло увел в маскву сидят тупят рейтинги абсуждают чтобы без нас северян делали следи за вами подсказывай как жить надо отделяйтес уже мы хоть на северах всдохнем спокойна

Снежок
17 окт 2013 в 11:56

еще одна компания, составляющая рейтинги... Вроде грибной сезон уже прошел, что ж они плодятся и плодятся? Теперь, что, ждать очередной рейтинг, например, по количеству фотографий в прессе в неофициальных одеждах? Или по размеру обуви? Наш однозначно тогда в конце рейтинга будет - потому что ходит в основном в рабочих костюмах и нога у него обычных размеров... Ой, беда!

гость
17 окт 2013 в 15:03

да наш губернатор районы поднимает. респект ему за это