Город На тюменских дорогах за сутки перевернулось шесть машин, есть погибшие

На тюменских дорогах за сутки перевернулось шесть машин, есть погибшие

Шесть машин съехали в кювет на дорогах Тюменской области в минувшие сутки. Четыре человека погибли, шестеро получили серьезные травмы.

Около 6:30 на 25-м километре автодороги Упорово–Заводоуковск съехал в кювет и перевернулся автомобиль Vortex Tingo. По предварительным данным, компания молодых людей, жителей Ялуторовска, возвращалась домой с горячего источника. В результате происшествия управлявший автомобилем 23-летний парень погиб. Травмы получили его пассажиры: 16-летний юноша и 17-летняя девушка. По словам очевидцев, молодые люди были пьяными. Употреблял ли спиртное водитель перед тем, как сесть за руль, определит экспертиза.

Около 15 часов на 11-м километре дороги Бердюжье–Армизонское съехал в кювет и перевернулся «УАЗ». 54-летний водитель внедорожника погиб. Черепно-мозговую травму, ушибы и ссадины получил 22-летний пассажир.

В 19:30 в селе Нижняя Тавда съехал с проезжей части и въехал в дерево автомобиль «Лада». Погибли два человека: 45-летний водитель и 50-летний пассажир.

В Заводоуковском городском округе на автодороге Падун–Лебедевка перевернулся Daewoo Matiz. Малолитражкой управляла 22-летняя девушка со стажем вождения меньше года. Она получила травмы головы и плеча.

На 33-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Тюменском районе съехал в кювет автомобиль Hyundai. У 31-летней водительницы травма головы.

На 144-м километре дороги Шадринск–Ялуторовск съехали в кювет и перевернулись «жигули» пятой модели. Автомобилем управлял 68-летний мужчина. Он получил черепно-мозговую травму и перелом ключицы.

Причиной таких аварий на скользкой дороге и в сложных условиях чаще всего становятся движение с высокой скоростью и совершение резких маневров, отмечают в пресс-службе ГИБДД Тюменской области.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем