7 августа пятница
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
15 окт 2013 в 09:52

На днях под балконом услышала крики, 5 человек били одного... Запинывали! Я начала кричать, что вызываю милицию... Естественно ни до кого не дозвонились-это же как служба такси, все "операторы вечно заняты"!
Потом все разбежались. Тот кого били встал и поковылял!

Люди, чего вы делаете!!!! Идите на стадион и там машите кулаками!!!

тюменец
15 окт 2013 в 10:08

Небось опять, кавказец или азиат затеял драку.В последнее время СМИ только это и пишут.

Альбек
15 окт 2013 в 10:21

Посидели...отдохнули называется(((

Tmn
15 окт 2013 в 10:24

Я правильно понял, в 9 утра дело происходило? Разве кафе в это время работает???

Тюменец
15 окт 2013 в 10:28

Слышал об этом еще в воскресенье. Это ужас граждане! Куда мы катимся?! Возвращаемся в 90-е???

местный
15 окт 2013 в 10:34

А стражи порядка проезжают еженедельно по субботам в районе 7.30 по Ленина, или патрулируют злачные места? Нет!? О, там бывает очень интересно, особенно, если пешком...

Гость
15 окт 2013 в 10:46

кафе 37 работает!!!

Гость
15 окт 2013 в 10:52

что за кафе?

Гость
15 окт 2013 в 10:54

У погибшего осталась жена и 2-х годовалая дочька, он являлся основным кормильцем семьи. Искренние соболезнования родным и блзким.

Dimon
15 окт 2013 в 11:06

Почему кавказец? У нас что своих не хватает разве?

Гость
15 окт 2013 в 11:18

А я все жду, чтобы хоть какие-нибудь новости появились. В воскресенье днем труп в центре города лежит и никаких сводок

ТТТ
15 окт 2013 в 11:21

НЕТ не кавказец. Русский с русским. Почему чуть что сразу кавказец?

Гость
15 окт 2013 в 11:22

Надо побыстрее СНЕСТИ этот ужасный долгострой на Ленина-Кирова он негативно влияет на психику. Уже третье преступление со смертельным исходом возле него происходит.

Алексей
15 окт 2013 в 11:24

Очень похоже на случай в Москве с Мирзоевым, рано делать по спешные выводы, но нужно поставить дело на общественный контроль. А то и видеозаписи потеряються, и свидетели

Гость
15 окт 2013 в 11:31

У преступности опять нет национальности?

Простой Тюменец
15 окт 2013 в 11:41

Люди, очнитесь!!! Из за простых конфликтов вы лишаете других жизни, а себе ломаете судьбу!!! Разве не было других вариантов решить этот конфликт??? Жаль парня, точнее обоих. Победивших тут нет(((

15 окт 2013 в 12:06

ну уж какая причина должна быть чтобы сделать такое...люди вы соображайте раньше а не во время или после конфликта!!!

Романова
15 окт 2013 в 12:36

Для логического мышления в поиске вариантов решения конфликта нужна, как минимум. трезвая голова.Возможно, данное условие не было выполнено!

Антон
15 окт 2013 в 12:44

Постоянно одни нарки в этом кофе, там настоящий притон, все знают и оно как работало так и работает!!!!

ККК
15 окт 2013 в 12:57

Точно осеннее обострение, жили же люди нормально летом, к зиме начался какой то беспредел! Вот кстати наличие оружия в руке не показатель, можно и кулаками убить!

белка
15 окт 2013 в 13:27

вот мужики из-за собственных амбиций такое вытворяют!!! самоутверждаться на работе надо или в спорте!!!

Гость
15 окт 2013 в 13:29

"От полученных ударов мужчина 1981 года рождения упал на асфальт и через некоторое время перестал подавать признаки жизни.В настоящее время причина смерти не установлена."... причина смерти -упал на асфальт- так теперь все подобные случаи будут квалифицировать? и откуда столько жестокости у дерущихся?

Гость
15 окт 2013 в 14:13

удар в 25 кг в "треугольник смерти"- труп. Да и множественные побои здоровья не добавляют.

Гость
15 окт 2013 в 14:52

Ехали в воскресенье с дочкой из Кукольного театра часов в 12-00 дня, видели на стоянке за "Ермолаевым" две машины полицейские и на земле, на пакетах каких-то лежал мужчина, возле него девушка была, а в коляске ребенок сидел... Полицейские стояли в стороне.... Бедная женщина, бедный ребенок... Мужики, берегите себя!!!! Ради ваших детей, ради их будущего - берегите!!!

житель
15 окт 2013 в 15:00

Боже, что творится с людьми! А правительство еще хочет легализовать ношение оружия, что тогда будет происходить? Стрельба не будет прекращаться!!!

ПМР
15 окт 2013 в 16:19

А ведь все можно решить простым и понятным всем способом - ужесточение уголовного кодекса. Человеческая жизнь и неприкосновенность бесценны, соответственно и нормы должны быть такими же!

Jude
15 окт 2013 в 16:36

Давайте громить магазины и кафе! А не, это же РУССКИЙ, ему можно мочить своих, расходимся, граждане.

Jude
15 окт 2013 в 17:56

преступность не имеет национальности )))

Гость
15 окт 2013 в 18:13

Да,видела((в 12 проезжала,лежал труп на порковке 37,стояла женщина с коляскои в слезах ((

Гость
15 окт 2013 в 18:30

если оружие разрешат, наоборот человек 10 раз подумает, прежде чем из за мелочного конфликта лезть в драку,ведь могут и отпор дать.даже пьяный..а место я догадываюсь какое, если мохито, то там постоянно подобное происходит, там этому даже не удивляются уже

Лилия
16 окт 2013 в 11:09

Когда для российских мужчин семья, дети. здоровье станет важнее бутылочки? Когда настанут эти счастливые для их жен и детей времена? Эти трагедии - закономерность, кто бы что ни говорил, но дьявол требует обезумивших жертв. так было всегда. Все попереживают, а потом пятница и опять кабаки забиты до предела

Гость
16 окт 2013 в 12:25

Начнем с того дорогие "писатели" он скончался от сердца. Точнее его сердце к его годам настолько заезженно!!!что просто остановилось!!!а не так как выставлено на общее рассмотрение!так же многие знают,что умерший кололся серьезными наркотиками и злоупотреблял алкоголем!и небольшое добавление,он сам это затеял,при этом полез драться первым,при этом не знач ни кого!просто решил.что все зуже него и он "авторитетный боец" которого не сломить! Дак вот и подумайте,о чем вы пишите не зная обстоятельств!и

Гость
17 окт 2013 в 14:56

А ПОЧЕМУ ВАМ МЫ ДОЛЖНЫ ВЕРИТЬ?

Гость
17 окт 2013 в 19:56

Потому что знаю,все от первых лиц!и хочу вас просветить!чтоб не разглагольствовать о том чего по сути не знаете!

Гость
17 окт 2013 в 19:58

Наверное просто жаль,что сейчас его только могила и исправила!!!