26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
14 окт 2013 в 18:00

Не слишком ли много в последнее время стали уделять внимания мусульманским праздникам? Я никого не хочу обидеть, но почему нигде и никогда да хоть и на этом же портале не увидишь - "православные Тюменской области отмечают то-то и то-то"?

ОТВЕТИТЬ
Зарипов Константин Робертович
14 окт 2013 в 18:51

Мусульманство это будущая основная религия в россии т.к. православные мрут как динозавры, у мусульман все наоборот, только плодятся и растут и размножаются, все произойдет естественным путем, причем не через очень много времени....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2013 в 21:51

заретить все церковные праздники! все веры! это спасёт мир!

15 окт 2013 в 08:53

Все праздники хороши. Я жил рядом с казахами-мусульманами, они меня на свои праздники звали, бараном угощали и на мои заходили. Странно, но религии в этом было немного, а вот простой человеческой радости навалом... Что происходит сейчас с людьми я не знаю. Эти провокаторы. Все на одно лицо. Что террористы в Казани, что погромщики в Бирюлево. Думается что к истинно верящим они не имеют отношения. Короче давайте дружить и радоваться чужим праздникам!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2013 в 09:30

РУСЬ ПРАВОСЛАВНАЯ!!! И пора возвращаться к истокам.....я ничего против не имею других религий...НО ИЗНАЧАЛНО МЫ ПРАВОСЛАВНЫЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
мусульманка
15 окт 2013 в 09:31

с праздником мусульмане!

Гость
15 окт 2013 в 10:38

Злые все же люди сейчас. Я вот к примеру мусульманин и друзей у меня всяких конфессий навалом и все мы друг к другу на праздники ходим! Комменты насчет "не слишком ли мы в последнее время уделяем времени мусульманам" это визги людей с заниженной самооценкой и ущемленных в чем то. С праздником МУСУЛЬМАНЕ!

ОТВЕТИТЬ
из Минино
15 окт 2013 в 17:48

С праздником вас,мусульмане! Мира вам и благоденствия!У нас в деревне проживает несколько семей казахов.Во время своих праздников они стараются поделиться мясом и угощением со старыми и больными людьми.Когда у меня лежал больной парализованный муж - казахские ребята часто навещали его и приносили ему подарки.Несмотря на то,что моя семья простая русская.Это нас всегда трогало до глубины души.Еще раз с праздником Курбан-Байрам!

Гость
16 окт 2013 в 07:22

Люди,а почему никто не возмущается когда у нас западные праздники отмечают:день св.Валентина,Хеллоуин,католическое рождество и прочее?

ОТВЕТИТЬ