Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени иномарка не пропустила машину скорой помощи, есть пострадавшая»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Гость
14 окт 2013 в 18:54

нас с ребенком несколько раз увозили на скорой - безопасности для нас - пациентов - никакой нет. если он тормозит, даже не экстренно, то с ребенком на руках летишь вперед хватаясь за все подряд, лишь бы не ударился малыш. сиденье длинное боковое, а если имеется сиденье чтоб сидеть вперед к движению, то оно завалено всякими медицинскими штучками. машина скорой помощи предусмотрена для проезда лежа

3452
14 окт 2013 в 18:52

Думаю, бюджет города не пострадал, если бы весь общественный транспорт укомплектовали видерегистраторами.

Гость
14 окт 2013 в 17:26

даёшь видео с камер в студию!!!!!

Гость
14 окт 2013 в 16:56

Ничего не понятно, ДТП не произошло... Водитель хонды как должен понять, что внутри спецмашины кто то пострадал? ... карета скорой помощи ехала со звуковыми и световыми сигналами? об этом статья тоже умалчивает... из мухи слона как всегда раздуть пытаются..
Женщине, пострадавшей скорейшего выздоровления! всем остальным терпения...

Вайс
14 окт 2013 в 16:52

Все понятно, похолодало, капюшоны атакуют...

Гость
15 окт 2013 в 10:31

Я вот думаю, при современной "культуре" гордского движения, "Неотложки" выпускать нужно не на базе Газели, а на базе БТР. Тогда пускай подрезают, не пропускают...

Гость
15 окт 2013 в 11:24

ВИДЕОРЕГИСТРАТОР в скорые надо установить!!!

елена
14 окт 2013 в 17:57

А разве это происшествие? У нас каждый день и не по разу такое случается: один другого не пропускает, следовательно второй резко тормозит. Столкновения не было. ДТП, значит, тоже не произошло. Никто ни от кого не скрылся. И поехала Хонда по своим делам дальше. Возможно, что водитель(ница) ничего и не понял(а).

гость
14 окт 2013 в 16:44

там же камеры повесили, еще не подключили разве??

Гость
14 окт 2013 в 22:49

о, опять Хонда.....тетка в капюшоне стала серийным маньяком??? она теперь преследует простые скорые, реанимобиля для новорожденных ей показалось мало?))

Гость
14 окт 2013 в 17:09

Кто-то "блатной" чтоли в скорой ехал? Если бы простой смертный ГИБДДшники бы сказали свою коронную фразу - "Столкновения не было, значит нет нарушения"

Гость