Город Лучший снимок Тюмени попадет на почтовую открытку

Лучший снимок Тюмени попадет на почтовую открытку

Местный филиал Почты России открывает фотоконкурс «В объективе – Тюменская область». Участниками могут стать профессионалы и любители.

На конкурс до 31 декабря принимаются снимки с видами Тюмени и природы юга области. Условия конкурса не ограничивают авторов работ в возможностях выбора сюжета фотографии и применения графических редакторов, сообщили в пресс-службе регионального УФПС.

Финалисты получат ценные призы, а фотография, победившая в конкурсе, будет издана в виде почтовой открытки или конверта с автографом автора. Уже в 2014 году такие открытки или конверты жители Тюменской области смогут отправить по почте в любую точку России и мира.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо прислать не более трех авторских фотографий на электронную почту alena.dmitrieva@tmnpost.ru. Все работы должны соответствовать следующим требованиям: формат JPG, размер – 300 и более dpi (до пяти мегабайт). К фотографии должна прилагаться заявка с фамилией, именем, отчеством участника (полностью), его контактным телефоном, а также описанием места и времени съемки.

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь, задать вопросы – по телефону в Тюмени: 8 (3452) 54-69-88.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем