Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владимир Путин прилетит в Тюмень»

Вернуться к публикации
Все комментарии157
72-й
14 окт 2013 в 12:12

... и вся трава покрашена в зеленый, а небо - в бесконечно голубой...

111
14 окт 2013 в 11:17

Интересно, что за компания такая, Тобольск-Нефтехим. наверняка принадлежит людям из первой 20-ки Forbs.

Гость
14 окт 2013 в 12:12

С Кабаевой?))

Гость
14 окт 2013 в 13:11

Один одесский таксист сказал, когда к ним в город приезжал то-ли их президент, то-ли их премьер и соответственно были перекрыты все центральные улицы, и весь транспорт встал в пробках где не пройти и не проехать: - "Да все-таки маленький наш город Одесса. Два с половиной миллиона человек в нем еще как-то помещаются, а вот приехал один и на вот тебе сразу давка".

Миноритарий
14 окт 2013 в 11:28

Акционер приедет проверять свою собственность - Тобольск-нефтехим и Антипинский НПЗ

14 окт 2013 в 15:08

а я то хотел на машине поехать на работу, а из-за него и его пробок опять побегу пешком лучше. спасибо вам за заботу о моем здоровье! :)))

Тюменец
14 окт 2013 в 15:58

Я "рад"! ничего хорошего это не означает! Если учесть что с каждым годом увеличивается отток денег из региона в федеральный центр, то это и будет главной темой визита. А поездка в Тобольск. это так для разминки. По моему с 15 года НДПИ в 100% размере будет уходить в Москву, вот он и прилетает посмотреть не идет ли область "помиру"!

Астахов
14 окт 2013 в 10:35

Ох как начнут сегодня власти шевелиться

14 окт 2013 в 11:29

Ничего не сделают, он же в Тобольск поедет. Так что может по Тобольскому тракту ямки залатают разве что)))

Добрая
14 окт 2013 в 10:41

А может по съемным квартирам молодых семей и по квартирам пенсионеров лучше проехаться, чем в «Тобольск-Нефтехим»? Какая польза для людей от этого приезда? Перекрытые улицы и пробки?

Mah
14 окт 2013 в 11:05

Да чего тут думать, ясно, нефти и газа не хватает, денег нет, олимпиада, будь она неладна, в общем скинуться нужно....

Гость
14 окт 2013 в 11:18

Значит, завтра город встанет как никогда. Тогда сделайте всем выходной!

14 окт 2013 в 12:59

Никто в мире столько не ездил по свежему асфальту, как Путин.

тюменец
14 окт 2013 в 13:15

очередная показуха

Гость
14 окт 2013 в 11:46

Вчера в Рощино был, менты там кружат. Бояться террора. Потому что знают как люди к главе относятся.

ККК
14 окт 2013 в 11:16

А я думаю чего это кавалерия местного В.В. оживилась (тобишь ДПСники), к нам едет ревизор! Уточните время прилета, лично хочу увидеть вождя, что бы потом и детям и внукам рассказать, что видел самого В.В.П!!!

123
14 окт 2013 в 12:26

Семьи то нет вот и лётает

Гость
14 окт 2013 в 12:41

да не нужен этот здесь!

Гость
14 окт 2013 в 13:23

Он скорее всего на вертолете полетит в Тобольск. А все уже перепугались пробок....

Гость
14 окт 2013 в 19:36

Надо на трассу идти, челом бить...

Патрушевчанка
14 окт 2013 в 13:13

Уважаемый президент Путин!
Приглашаем Вас в нашу деревню, прогуляться пешком в отсутствие тротуаров по улицам деревни, особый кайф во время и после дождя. Посмотреть, как мы за свои деньги дороги отсыпаем, поинтересоваться, кто потом эти деньги дорожные себе в карман отсыпает. На школу недостроенную посмотреть, которую каждый раз через два года достроить собираются. Ну и так, по мелочи...

Гость
14 окт 2013 в 10:33

Заняться нечем! Опять из-за него куча неудобств и пробок будет!

Местный
14 окт 2013 в 11:15

А гостинцы с Москвы привезет?)))))))))))))))))

14 окт 2013 в 11:36

Опять будут дорогу переделывать от Рощино до места куда он поедет))))))))))

СОН
14 окт 2013 в 14:01

А Собянин С.С. прилетит?

Гость
14 окт 2013 в 14:08

Да что ж мы за народ то такой, один негатив: не приехал - плохо "побрезговал", приехал - плохо "пробки". Обязательно нужно винить кого нибудь в НАШИХ проблемах! Пробки! а не мы ли их создаём? Грязь! посмотрите по сторонам, машины на обочинах и на газонах, а потом разносят всё это по городу, не говоря уже о пешеходах которые бросают мусор не стараясь попасть в урны.
Стыдно за наших горожан, которым наплевать на город.....

гали
14 окт 2013 в 17:21

наверно к этому событию перед снегом все газоны на чаплинской развязке земелькой свежей усыпали..

Северянин
14 окт 2013 в 21:45

С чего это северяне то жадными стали??

ККК
14 окт 2013 в 12:59

Первый вопрос который бы я задал ВВП, "-как вы относитесь к ситуации в Бирюлёво?"

Гость
14 окт 2013 в 11:39

Хан посмотрит как ясака поболее собрать с холопов.Или в Москве стало опасно.

Unfortunatly
14 окт 2013 в 11:43

Лучше бы к нам Within Temtation приехали!

Гость
14 окт 2013 в 12:43

Вы, ребята, сегодня на работе ночуйте! А то завтра до обеда в пробках просидите!

СОН
14 окт 2013 в 13:51

А мне все равно!

СОН
14 окт 2013 в 13:54

Раз приехал пусть разберется с налоговой, то и.о. постоянно меняются! Кому это нужно?

Гость
14 окт 2013 в 14:31

пока шлифуется аэропорт

Гость
14 окт 2013 в 16:18

Позвонил в Тобольск, там по этому случаю у Нефтехима нерабочий день))))

Тюменец
14 окт 2013 в 16:58

Прямо как у классика - к нам едет ревизор. Ночью!!!

Гость
14 окт 2013 в 13:07

Я вам поражаюсь! Даже то, что глава государства приедет в наш город вам и то не нравится. Если все так плохо, как вы говорите - что же вы тогда живете здесь - едте куда-нибудь в другое место, нам больше кислорода останется. И ещё - для справки - Тюменская область, если не ошибаюсь, в тройке лидеров после Москвы и Питера по инвестиционной привлекательности, а это о чем-то говорит (кто понимает). Вы вообще в других регионах России были - вот там разруха. У нас, по сравнению с 90% страны, просто идеальный город.

Константин
14 окт 2013 в 10:51

Да не переживайте Вы так. Путин сгоняет в Тобольск. Посмотрит на новый Полимер, кстати самый крупный в России и поедет себе обратно работать... Ему же тоже интересно на большое производство посмотреть.

Гость
14 окт 2013 в 10:57

Прилетит свои частные интересы справлять. Нам от его приезда ни жарко, ни холодно.

Гость
14 окт 2013 в 11:16

до Тобольска по объездной из Рощино спокойно доедет и не каких пробок)))

Мой город
14 окт 2013 в 12:51

Может пару миллиардов нам выделит, было бы здорово!

Гость
14 окт 2013 в 11:56

ОБРАДОВАЛИСЬ ТЮМЕНЦЫ, ОН ЖЕ ТОБОЛЬСК ЛЕТИТ, А НЕ В ТЮМЕНЬ. А ТАМ ПРЯМОЙ РЕЙС, БУДЕТ ОН ПО НАШЕЙ ДОРОГЕ СМЕРТИ ЕЗДИТЬ.

Гость
14 окт 2013 в 12:09

а у меня в кармане гвоздь, а у вас?

Инна
14 окт 2013 в 12:59

А я то думаю что это в воскресение с утра пораньше куча Дпс всех практически останавливают.

Гость
14 окт 2013 в 14:43

наоборот это хорошо. пусть чаще приезжает.
(хоть один день чиновники работать будут, вспомните как у Задорного в монологе.)

Ольга
14 окт 2013 в 16:05

я плачу от счастья))))))))

Кто-то
14 окт 2013 в 17:27

Какие пробки вообще, если он ночью приезжает и в Тюмени, по сути, вообще проездом, просто потому что нельзя было сразу в Тобольск прилететь? Придумали себе что-то...

Гость
14 окт 2013 в 10:58

Мда.... танк мне дайте

Астахов
14 окт 2013 в 13:50

Наш дружный народ, как обычно в своем репертуаре. Что вы пишите, вы своими грязными словами уже с головы до ног президента страны осыпали. Этот человек много чего сделал для страны. Имейте совесть, а то накинулись своим оскалом, что он вам сделал такого плохого? Лучше работайте и стремитесь к лучшему, а то сидите только здесь, сплетни собираете.

тюменка
14 окт 2013 в 14:15

А что до Путина мы лучше жили?

пенсионер
14 окт 2013 в 15:28

Мне б лучше Обама....

Тюменец
14 окт 2013 в 15:43

А почему ночью? Что ему не спится-то?

Гость
14 окт 2013 в 11:16

Ща начнут гаеры работать !

Вирус
14 окт 2013 в 11:21

Ничего хорошего! Опять перекроют дороги и на каждом метре будут менты стоять.
Ни проехать, ни пройти. Ещё и в утренний Час Пик!

Вадег
14 окт 2013 в 10:53

Ну капец. Итак пробки, из-за него еще хуже будет.

Гость
14 окт 2013 в 10:54

Наооборот круто и очень хорошо порядок в городе наведут и строительство быстрее закончут всего

Гость
14 окт 2013 в 13:13

что полимер что нефтехим - загрязняют наш Тюменский район, травят народ, даже леса не спасут... Никакой экологии не осталось, Вот бы он их закрывать ехал!

14 окт 2013 в 10:51

Доброе утро, пострадавшие и потерпевшие.
Визит главы государства в Тобольск, отличная новость.
Только у убиженок скулы сводит, запуск очередного предприятия - налогоплательщика для области это праздник и внимание президента к нашему региону вполне закономерен.

Гость
14 окт 2013 в 11:35

Наконец-то) Жаль что время не говорят точно когда прилетит. Нефтехим неплохое предприятие, мне там работу предлагали, но в Тобольск ехать из Тюмени не хочется

ooo
14 окт 2013 в 12:22

Кадетский корпус посмотреть нужно. Предыдущее 3 корпуса открывали всё рукаводство было на открытие а Тюмень пала в немилость.

иван
14 окт 2013 в 13:41

Ну приедет Путин и что страшного то?Что так все возбудились?Пробки?Так и без Путина пробок хватает выше крыши.Экология так самим не надо гадить и всё засорять и с экологией будет порядок.

14 окт 2013 в 14:14

ох-ох-ох у нас так почти каждый день кто-то приезжает. и ничего не померли, а пробки будут или нет зависит от ваших ментов. Сочи.

Гость
14 окт 2013 в 15:54

Вот почему дорога до Тобольска просто отличная! Для Путина старались! А мы то гадали и думали.

гость
14 окт 2013 в 16:55

вот когда станете президентами, тогда и будете решать кому куда ехать. а пока дальше у мониторов хомячьте

гость
14 окт 2013 в 16:54

а что за истерика то? кого это так огорчает приезд президента? он вмешивается в ваш рабочий график? нет? тогда и вы не вмешивайтесь

Снежок
14 окт 2013 в 19:43

Дурдом, когда это было плохо - в город приезжает руководитель страны??? О этого же сплошные бонусы!!!

Снеговик
14 окт 2013 в 19:45

Да от приезда президента всегда только благо и было, народ, окстись. Или тута только югорские, жадные и жутко завидующие северяне собралися?

Антоха
14 окт 2013 в 10:34

Круто! Поэтому погода хорошая!

Гость
14 окт 2013 в 10:39

Ура, товарищи!

ГОСТЬ
14 окт 2013 в 11:54

Да ни каких проблем ! Тюменцы гостеприимныи народ ! Будем только рады !

14 окт 2013 в 11:09

Ура!!! у нас дорогу доделают!!

Адский кот
14 окт 2013 в 11:15

ну наконец-то посетит нас! Теперь всё наладится, заживем!

Тюменка
14 окт 2013 в 12:51

Ну неужели вы перед приемом гостей не наводите порядок! Я бы пожелала Тюменцам почаще таких гостей, те более есть что показывать!

Оптимист
14 окт 2013 в 15:35

Как всегда почти все коментарии - сплошное НЫТЬЁ, все вам плохо, все не так. Президент страны приезжает к нам посмотреть (проконтролировать) стройку промышленного гиганта - что в этом плохого? Это его работа!!! А пробки от того что жить стало хорошо - все машин понабрали, да и прилетит он ночью - никто и не заметит...

Алеша Баранский
14 окт 2013 в 20:24

Нашим хомячкам все плохо. Приезд Путина - дело хорошее, наша область на слуху, губернатору - респект за инвестиции в регион. А по поводу НДПИ - это бюджетососы воют. Потому как простому человеку что есть этот НДПИ, что нету - все едино. А губернатор должен о городе и области заботиться, потому и открываются крупные предприятия, на открытие которых и Путина не стремно пригласить

тюменец
14 окт 2013 в 14:55

Может вы хотите чтобы Обама вас посетил? Не пишите ерунду.У президента рабочая поездка,а мы всякую ...нь собираем.Давайте уже работать.

777
14 окт 2013 в 11:10

Хорошо,что в ночь прилетит,всех дорожников теперь на трассу,в городе спокойнее будет

За Путина!
14 окт 2013 в 12:07

В.В. в Нягань недавно прилетал, к запуску второй очереди ГРЭС, так город просто вылезали, всё чисто, покрашено, огорожено, новый асфальт постелили .... вот праздник та был!, а теперь в Тобольск, наверное и там будет красота ))))) ... не ужели всё так сложно в России, обязательно надо наводить порядок перед чьим - нибудь приездом?! ... можно же следить за чистотой регулярно и не чего не бояться, что кто то приедет и накажет за бардак! всего лишь нужно на уровне местного самоуправления увеличить штрафы в 5-10 раз и усилить контроль!

Гость
14 окт 2013 в 16:06

Кстати еще и Сечин приезжает))))

Гость
14 окт 2013 в 11:29

Все могут говорить пока их не видят,дались вам эти пробки из-за перекрытия улиц,нет чтоб порадаватьсч,что хоть кто-то увидит как мы живем,может тогда и лучше жить будем!

Гость
14 окт 2013 в 11:30

Может наконец-то доведет до конца свою программу по слиянию регионов-матрешек.А то как-то скучно!

Jude
14 окт 2013 в 15:16

Каждый народ заслуживает своего правителя и, на мой взгляд, нашему народу с правителем оччень повезло.