Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дожить самому или идти к гадалке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
Просто гость
11 окт 2013 в 10:46

Я вот думаю, что к гадалкам ходят для собственного успокоения, может быть подсознательно то и знают, что все будет хорошо и замуж выйдут, и дети будут, но надо, чтобы кто-то все-таки это подтвердил, причем не близкие родственники и друзья, а чужой человек, да еще и за деньги. А многие гадалки и экстрасенсы ведь просто хорошие психологи, они говорят, то, что люди хотят слышать. Чаще ведь приходят из-за любви, денег ("здесь к гадалке не ходи") ...Но я с вами, Иван, согласна. Так ведь жить неинтересно, когда все знаешь наперед, а вдруг это еще и неправда. А так смысл "жить" теряется: зачем тогда вообще жить, если ты знаешь что с тобой случится в жизни.

Гость
11 окт 2013 в 11:02

К гадалкам и экстрасенсам на прием ходят слабаки.
Уверенные в себе люди сами строят свою судьбу!

Гость
11 окт 2013 в 10:14

в Сведловской области, Тугулымском раионе в раионе деревни Щелконогово пропала бабушка 20 сентября, пошла за клюквои и с болота не вышла, вот уже 22 дня родственники и просто добрые отзывчивые люди(нет ни мчс, ни полиции, ни пожарников,ни лесников!) в колличестве от 6 до 12 человек ежедневно с 07 утра до 20-00 вечера проходят леса, болота, поля и все что попадается на пути,но без результатно! вот и близкая родственница этои бабульки отчаявшись в прошлые выходные приехала в Тюмень к гадалке(финалистка шоу Битва экстрасенсов, реклама была по всему городу) отдав 10000(для деревенского жителя, который только и живет за счет грибов да ягод) уехала счастливая в деревню, рассказав и ткнув на карту где нужно искать. Но увы и ах, поиски продолжаются. Вобще в связи с этои ситуацией все шарлотанки в округе активизировались за плату от 500 до 1000р ежедневно приносят информацию где искать, в надежде на то что человек говорит правду все поисковики тратят дни чтоб прочесать те или иные участки, как я считаю только отнимают время и деньги.

старая
11 окт 2013 в 13:28

То,что будет у человека в будущем, знает только один Бог.И заниматься предсказанием грешно.Те гадалки, которые якобы угадывают судьбу, просто хорошие психологи.И у них всегда присутствует только меркантильный интерес.Никому не доверяю и не верю! Свои дела и поступки стараюсь просчитывать сама.

не переехавшая в Питер
11 окт 2013 в 15:32

я была у одной народной целительницы (довольно известная в нашем городе, по ТВ рекламу дает).
перед гаданием она сказала, что все это - лишь вероятность, и если я сама будут работать над событиями, все изменится. В общем, так и вышло. Тогда я была влюблена в одного человека, который ко мне относился тепло - и не более. При этом меня любил человек из Петербурга. И звал приехать к себе после окончания универа. Гадалка сказала, что мой возлюбленный - человек с большими тараканами и заморочками, и скоро наши пути разойдутся навсегда. Питерского поклонника она советовала не гнать (хотя очень хотелось), уезжать к нему и строить там карьеру. Дальше, по ее словам, я на работе должна встретить мужчину своей мечты и бросить того,к кому приеду. При этом у меня от жизни в Питере изменится характер, я стану более жёсткой. В любом случае она видела переезд в большой северный город. А за Суженого я выйду к 25 годам замуж.
на следующий день после гадания я "отшила" питерского поклонника и призналась в любви тому, кто мне нравился. Он мурыжил меня еще полгода обещаниями, в итоге нашел другую девушку)))))
тем временем я заканчивала универ,и встал вопрос о переезде в Питер, так как я была не против там жить. Но передумала. И сказала - если судьба, я встречу ЕГО и здесь.
Через неделю я на работе познакомилась с человеком, которого считаю своей судьбой, и переехала к нему в район, который находится чуть севернее моего)))))))))) Летом планируем свадьбу, на тот момент мне будет 24.
Кстати, характер у меня действительно изменился. И как раз так, как и обещала гадалка.

вот так вот...
лично я считаю все это простым забавным совпадением)

1234
11 окт 2013 в 09:02

Гипноз получается,когда кора головного мозга человека переутомляется и не может воспринимать слишком большой поток информации,особенно разрозненной. Поэтому когда вокруг тебя стоит толпа гадалок, и все вокруг что-то говорят, дергают (отвлекают мозг),то кора не выдерживает и начинает засыпать. Поэтому цыганки подходят толпой. Вы тоже можете попробовать гипнотизировать людей таким образом =)

11 окт 2013 в 11:21

Мне кажется люди, которые реально что то могут, на ТВ не отствечивают. Незачем им это, потому что такие способности- большая ответственность и любое вмешательство в чужую эненргетику(жизнь) чревато для самого колдуна . А эти шоумены тупо говоря просто торгуют лицом.

Фото пользователя
10 окт 2013 в 20:10

Улыбнуло... Похожая ситуация была у меня однажды. Чего-то там всякое навалилось - дома проблемы, денег нет, а в магаз срочно
понадобилось, в наш уермаг на Орджоникидзе. Там этого дабра, гадалок, пруд пруди. Одна с ребенком подошла, вежливо так, я
объяснила, что зря. Она присмотрелась и отошла. У меня в кармане мелочь была, я отдала. И тут на меня коршуном налетела вторая,
такая занюханная вся гадалка, выхватила мелочь, подрала на мне кудри и прицепилась - мол давай деньги положим к остальным,
чтобы водились. И тут меня переклинило, я достала кошелек с последними пятьюдесятью рублями (новыми), она начала по отделам
шарить. И тут какой-то мужик с ворчанием пропихнулся между нами. У меня как пелена с глаз упала, а гадалка юркнула куда-то,
только её и видели. Я поблагодарила дядьку, даже самой смешно стало. Вообще-то я их и до этого случая посылала, но вот бывают
в жизни злые шутки.

10 окт 2013 в 18:12

А если бы им попался не подготовившись, не выспался, на работе проблемы, в семье не все ладно. Потом бы рассказал по их гипноз))))

Гость
11 окт 2013 в 16:13

Нет смысла ходить к гадалкам, всё это лишь очередное человеческое любопытство, в жизни всё сложиться так как должно быть.

Ирина
11 окт 2013 в 10:08

Говорите к нам толпой валят финалисты "Битвы экстрасенсов". Интересно, а реально кто-то ходил к ним? Слышала что у Виктории Камахиной сеанс стоит 10-15 тыс.руб. В принципе цена реальная. Но встает вопрос: за что отдать эти деньги? Если "Битва экстрасенсов" это шоу, то естественно никаких способностей и великого дара ни у кого из них нет. А они все продолжают гастролировать. По телевизору всё красиво, а в жизни как всегда...

Алексей
11 окт 2013 в 15:39

Такие персонажи как "Виктория Камахина""Зираддин Рзаев""Наталья Воротникова" ,а кроме как персонажи на мой взгляд их называть нельзя,так как если у человека действительно есть способность предвидения,он может заработать деньги пусть даже ставками на футбол, или другие виды спорта, а не обирать по 10000 с людей которые оказались в беде,хотя я даже знаю что они могут на это ответить...Типа нельзя в собственных целях использовать дар,и они посланы что бы помогать людям.Разве брать с людей 10000 рублей за приём это не использование дара в собственных целях????
Хотя...я тоже человек и хочу верить в чудеса, надеюсь есть такие "экстрасенсы" которые в самый неожиданный момент приедут к человеку нуждающимся в помощи ,помогут, а когда их захотят от благодарить ,они просто скажу: Не надо ,это мой долг, я просто хочу помогать людям!

ясновидящая
11 окт 2013 в 16:25

к гадалкам всегда было интересно обратиться- но что-то удерживало - внутренний голос- так и не была. Но-дар есть у всех (предвидеть будущее или исполнения желаний) это точно могу сказать, только нужно работать с ним, и все получится.

mnw
21 окт 2013 в 19:59

Был у меня случай, утонул друг в пышме на праздновании своего выпускного в 10м классе (было это в начале 90х), несколько одноклассников видели где и как, водолазы 2 дня искали, найти не могли, потом вверх по течении положили деревянную старую икону из деревни Червишево (спасибо бабушке за икону), икона плыла по реке Пышма остановилась на середине и поплыла против течения к тому месту, где водолаз сразу нашел утопшего друга.
а в 2007 был знак от Девы Марии, так что если есть Бог, есть и прочее, сложно это жить без греха

Гость
12 окт 2013 в 10:24

Нет реальные экстрасенсы и гадалки есть, НО они как правило не светятся, слыхал не раз истории знакомых. Хорошо знакомая рассказывала, вернулся в их деревню старичок в 60х, пришел к их бабушке в гости, спросили что приехал- помирать говорит. Ее бабушка сказала да ты чего, вон какой крепкий, он ответил да ты тоже зиму не переживешь бабушка посмеялась, крепкая еще была! Потом сказал ее сестре которой было 6 лет- вот красивая девочка, а с мужиками не будет ей везти.. Все так и вышло. Старик через неделю умер, бабушка знакомой умерла той же зимой, а девочке уже под 60 и не было у нее нормального мужа- все алкаши попадали.... так вот как?

Галюня
13 окт 2013 в 01:52

Сидела как-то в пиццерии на Луначарского (по-моему, "Мельница"), зачиталась журнальчиком, и вдруг откуда ни возьмись мальчонка, ладошку чумазую протягивает... Я как-то даже не сообразила, что цыганенок, достала монетку какая под руку попалась, протянула ему, он засиял белозубою улыбкой и исчез... А следом - МАМА, или ТЕТЯ, или ЕЩЕ РОДНЯ КАКАЯ-ТО! А у меня паника - я ж и так журнальчиком зомбировалась, голова уже не варит и без этой братии, а тут еще вспоминаю про цыганский гипноз - ЧТО ДЕЛАТЬ? А тетя уже начала меня программировать - сто лет проживешь, за генерала замуж выйдешь... И тут, мамочка моя дорогая, спасибо, что как-то подсказала - надо провести перед собой чем-нибудь, перерубить эти узы. И как давай я глянцевым своим журнальчиком размахивать, руками махать перед обалдевшей тетенькой... В общем, со словами "Ну совсем уже!" она удалилась именно в тот момент, когда я уже собиралась запустить в беднягу своим стареньким мобильным.

и я согласна, побольше бы позитива
11 окт 2013 в 05:13

а у меня был история.. решила к подруге в гости поехать, выхожу на остановку, а там гадалка женщину обрабатывает. причем женщина уже кошелек достала, у цыганки глаз заблестел.. в общем, вмешалась я и вытащила женщину из рук цыганки.. обидно, что женщина не сказала спасибо. а цыганка обматерила с ног до головы меня... в общем, )+ 1 к моей карме )))

Ангел
11 окт 2013 в 17:20

Аню Ансимову искали несколько экстрасенсов они всю ночь ходили вокруг
предполагаемого места где она якобы должна была быть люди живущие там рассказывали, их было несколько прямо из самой МАсквы, и что ничего . А вот случай из жизни когда бабушка была молодая одна болгарка нагадала что умрет она в 85 лет, она умерла в 85 только всю жизнь она боялась этой даты и однажды нам рассказала мы посчитали это глупостью и после 84 дня рождения все время плакала, говорила что скоро умрет... Вот и решайте надо ли оно вам. Скажу по себе судя у меня есть тот кто меня оберегает и во сне я вижу вещи которые случатся со мной или близкими и не только в ближайшие дни, уверенна сны такие видят все, вещи странные случаются со всеми, ведь у каждого бывает так когда куда-то собираешься а доехать не получается, или просто не хочется перенесите встречу, слушайте себя и все будет хорошо! Мы не одни за нами всегда кто-то наблюдает и помогает, в конце концов тот кто близок нам но не с нами уже, просто не мешайте и берегите себя!

Гость
14 окт 2013 в 14:28

САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ и ИНТЕРЕСНЫЙ АВТОР

Гость
11 окт 2013 в 10:05

А кто-нибудь знает, есть ли у нас в Тюмени настоящие экстрасенсы, гадалки, которые реально кому-то помогли?

не переехавшая в Питер - старой
11 окт 2013 в 15:33

да-да, касательно своего случая - мне кажется, это было как раз психологической "подтасовкой фактов",
отдала за это я, кстати, 600 р. много или мало - судите сами

Гость
11 окт 2013 в 16:25

оказывается цыганки проявляются на фотографиях, спасибо автор!

гостья
11 окт 2013 в 22:59

да они тоже самое что и секты неужели люди этого не понимают? несут денежки сами только обрабатювают каждого индивидуально а не толпой замбируют разница только в этом!!!!