Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Олеся Зверева была не единственной жертвой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
10 окт 2013 в 21:04

Нас убивают, а государство не отменяет мараторий на смертную казнь, наши родственики погибают , а они живут и кормим и поим мы, где справедливость????????????????

10 окт 2013 в 17:42

Тоже задушил на улице и закопал и никто ничего не видел, все потому что равнодушны друг к другу, даже если он её тащил на улице никто не отреагирует пройдут мимо, видела сцену как один *** приставал к девушке на остановке, сначала так не давал пройти, потом стал руками махать и материть, угрожал, даже если бы ударил никто ничего не сделал, понятно что чревато, но если пара мужиков подошли он бы удрал, вот так друзья, мы сами делаем события в нашей жизни, кто то жил рядом с этим ур**м, кто то так догадывался, кто-то видел а в результате вот, на её месте мог быть кто угодно, у сына такой у***д у одноклассницы убил мать, отец пил, а она растила дочь одна, задумайтесь, у неё тоже были близкие кто потерял её, 3 года люди считали её пропавшей и надеялись что вернется, я за то чтобы вернули смертную казнь. Берегите себя и близких.

111
10 окт 2013 в 16:50

как эта .. еще ходила по земле???

Гость
10 окт 2013 в 19:17

А почему лица таких ... не показывают. КТО ВООБЩЕ ДАЛ ПРАВО КОМУ-ТО БЫ НИ БЫЛО ЛИШАТЬ ЖИЗНИ. НАДО ВЕРНУТЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!!!

Гость
10 окт 2013 в 17:39

Кошмар какой-то. И целых 3 года оставался безнаказанным. Хотя странно, что он сам всё рассказал.

Гость
11 окт 2013 в 09:29

слов нет.пока не будет законов аДЕкватных так все и Будет продолжаться.а то у нас бывает причем часто что за убийство дают меньше чем за кражу.очень жаль что у правительства мозги отсутствуют.

Гость
11 окт 2013 в 07:37

Молодцы, поймали сразу!
А вот ".... предположительно была девушка"? Что он не знал кого убивал? Это как то смахивает на "довесок"

Гость
10 окт 2013 в 17:11

Страшные находочки...

Елена
11 окт 2013 в 01:52

Как же все это страшно! Но ведь многое в жизни зависит от каждого из нас. Полное равнодушие и безразличие, трусость и подлость людей помогают совершению страшных преступлений. С каждым годом все больше низкодуховных людей, которые готовы "сожрать" ближнего и дикие звери, по-сравнению с такими людьми, выглядят благороднее.

Гость
11 окт 2013 в 15:03

В Тюмени последние годы творится что то невообразимое, смотришь новости и каждый день пишут что кто то пропал, кого то убили, изнасиловали , задушили, такие зверства творятся. Страшно жить в этом городе, куда смотрят власти ? Хотя о чем речь, если почитать форум тюменцев все и так понятно, до людей нет дела никому.

сергей
10 окт 2013 в 23:37

когда меня убили и я выжил.. Думал..... зачем я выжил..... Я видел как следственные органы УВД Тюмени защищали наркоманов. Обидно было до глубины души.А потом после всего этого кто то попадается на взятке из Этой системы.А ВЫ говорите где СПРАВЕДЛИВОСТЬ..........

11 окт 2013 в 13:59

Я ЗА ВВЕДЕНИЕ СМЕРТНОЙ КАЗНИ!!! Предлагаю даже тому же Родительскому комитету Тюмени поднять этот вопрос в нашем городе и вынести его на всероссийское обсуждение!!! Ну нужно же кому то начинать ГРОМКО об этом говорить...а иначе преступления продолжаются ...а расстрелов НЕТ...!!! НАДОЕЛО ЭТО ВСЕРОССИЙСКОЕ МОЛЧАНИЕ!!!

Гость
10 окт 2013 в 17:34

А кто другая жертва,тоже знакомая?

10 окт 2013 в 18:37

А где фото этого женоненавистника??? О_о
Как там кто-то писал: фото в студию!!!!

Гость
10 окт 2013 в 18:10

нет слов...

Евгений
11 окт 2013 в 09:24

Справедливости нет и не может быть, есть закон который общество создает он либо исполняется либо нет.

Гость
11 окт 2013 в 13:09

Вы не считаете, что у нас ну ооочень мягкое наказание для убийц? что значит, с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового?? В смысле, его на два года в тюрьму посадят, а потом - в колонию-поселение? И будет там, как на курорте!
Не удивлюсь, если его признают невменяемым, для порядка определят не принудительное лечение и отпустят, якобы пролеченного.

Гость
11 окт 2013 в 14:10

Сталина на них нет.

Гость
11 окт 2013 в 10:53

Не Аня ли Анисимова?

Оля
18 окт 2013 в 22:57

Дорогие комментаторы огромная просьба не затрагивать тему Ани Анисимовой!!! Девочку до сих пор не нашли и не нужно пускать и верить в слухм! Ваше радио не достоверно.. А таким ... как данный ... нужна не казнь а физические муки за всех этих жертв чтоб за каждую жизнь отлилось и то это ничтожно мало.

Гость
10 окт 2013 в 17:50

зачем он это делал? он маньяк? он предлагал близость?
полиция почему вы не пишите какой был мотив? или у него психическое расстройство?

Гость
11 окт 2013 в 12:13

Не Аня ли? Она как раз в 2010 в октябре пропала.