Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Автоворы открыли сезон краж зимней резины в Тюмени»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Людмила
10 окт 2013 в 16:17

тьфу-тьфу: всегда закрываю, перепроверяю, чтоб из окна было видно ставлю и сигналка есть. в машине даж курточки не оставлю - бомжа все может привлечь. езжу уже 12 лет, были и отечественные и иномарка щас - ни разу ничего не случилось. согласна: предосторожность - главный защитник

мимо проходящий
10 окт 2013 в 15:53

а где у нас стоянки охраняемые?строят микрорайоны а машину припарковать нет места.господа чиновники решите эту проблему

Скептик
10 окт 2013 в 16:19

Даже самые дешевые секретки помогут. Никто не будет тратить время на высверливание, когда можно снять колеса с рядом стоящей машины без секреток.

Андрей
10 окт 2013 в 16:40

а наш народ хоть предупреждай - хоть не предупреждай - русская душа нараспашку (а за ней и все остальное) - ничего не боятся!!

Виктор
10 окт 2013 в 16:15

ежегодная проблема. а реально - бережоного бог бережот. просто немного подумайте о безопасности, реально ментов не хватит в каждый двор, а тем более к каждой машине поставить. просто тут надо думать го-ло-вой

Афтар
10 окт 2013 в 22:39

А Вы не создавайте спрос на подержанные Покрышки! Так и тырить меньше будут .
Такой закон: Есть кому это нужно, найдется тот кто нужду "справит"

Ирэн
10 окт 2013 в 23:15

Застраховаться надо, и вопрос решен!

Гость
11 окт 2013 в 18:09

Пора резину и диски метить! Технологгии то есть!

Гость
11 окт 2013 в 12:27

Не нуждаюсь в машине, пешком неплохо ходится) Я так посмотрел автолюбителей ооочень много стало, и пробки создаете, потом сами плачете на форумах и сайтах, и простым пешеходам дикие неудобства создаете, ездите на общественном! И вообще откуда у народа вдруг столько денег появилось ? Я работаю понимаешь спрашиваю у знакомого у которого есть автомобиль сколько зарабатываешь ? Блин меньше меня, а машина есть и так у большинства, но я почему то не могу позволить себе автомобиль в чем фишка поведайте мне может тоже куплю ?)))

макс
10 окт 2013 в 18:35

МАЛЮТУ СКУРАТОВА на воров!