Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцев просят помочь в поисках сбежавшей обезьяны»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
Гость
10 окт 2013 в 14:23

А точно из музея? Не из самой городской думы?

Конева Юлия
10 окт 2013 в 15:44

Обезьянка вчера во второй половине дня была найдена моим молодым человеком Дмитрием. Который выгуливал нашу собачку Эву, неподалеку от Футбольного Клуба "Тюмень". Она была под автомобилем и совсем без сил. Видимо от холода или просто пряталась от собак. Он её забрал домой, мы ее искупали, накормили бананами, напоили молоком и она уснула крепким сном на 2 часа. Ночь прошла тихо и спокойно. Хотя я представляла себе сорванные шторы и хлам по всей квартире. С моей собачкой они сдружились. С хозяйкой животного мы уже созвонились, вечером она вернется в свой дом.

Гость
10 окт 2013 в 14:51

Убежала трудоустраиваться в администрацию города)

ГостьЯ
10 окт 2013 в 15:08

Жалко малышку, ведь еще совсем маленькая, глупенькая. Да еще и холодно на улице уже(( Хоть бы нашлась живой и невредимой!

Хрипкова татьяна
10 окт 2013 в 22:58

Спасибо огромное кто откликнулся на нашу беду! Спасибо Юлии и ее молодому человеку, который обнаружил нашу " Жасми"!!!!взяли ее домой! накупали , обогрели!!!!!Спасибо огромное всем СМИ! если бы не ваша помощь...нет предела радости!!! " Жасмин " дома!!!!

Татьяна
10 окт 2013 в 23:09

Ура! наша путешественница нашлась!!!!!!!!!Спасибо огромное Юлии и ее молодому человеку! всем СМИ! всем жителям Тюмени, за помощь в поиске !!!!! " Жасмин" дома!!!!

котопес
10 окт 2013 в 14:27

из Тюмени , даже обезъяны уже бегут

10 окт 2013 в 18:44

Мартышка сбежала и затерялась в толпе. Это всё равно что искать иголку в стоге сена )))

Гость
10 окт 2013 в 14:11

Жаль малышку - глупышку... а хозяева то почему так безответственно относятся к безопасности животного? Обезьяна должна в вальере содержаться... "в форточку вылезла"- это уже не серьезно...

антоха
10 окт 2013 в 15:29

Зло вырвалось наружу! Военные, срочно эвакуируйте население! Эта горилла может разорвать любого встречного!

Миссис Марпл
10 окт 2013 в 17:02

Жасмин владеет секретной информацией. Многое рассказала о жизне и работе депутатов.

Гость
10 окт 2013 в 15:53

А зачем в здании Городской Думы обезьяна?)))Найду-депутатам не отдам!)))

Гость
10 окт 2013 в 13:54

АААА!!!Они расплодятся и нас поработят!!!

ЗеленаяМартышка
10 окт 2013 в 14:04

Может быть обезьяна догадалась, что ее место не в музее, а в зоопарке?

Гость
10 окт 2013 в 17:16

нашли ее в тот же день когда она сбежала))

гость
10 окт 2013 в 18:37

а если -бы сбежало стадо бегемотов а болот как известно у нас много за сколько времени их бы нашли???

Гость
10 окт 2013 в 14:27

Бедненькая(((((((((((((((

Газманов Родион
10 окт 2013 в 14:33

Пропала макака, пропала макака, пропала макака....по кличке Жасмин...

Гость
10 окт 2013 в 17:03

Ну что за город... то каждую неделю люди пропадают, теперь уже и обезьяны стали пропадать.....

Гость
10 окт 2013 в 18:23

Нашлась -замечательно!!!! а то следующие комментарии были бы от тюменских живодеров- почему не работают службы по отлову бездомных обезьян, отловите, страшно во дворах ходить... как в случае с бедными собаками

землянин
10 окт 2013 в 15:01

Она с планеты обезьян, люди ждите они нас скоро поработят!

10 окт 2013 в 16:11

Уйдет на стройку и затеряется в толпе...

Гость
10 окт 2013 в 14:29

Главное, чтоб ее собаки не догнали раньше людей(

10 окт 2013 в 15:43

Однажды была в цирке и видела как фигачат животных палками и обезьяны тоже там были, может от от этого и сбежала от хороших хозяев животные в окно не бегают, ненавижу цирк:(

Алексей
10 окт 2013 в 14:31

Видел я её , правда она уже за рулём и с гранатой.

Тернов
10 окт 2013 в 15:28

Сегодня видел одну на красной Тойоте, но та больше на шимпанзе походила.

Гость
10 окт 2013 в 14:15

Кто они? Жасмин, судя по инфе, одна сбежала))))

Гость
10 окт 2013 в 17:57

Да писали уже что сама вернулась, уже не первый раз пропадает а не, это другая обезьяна.

Гость
10 окт 2013 в 14:12

так одна же сбежала) вот если бы две... разнополые, то да)))))

Гость
10 окт 2013 в 14:16

Не паникуйте! лучше ищите и ловите

Гость
10 окт 2013 в 14:24

по моему, если она сможет выжить, будет искать теплое место и еду и попадётся кому нибудь глаза в любом случае, её или прибьют или поймают.

мст
10 окт 2013 в 16:01

Если не найдут ..замерзнет скорее всего..жалко Жасмин..

Василий
10 окт 2013 в 16:06

А я сегодня видел обезьянку на набережной р.Тура, она терла носик котёнку и что-то по обезьяньи шептала!

Гость
10 окт 2013 в 21:59

Она меня подрезала сегодня!

Гость
12 окт 2013 в 14:18

Её нащли:)она была напугана,голодна,и ещё она упала с дерева у ней на голове синяк(

гостья
10 окт 2013 в 15:18

шерше ля фам может она обиделась что при постороних ее назывыют не жасмин а макака вот и сбежала ?????

Гость
10 окт 2013 в 13:57

И чего интересно делала обезъяна в музее.

Гость
10 окт 2013 в 14:22

зачем в музее живая обезьянка? мучить?

Фото пользователя
10 окт 2013 в 16:41

Зачем музею "Городская дума" живая обезьяна?