Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменец, которого искали родные, сам вернулся домой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Гость
10 окт 2013 в 14:24

У меня был такой же муж... несколько раз пропадал, однажды беременная трое суток зимой его искала, потом вернулся.... А потом мне надоели его похождения и я, забрав двоих детей, ушла. С тех пор прошло уже 4 года и я ни капли не жалею, что осталась одна с двумя детьми, что не побоялась уйти, хотя младшей дочке на тот момент было 3 года. Не надо за такого держаться, если он периодически сейчас гуляет, то дальше еще больше будет. Есть нормальные достойные мужчины, а от таких вот "мартовских котов" бежать без оглядки надо! И поверьте, не все зависит от женщины. Даже от хорошей, замечательной жены некоторые гуляют - это порода такая, как говориться, в крови у них это.

Гость
10 окт 2013 в 13:17

Слава богу , конечно!..НО.. Какой же бессовестный мужчина! Пропадать на несколько дней, ничего не сказав родным, что за прикол? Позвони и скажи, не буду приходить домой 3 дня и положи трубку. Все. Гуляй на здоровье.

Брюнетка
10 окт 2013 в 13:50

Ужас!Что за мужики,бедная жена,что хочу то и ворочу.Как так можно.И женщины все терпят.Так нельзя.

елена-елена
10 окт 2013 в 13:20

Как говорится, уходя уходи. Зачем жене и детям такое. Не понятно.

123
10 окт 2013 в 13:18

Наказать его-ремнем.

Фото пользователя
10 окт 2013 в 13:37

Тьфу! Ну и отношение к родным и близким! Как так можно?!(((( тридцатник человеку, а ведёт себя, как тот 16-летний пацан, что с интерната в бега пустился...Не понимаю...горе-муж, брат и папаша...

Елена
10 окт 2013 в 13:02

Как оказалось, он и не думал пропадать!!!)))

Елена
10 окт 2013 в 14:03

Очевидно ТАКОЕ незачем, потому его и не потеряли. Просто иногда ОНО возвращается...

Марья Ивановна
10 окт 2013 в 14:39

Радует то, что родственники не каждого гуляки, который нерегулярно ночует дома, в панике просят помощи в интернете. Иначе ощущение, что много народа пропадает с пятницы на понедельник, было бы постоянным. Ребята! Берегите своих близких от стресса, не экономьте на сотовой связи!

Гость
10 окт 2013 в 14:29

Без ответственный, а в этот момент пока искали его, кому-то на самом деле нужна была помощь!!(((

кот
10 окт 2013 в 14:38

а на работе то почему не появлялся????

Skin
10 окт 2013 в 15:19

Как его жена терпит?

леди гага
10 окт 2013 в 19:03

Теперь все в лицо хулигана знают!Девчонки не пускайте в гости женатика1

Лилия
10 окт 2013 в 20:58

А парнишка-то ни в чем себе не отказывает!

Гость
10 окт 2013 в 16:53

Он наверное друг Василия, который в августе вернулся из Турции в Екб и не доехал до дома... Поди тоже ничего не помнит бедолага...

10 окт 2013 в 15:04

Чемодан без ручки и тащить тяжело и бросить жалко!

Гость
10 окт 2013 в 15:04

Добавить этого чудака в черный список и при очередном исчезновении игнорить

Елена К
10 окт 2013 в 14:33

Ой, да Женька и лет 10 назад такой же был мог гулять по несколько дней!!!!!

jcnm
10 окт 2013 в 19:02

Да фиг с ним гулякой,живой хоть приперся!В последнее время итак уже страшно в Тюмени стало.

Гость
10 окт 2013 в 15:23

Конечно не нам судить, но видимо не очень гладкие семейные отношения у них. Как может муж уйти на 3 суток, а потом как ни в чем не бывало вернуться просто домой, напрашивается вывод, что есть кто-то на стороне, раз писали , что он не выпивает, то где же он еще мог быть? явно не с друзьями гуливанил.

11 окт 2013 в 13:03

Любовь зла, полюбишь и к...ла.

10 окт 2013 в 14:58

комплекс рОзыскных мероприятий

думаю
10 окт 2013 в 15:33

Иногда таких приходится терпеть рядом, иногда даже улыбаться. Сидя с двумя детками в декрете, особо возмущаться не будешь. Но всегда интересно мнение, "на том конце провода"

просто народ
10 окт 2013 в 20:13

Два брата, один ушёл и не сказал куда и во сколько его ждать дома, а второй поднял шумиху в прессе и народ честнОй взбудоражил и отвлек от бренных дел...БРАТЬЯ к психиатру сходите, может поможет. Второй вариант - чаще встречаться семьями надо и знать похождения родственников ;)

Гость
10 окт 2013 в 13:03

Котяра,который гуляет сам по себе или нелады между родственниками из-за наследства.