Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рано утром на Мысу сгорели две машины»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Гость
10 окт 2013 в 12:53

значит рядом пустует платная автопарковка..

Гость
10 окт 2013 в 14:55

Я тоже видел. Весь двор уставлен машинами.здание двухэтажное на детской площадке *** какойто построил из стекла (Для ребятишек -чтоб в футбол гоняли по бразильской системе). Машины как селедка в банке размещены, одна загорелась и все в опасности- не выехать. Строители все вьезды-выезды загородили блоками. Попались машины как в бутылочном горлышке...За домом же поле огромное. Куда власти смотрят. За деньги любой план строительства подпишут.Зачем так кучно дома лепят не понимаю. Давно нормы ввести надо чтобы на одну квартиру машиноместо приходилось.Площадка чтобы детская была нормальная, со спортгородком ,парком видео камерами...
Чинуш нам на разбор полетов (хоть на спину плюнуть)

Гость
10 окт 2013 в 15:50

подвешать бы поджигателя за кое что. Позавчера ещё машину ставил тамже, но вчера было место ближе к подъезду, вот пронесло!!! Слава Богу.

10 окт 2013 в 13:14

Точно платная стоянка пустует рядом!!

Неравнодушный
10 окт 2013 в 13:07

Писали, что подозреваемого в поджогах нашли. И? поджоги продолжаются!!!!!!!!!! Опять нашли виновного и повесили на него все!

10 окт 2013 в 14:43

Ну так, может, кроме таксиста еще кто-нибудь так развлекался.

Гость
10 окт 2013 в 15:38

а это случаем не маршрутное такси? конкуренты наверняка постарались...

Михаил
10 окт 2013 в 16:18

Молодцы пожарные! Честь им и хвала! В 3:31 поступила заявка, прибыли в 3:41 и в 3:47 уже потушили. Всего 16 минут! При условиях, что ближайшая "пожарка" ул. Ватутина, 8 (это почти 5 км, по дубль гису 4,87 км). Как же они торопились средняя скорость 30 км/ч.

Гость
11 окт 2013 в 06:51

В Тарманах той же ночью сгорел микроавтобус Форд (вроде) один скилет остался.

Гость
10 окт 2013 в 14:05

Не знаете в чем суть и говорите. Сам живу в этом доме, утром всё видел. Никакой платной стоянки рядом нет.

Гость
10 окт 2013 в 14:26

да уж, видимо не того поджигателя поймали... Плохо полиция работает, плохо....

Гость
10 окт 2013 в 15:18

автостоянка-малиновского,6-8

Гость
10 окт 2013 в 15:25

Горят конкуренты, микроавтобусов !

Гость
10 окт 2013 в 17:17

Крайнего полиция нашла , а поджоги дальше продолжаются.

внимательный
10 окт 2013 в 17:27

На другом сайте сверху вид был. Такое ощущение, что микроавтобус неправильно припаркован.

Гость
10 окт 2013 в 18:23

пожарные приехали только в 3.50, и одну машину можно было спасти

Гость
10 окт 2013 в 18:26

и это уже не первый раз пишут не то что было

Гость
10 окт 2013 в 18:25

Анна Георгиева если ты не знаешь зачем пишешь,я там был и знаю что они ехали больше 20 минут

10 окт 2013 в 19:34

а говорили, что нашли поджигателя, ай-яй-яй

Гость
10 окт 2013 в 23:58

Пошла я КАСКО оформлять...

Гость
11 окт 2013 в 10:01

Да у владельцев сгоревших авто наверно есть гаражи? Обленились ставить авто в гараж. ГК "Жигули" пустует. Зато дворы забиты машинами.

Виталий
10 окт 2013 в 15:28

Пожарные Молодцы, за сорок минут доехали!