Город Центр «Улутай» представил новую программу похудения «Ешь и худей»

Центр «Улутай» представил новую программу похудения «Ешь и худей»

Теперь в алтайском центре лечебного голодания «Улутай» можно похудеть без голода. Новая программа снижения веса «Ешь и худей» предназначена для тех, кому противопоказано полное воздержание от пищи.

В основе программы – питание по системе Елены Николаевны Лаптевой, известного гастроэнтеролога и диетолога, доктора медицинских наук, одного из ведущих специалистов в области лечения больных с ожирением.

«Похудательный» эффект новой программы обусловлен сочетанием двух важнейших факторов, снижающих вес: ограничением суточного каллоража пищи и применением процедур, усиливающих обменные процессы и уменьшающих объемы тела.

Результаты первых пациентов, прошедших программу, впечатляют: за семь дней потеря веса – от четырех до семи килограмм. Но заметнее всего похудение в объемах: в среднем общий минус в талии, бедрах и груди составил от 10 до 13 см.

Важно отметить, что расставание с килограммами переносится легко. Этому способствует пятиразовый прием пищи, занятость на процедурах, свежий воздух горного края, доброжелательная атмосфера центра и отсутствие посторонних раздражителей.

Продолжительность программы «Ешь и худей» – семь и 10 дней. Стоимость семидневного курса составляет 35 000 рублей, 10 дневного – 50 000 рублей. В стоимость входят: проживание в одноместном номере, фитобочка, массаж, иглорефлексотерапия, ванны, диетпитание, ежедневное наблюдение врача, экскурсионное обслуживание.

Алтайский центр лечебного голодания «Улутай»,
телефон: 8-800-550-71-77;
Ulutay.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем