19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Гость
10 окт 2013 в 10:23

Молодцы, родительский комитет.

ВНМ
10 окт 2013 в 10:23

Нашли что в заслуги себе приписать. Будь то проблем реальных в подростковой среде нет

Гость
10 окт 2013 в 10:26

9*15=135 тыщ за 3 дня тож не плохо)))

Гость
10 окт 2013 в 10:26

Какое вообще отношение этот визит имел к родительскому комитету? Скоро к нам вообще никто ездить не будет. Это не РОДИТЕЛЬСКИЙ, а ВРЕДИТЕЛЬСКИЙ комитет!

Гость
10 окт 2013 в 10:27

не люблю экстрасенсов, однако
нужно вносить проекты законов которые ограничат деятельность ТГРК
хотя закон уже есть, о защите чувств верующих, нужно только применить :)

Гость
10 окт 2013 в 10:49

зато по всему городу на остановках висит реклама другой экстрасенши и никто не протестует, правда, она и тариф не обнародовала пока

Гость
10 окт 2013 в 10:57

Родительский комитет - один сплошной фарс. Более вы ни на что не способны, кроме как гонять организаторов конкурса по проверкам и заниматься экстрасенсами. Когда реальный случай, реальная беда, в которую попал ребёнок - откровенно некогда. А потому что экстрасенсы.

10 окт 2013 в 11:02

я так понимаю, нужно уезжать из этой страны, а то скоро на улице сжигать начнут, инквизиторы гребанные.

Тюменка
10 окт 2013 в 11:03

Лучше бы за детьми своими следили, а то ходят на нарко-алко дискотеки. Лучше туда пошли и там порядок навели. А то где полегче- туда и суются, а с наркобизнесом боятся связатся, что род.комитет, что правоохранительные органы

Гость
10 окт 2013 в 11:08

Мало того что эту ахинею по телевизору показывают и в нете ее куча, дак барзометр у них вообще шкалит, на гастроли собрались))БРЕД!!!
Те, кто хоть что то умеют денег не берут!!! РК + .

Гость
10 окт 2013 в 11:12

кто вообще сказал что Мохсен не приезжал? был он в Тюмени, только уехал раньше чем планировал.
Родительский комитет молодцы, не сдавайтесь боритесь дальше. И кстати Мохсен снова собирается приехать в Тюмень в конце октября в начале ноября.

Гость
10 окт 2013 в 11:15

Деньги выбейте на лечение Матвея, моралисты ***!

Гость
10 окт 2013 в 11:30

Родительский комитет слишком много на себя берет! Это право каждого решать идти им к экстрасенсам или нет!

возмущенная
10 окт 2013 в 11:33

А вы попоробуйте создайте общественную организацию, выработайте свое мнение и поотстаивайте его!!! Думаете это просто? Родительский комитет - одна из немногих действующих общественных формаций. А у нас все привыкли на кухнях, да теперь еще в интернете обсуждать политику государства, это же гораздо проще, чем самими публично отстаивать мнение. Грустно...

10 окт 2013 в 11:33

Интересно, а почему родительский комитет не запретит платное образование? Почему, мы заходя в магазин, платим за продукты питания? Почему мы платим за проезд? Зачем нужны деньги? Пусть все будет на халяву. Может уже пора заняться своими прямыми обязанностями, а не лезть в каждую дырку заточкой?

Гость
10 окт 2013 в 11:34

Слава Богу!
Подобные вещи Православной Церковью запрещены!!!

елена
10 окт 2013 в 11:35

родительский комитет должен заниматься проблемами детей. вышеуказанные экстрасенсы, которых я вовсе не собираюсь защищать, какое отношение имеют к нашим детям?

Гость
10 окт 2013 в 11:44

Что заняться больше нечем?Может действительно экстрасенсы кому-нибудь бы помогли!!!!

Гость
10 окт 2013 в 11:53

заняться людям нечем. снова великая женская логика

Гость
10 окт 2013 в 11:56

А я считаю зря запретили приезд. Многие обращаются к ним и это дает результат, иногда даже просто моральную поддержку. А если бы у Вас случилось и горе и все надежды уже исчезли, чтобы вы сделали?

Гость
10 окт 2013 в 11:58

Мне вот интересно - этот родительский комитет хоть копейку внес на лечение Матвая Герасименко и других деток, которым реально необходима помощь??? Этот родительский комитет как то решает вопросы по борьбе с курением и наркоманией среди подростков??? Этот родительский комитет занимается беспризорниками и детьми, которые убегают из дома??? Фигней страдает этот родительский комитет! Лезет туда, куда их не просят! Кстати, в ноябре Сергей Безруков приезжает со спектаклем "Хулиган" про Сергея Есенина. Тоже интересный поэт и образ. Может родительский комитет и здесь пороется и найдет противозаконное (типа пропаганды алкоголя и распущенного образа жизни)??? Лично я планирую идти на спектакль и если его отменят из-за родительского комитета, то тогда я сама, противник всяких там митингов и акций, первая выйду против родительского комитета! Достали уже, ничем серьезным и значащим не занимаются, кроме как разгонять различных организаторов из города.

Аристарх
10 окт 2013 в 12:00

Родительский комитет уже и на Мохсена Норузи замахнулся! Совсем страх потеряли! Пропадают люди по всему миру, а он единственная нить спасения! Дайте людям шанс! Не лезьте в чужие дела! Лучше займитесь полезными делами и не пиарьтесь на чужих заслугах! Противно смотреть! Позор ТГРК!!!

Гость
10 окт 2013 в 12:22

А с местными чудо-гадалками слабо разобраться. Они то судя по рекламе на тв, денег больше зарабатывают.

Гость
10 окт 2013 в 12:23

Ещё бы закрыли секту Свидетелей Иеговы

J@nchik
10 окт 2013 в 12:24

Всего пятнадцать человек?)))Радует,что в Тюмени живут здравомыслящие люди в большинстве своем)))

10 окт 2013 в 12:26

Я сам родитель, и мне отвратительно что от моего имени какой то самозваный "родительский" комитет диктует условия жизни в городе, не спрашивая об этом других родителей.
Создаётся впечатление что "родительский" комитет организовали религиозные фанатики чтобы манипулировать массами.

777
10 окт 2013 в 12:27

А кому-то реально нужна была его помощь...

10 окт 2013 в 12:29

ну видимо приезжий экстрасенс просто помешал местным рубить валюту вот и всполошились, что после него к ним никто не пойдет

Гость
10 окт 2013 в 12:50

Лучше бы занялись Иеговыми, там больше вреда, или другими сектами, которые реально угрожают людям (детям).

Гость
10 окт 2013 в 12:54

Я не большой любитель, такого рода представлений, но я, все же не понимаю, кто выбирал этот родительский комитет? И почему они нарушают мои права, решая тем самым за меня, ходить мне на тот или иной концерт, шоу или нет?

вика
10 окт 2013 в 12:57

Религиозный маразм крепчает))) с каждым годом все больше))) Сталина на вас нет!!!!!))))))))

Гость
10 окт 2013 в 12:57

А еще заслуга родительского комитета в восходе солнца каждый день!

Гость
10 окт 2013 в 12:57

А потребовать у власти профинансировать тяжело больных детей и усилить ответственность врачей по раннему выявлению болезней желания нет?

Eugen
10 окт 2013 в 13:03

Ребяты, ну какая может быть помощь от служителей бесовщины?

Гость
10 окт 2013 в 13:14

Надо запретить тюменскому родительскому комитету вообще что-либо делать. От них больше пользы, если они ничего не делают. Такое ощущение, что в ТОРК попали люди, которые не прошли кастинг на дворников.

10 окт 2013 в 13:34

такое ощущение, что на сайте сидит весь коллектив ТГРК и минусует комментарии, направленные против них

Житель Тюмени
10 окт 2013 в 13:43

Родительский комитет как всегда в ударе!!! Молодцы!

Гость
10 окт 2013 в 14:02

...не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это... будь непорочен пред Господом Богом твоим... Вторазаконие 18:10-13

Гость
10 окт 2013 в 14:34

Ясно, что РК рвется до власти. Чихали они на детей, на решение вопросов по лечению, ранней дагностике , образованию и пр. Слава Холманских и прочих холуев покоя не дает.

Гость
10 окт 2013 в 14:38

Вы бы лучше Дом2 запретили с кастингами приезжать в наш город, вот там действительно распущенность и для детей негативный пример.
Название - то у вас "РОДИТЕЛЬСКИЙ" - то есть за детьми должны следить, а не за взрослым населением

Гость
10 окт 2013 в 14:44

Родительский комитет! Займитесь актуальными проблемами образования и воспитания!!!

Наталия
10 окт 2013 в 14:48

"Битва экстрасенсов" - это постановочное шоу, сколько можно уже об этом говорить!!! И все те, кто приходят туда, никакого отношения к магии не имеют. Обладая таким даром я бы никогда не стала светиться на экране телевизора. Такие люди должны работать в медицине или в полиции, и там могут применять свой дар, но уж никак не брать деньги с людей и "чесать" страну.

10 окт 2013 в 14:59

*** ребята вы занимаетесь во время рабочего дня. Посмотрел сколько пустословов много) готовы сидеть за монитором и возмущаться, а 5 точку оторвать и что то стоящее сделать, увы.. не ваша участь...)

Гость
10 окт 2013 в 15:24

Я сама экстрасенс, только пользуюсь своими возможностями "для дома, для семьи". Ну там животик ребёнку подлечить, головную боль снять.
И что, меня тоже вне закона объявят? Кто им дал право решать, что от Бога, что не от Бога?
Не знаю, насколько эффективен тот, кого отменили. Но кричать, что это от всех тюменских родителей - бред.
То ли уже им какой-нибудь иск предъявить, какое они право имеют говорить от имени всех родителей? Я лично им такого права не давала. И мои знакомые тоже, а их не мало.

10 окт 2013 в 16:12

Че вы так раскудахтались? Я думаю, и со мной наверно все вы тут согласитесь, что для того,кто хотел за 150 т.р. узнать что то от этого экстрасенса, не составило бы труда, к нему в гости наведаться лично, нет? вы так не подумали?

Гость
10 окт 2013 в 17:38

На очереди Виктория Камахина,сколь она за приём запросит?

Мария
11 окт 2013 в 19:26

Очень много комментариев, все просто читать глаза отваливаются. Но не написать - не могу! Единственная акция, пожалуй, в чем согласна с ТГРК. Экстрасенсы и гадалки - зло, падаль, наживающаяся на человеческом горе и скудоумии.
Но опять же - кто дал право этим людям, которые себя столь гордо величают - Родительский Комитет! вмешиваться в нашу жизнь, указывать нам и нашим детям что нам делать, куда ходить и что смотреть???? Кто они такие? Они что, лучше всех? самые умные или самые талантливые? У некоторых из этого комитета даже детей нет и вряд ли будут когда-нибудь. Они мне напоминают каких-то ккомсомольских активистов из старых фильмов, которые ставили товарища в угол стола и строго допрашивали - а почему ты бросил Люсю? Ей ведь так плохо, она так переживает, расскажи-ка всем нам, почему ты ее бросил?
А я не хочу, чтобы меня допрашивали и указывали, почему я не хочу встречаться с Петей или (будь я мальчиком) бросил Люсю.
Я хочу жить своей жизнью, без указок. И, если я захочу пойти к экстрасенсу, чтобы меня нагрели на мои!! деньги, то я встану и пойду. И уж тут точно мне РК не указ. Пусть проблемами детей занимаются - настоящими, а не выдуманными!

Гость
12 окт 2013 в 00:46

ну и ладно, всякой нечисти понаехало, А если кого-то мучают болезни - идите к врачам!

12 окт 2013 в 01:01

Поддерживая ТРК! Не на того набросились, комментаторы. Надо гнать поганой метлой этих пккультистов, а вы грызёте ТРК. Где логика?

Гость
12 окт 2013 в 11:44

Колдуны, ворожеи. экстрасенсы горю никак не могут помочь, поскольку пользуются нечистой силой, сношаются с бесами, которые, как известно из двухтысячелетней истории христианства, никогда не говорят правду, да и не знают ее до конца. Как может знать всю правду сатана, если по приказу Господа этот падший возгордившийся ангел был низвергнут с Небес в преисподню Святым Архангелом Михаилом. Всю правду бытия, того, что было и того, что будет могут знать лишь Господт и Его святые праведники,Угодники Божии, то есть, угодившие своей праведной жизнью Богу. Святой Иоанн Кронштадский исцелял-молитвами к Богу-болящих и воскрешал умерших, святой архиепископ Лука(Войно-Ясенецкий) известный гной ный хирург, лауреат Сталинской премии за свой исследовательский труд по гнойной хирургии, главный врач военного госпиталя в Красноярском крае, по месту его ссылки в 40-ые годы прошлого века творил чудеса не только с помощью скальпеля, но и молитвы. В честь этого чудотворца-ученого с мировым именем, нашего современника, освящен больничный храм в Областной клинике Тюмени.