24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

10 окт 2013 в 09:16

Пора уже вернуть смертную казнь, чтобы эти ублюдки бояться начали, понятия в зоне видимо не действуют, перестали бояться, что дальше??? У ребенка будет травма на всю жизнь, а мразь только в зоне посидит и выйдет и опять заново...и что это за родители которым плевать кто находится рядом с их ребёнком((((

Гость
10 окт 2013 в 09:38

если в областном центре водители с битами нападают, режут друг друга за то что не так проехал, то что говорить о переферии в деревнях, там творится еще похлеще, и защищать людей некому.. вон у нас в деревне перманентно появляющийся участковый, в серьезные заварухи не вмешивающийся, и дежурный полисмен в 10 км..это в Тюменском районе, а что говорить о глубинках... государство не защищает свой народ, вот и творится безобразие...

Гость
10 окт 2013 в 10:05

Для детоубийц и педофилов нужно вернуть смертную казнь!!!
Самое дорогое, самое ценное в нашей жизни - это дети!

Гость
10 окт 2013 в 10:16

На кол!!!!!!!!!

кет
10 окт 2013 в 10:19

Где были родители? Почему ребенок пяти лет находился один? И явно она не молчала, когда ее схватили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2013 в 10:23

УЖАС!!!!!!! Скотина последняя только может притронуться к ребенку. Неужели у него нет своих детей?!! Как так? почему родители 5 летнего ребенка оставили без присмотра и неужели никто не услышал криков девочки, они ведь явно не одни там живут, тем более, что это общага. С каждым днем становиться страшно жить в нашей стране, детей насилуют, люди пропадают.....что творится!"!!!!!!!!!!

Гость
10 окт 2013 в 10:51

Вот ск.тина!Судить своим судом на месте преступления!

Гость
10 окт 2013 в 11:37

Потому что такое совершается зачастую в маргинальных слоях населения, для него в этом ничего страшного нет, это люди, не имеющие чувства жалости, потому что их самих никогда не жалели, со склочностью к ищвращениемя, потому что сами росли в таких де условиях. И родители девочки такое же быдло.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2013 в 12:27

Как не печально это осознавать, но такое ощущение, что скоро в нашем обществе подобное поведение будет нормой.

10 окт 2013 в 13:43

а я бы не спеша отрезал тупым ножом причандал, да так чтоб сознание не потерял.. во время ампутации ! родители меня поймут, а не понявших мнение мне не интересно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2013 в 15:32

Полностью с вами согласна!!! Бедная девочка, какой стресс психический теперь у нее, как теперь ей жить с этим всю жизнь?!!! Конечно со временем у нее это забудется, но рана на сердце останется навсегда(((( и отвращение к мужскому полу.

Гость
10 окт 2013 в 17:54

Казнить таких надо публично, чтобы другие задумались!

Гость
11 окт 2013 в 12:33

Ввести смертную казнь педофилам:
22:02 В Якутске жители пошли на штурм управления СК РФ, требуя выдачи педофила

Загрузка...