28 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

9 окт 2013 в 18:22

Соболезнования родным. страшно вдвойне, когда родители детей хоронят....((((( Куда катится мир...... В 16 лет из-за любви вешаться, с 12 лет уже ставить статусы в соцсетях типа: встречаюсь, есть друг.подруга...... Спешат вырасти....... (((((((((

Гость
9 окт 2013 в 19:23

бестолковое эгоистичное поколение... да какая настоящая "любовь" в 16 лет может быть... Только родителям всю оставшуюся жизнь жить с этим горем из-за сына-придурка....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2013 в 19:24

Люди, он умер! Не надо городить того чего может быть не было!
Его же могли убить. Сделать вид, что это самоубийство.

Ведь мы не Господь Бог, чтобы знать, что было на в самом деле!

Гость
9 окт 2013 в 19:30

Да,конечно,что остаётся делать нашей полиции,как вешать всё на самоубийство...Интересно,а где были люди,живущий в общаге в этот момент...неужели в это время все уже спали???Тем более как мне известно в общагах не такой уж покой творится...Соболезную родным и близким!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2013 в 19:48

В Тюмени в начале 00-ых прокатилась серия самоубийств подростков-сатанистов, так они тоже на ремнях вешались.

Гость
9 окт 2013 в 20:08

предыдущие ораторы явно разбираются в том как повесить человека, да так чтобы на нем не осталось следов борьбы, а в крови не было "веществ", нам до вас далеко

автор
9 окт 2013 в 20:26

не должны караулить - мало ли что

Гость
9 окт 2013 в 21:42

В самоубийство не верю.

тролль
9 окт 2013 в 23:55

кредит взял, расплатиться не смог, естественный отбор

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2013 в 23:57

Любовь это когда ты хочешь,чтобы человек которого ты любишь был счастлив (с тобой или без тебя).А когда тебе важно лишь,чтобы тебе было хорошо это любовь только к себе ненаглядному.Эгоизм это не любовь! Давайте будем называть любовью только истинные чувства.

ОТВЕТИТЬ
Тюмень
10 окт 2013 в 13:21

Вы вообще о чём люди!Хватит писать тут чушь!!!!

ОТВЕТИТЬ