23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Простой Тюменец
10 окт 2013 в 08:20

А мне больше понравилось, что оптику планировали проложить в канализации. Интересное проектное решение. Хотел бы посмотреть на это когда осуществят задуманное)))

ОТВЕТИТЬ
гость
10 окт 2013 в 08:30

Цены растут на Все, кроме связи от операторов! Посмотрите в автобусе, маршрутке, по сколько говорят люди, и главное о чем... Никто не задумывается о излучении телефона прямо в голову. Для сохранения здоровья нации, необходимо срочно поднять цены на связь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2013 в 08:56

В других городах есть муниципальная канализация куда администрация городов пускает всех операторов У нас же муниципальной канализацией распоряжается монополист Ростелеком и других операторов не пускает А мэрия не хочет заниматься этим вопросом проще все обрезать и увеличить все тарифы раз в 5

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2013 в 09:10

дом ру и другие компании! скоро обрушат, лесничные площядки,прорубают прямо в усиление!ужас. кто им разрешает это!

сторонник Дмитрия Медведева
10 окт 2013 в 09:20

Кабеля не должны мешать никому уведите их под землю в канализацию например и тарифы будут дешевле

Гость
10 окт 2013 в 09:23

А может быть следует привлечь к "участию" контору, отвечающую за интернет и пр. "высокие" технологии. И называется она РОСКОМНАДЗОР (Федеральная служба по надзорув сфере связи, инф. технологий и массовых коммуникаций" )Тюмень, ул. Республики, 12. Вот это все - ее "хозяйство", за которым она (контора) обязана НАДЗИРАТЬ!!!

Гость
10 окт 2013 в 09:24

ага с 8 года в канализацию, как же, вся каналия в ведении уси была и никого они туда не пускали и даже администрация практически ничего не могла сделать, вот операторы и тянули по столбам освещения, в последние пару тройку лет только все пошло...
вы в ебурге посмотрите сколько оптики висит на столбах, и между домами, человек-паук бы там отдыхал...

10 окт 2013 в 09:38

три сестрицы под окном
тянут оптоволокно

ОТВЕТИТЬ
справедливый
10 окт 2013 в 10:27

как решит Моор так и будет!

ОТВЕТИТЬ
тоже мнение
10 окт 2013 в 14:12

надо с операторов связи брать больше налогов чтобы бюджет в порядке областной был

Гость
11 окт 2013 в 09:25

Просто надо запретить пунктам принимать проволоку и все! А то срезающие думают что медь и режут!

ОТВЕТИТЬ