28 ноября суббота
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

9 окт 2013 в 18:16

Это хорошая новость, плохо без этой дороги было)))

Гость
9 окт 2013 в 20:19

Как обычно - схема обалденно понятная...

Гость
9 окт 2013 в 21:30

Наконец то нормальную схему выложили хоть и вид сбоку но ничего все понятно с первого взгляда.

Гость
9 окт 2013 в 22:00

Учитесь читать чертежи

ОТВЕТИТЬ
Автоняня72.рф
10 окт 2013 в 02:34

Судя по документу, развязку доделают только в декабре следующего года...

Боня
10 окт 2013 в 09:20

Все правильно только ошибка в одном месте там движение в одну сторону а его нарисовали в оба! Кто нашел ставим +1)))

Гость
10 окт 2013 в 09:29

Да о ПЕШЕХОДАХ действительно никто не думает... там ведь вообще негде ходить, зачем тогда открыли пешеходный мост? Видимо будем между машин бегать, что очень не радует

ВНМ
10 окт 2013 в 09:29

Лучше бы выложили схему, а не выкопировку из рабочки.

Гость
10 окт 2013 в 09:30

это новость в СМИ, должна быть общедоступной для понимания для всех поскольку выложена на общественном сайте, а не специализированном форуме или другом ресуре, при чем здесь "учитесь читать чертежи"...
неужели трудно простую схему нарисовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2013 в 09:36

ошибка, внизу смотрите съезд на ул.Республики реверсивное движение))

Гость72
10 окт 2013 в 10:00

Действительно не прошло и пол года. А самое главное что перекрывали до 30 сентября, и мне интересно тот кто согласовывает думает когда такие вещи согласовывает о том как люди должны до работы добираться, а то перекрывают одновременно 50 лет влксм и проводят работы на кольце мельникайте и 50 лет октября, норкой натыкать куда нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
10 окт 2013 в 14:02

Всё лето там не закрывали движение транзитного транспорта почти под колёсами строительной техники, а только сейчас на официальном сайте выложили схему организации движения на период производства работ, не согласованную никем. Вообще то строители получали разрешение на производство работ?

Гость
10 окт 2013 в 15:23

Кто-нибудь ездил там сегодня? Стоит после работы вечером там ехать или нет?

Гость
11 окт 2013 в 19:11

Кто-то ещо ездит штоли по этой дороге? кому она нужна? еще и написали оп этом, падумаеш, событие мирового уровня - развязку никчемную закрыли, она век никому ненужная

Загрузка...