Город Порезал приятеля и спрятался у сестры

Порезал приятеля и спрятался у сестры

В Тюмени сотрудники полиции задержали молодого человека, который порезал своего приятеля. Сообщение о преступлении на днях поступило в отдел полиции №7 от сотрудников скорой помощи. Медработники рассказали, что к ним доставили мужчину с ножевым ранением.

На вызов отправился экипаж группы немедленного реагирования, который прочесывал район в поисках злоумышленника по приметам, которые сообщил свидетель. Задержать подозреваемого удалось в тот же день. Им оказался 22-летний житель Ялуторовска. Он прятался в квартире своей сестры, проживающей в Тюмени. Как сообщили в пресс-службе городской полиции, его отпечатки пальцев совпали с теми, что эксперты обнаружили на орудии преступления.

В случае совершения в отношении вас преступления незамедлительно обращайтесь в правоохранительные органы. Телефон дежурной части УМВД России по Тюмени: 291-600 или 02.

Сотрудники полиции установили все обстоятельства произошедшего. Молодой человек выпивал вместе с приятелем. Во время застолья между ними возникла ссора, которая переросла в крупный конфликт. Услышав оскорбления в свой адрес, житель Ялуторовска схватил за нож и ударил им оппонента в грудь. После этого, испугавшись последствий, злоумышленник скрылся с места преступления и пришел в квартиру сестры.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый заключен под стражу. Ранее молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности за неправомерное завладение транспортным средством.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем